Киборги Идут!

Что такое Холокост!?

Ответы · страница 2
Папа, Мама И Злата)

преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп

Vita Vita

Полное уничтожение, всесожжение. Обычно относится это слово к уничтожению евреев во 2 Мировую войну.

Chingiz Novruzov

один убивает а другой убитый. По большей степени виноват убитый. Но все равно это трагедия этих двух

Елена Лукина

Если Вы тут задаете вопросы, значит есть интернет.....ГУГЛ Вам в помощь, а коротко....это всесожжение...

Киборги Идут!

интернета нет, работает только этот сайт

Бауржан Абдрахманов

политика уничтожения евреев как нации со стороны фашистов во время второй мировой войны :'(

M I

преследование и массовое уничтожение нацистами представителей эврейской национальности

Евгений Анна Ерусалимские

политика уничтожения евреев как нации со стороны фашистов во время второй мировой войны

Любовь Абдрашитова

Всесожжение. Преследование и уничтожение евреев во время Великой Отечественной войны.

Ра
Рая

Это массовое уничтожение евреев, которые жили в Германии во времена Второй мировой!

Ольга Сапожникова

Системное уничтожение лиц, еврейской национальности во время II-й мировой войны

Станислав Семенов

холокост пиар! чтобы найти самых несчастных жерт войны, и получать бабло за это

Татьяна Тихомирова

Массовое убийство евреев в годы Второй мировой войны по расовому признаку.

Мила Голубева

в буквальном смысле - "всесожжение" (в переводе с английского слова - "holocaust")

Сергей Петин

это сейчас на украине,только в место евреев русские и мирное население.

Лев Водопьянов

Гонение на людей другой национальности во времена фашистской Германии

Константин Копейко

если мне память не изменяет это конс лагерь вовтарую меравую войну был

Александр Романов

по моему Холохост. Спроси в яндексе. это сложно обьснить одним словом.

T*
Tатьяна ****

Холокост-это место уничтожения евреев во время Второй мировой войны

Евген

вот раз уж в Инете сидишь - прочти.. набери в поисковике в википедии..

Дмитрий Подмятников

Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение»):