Ёжик В Стрингах

Вам нравится общаться голосом в интернете с незнакомыми мужчинами? узнавать их, просто щупать своими "пальчиками" задавать разные вопросики, просто приятно проводить время ради себя любимой, ведь вам все равно часто скучно даже если и муж есть...

Ответы
Королевич Принц

неа не разу не общался и не собираюсь мужа нет и он не нужен🤪

Ел
Елена

Кого то вы мне напоминаете!

Ёжик В Стрингах

а,странно и что тут я сказал против правил сайта , ведь человек может выражать свои мысли как он думает он же не вульгарный, просто может думает иначе чем толпа...)

Ел
Елена

Вот! Вот! Кто же мешает? Ваше право! Только я здесь уже это слышала)))

Ёжик В Стрингах

да и ладно вам слышали, не нравится ведь можете пройти мимо)нравится- можете писать, ведь взаимоуважение и доброта сердечная спасают мир)

Ел
Елена

Я вас обидела!? Просто подумалось,что читала такое где-то... Ничего...я вас больше не побеспокою! Извините

Ёжик В Стрингах

нет нисколько, да и чем, вы добрая душа) да читали может мармелад в шоколаде писал,Както видел его

Ви
Виктория

Нет не надо равится