Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Какую Благую весть принёс Христос ?!

Ответы · страница 3
Сергей К

вознесение

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ваша молитва ?! Привыкли ?! Так другим не надо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О как!! Сразу про себя!! Все точки расставил. .. тогда вам мимо .. мне с такими общаться не интересно

Добрый Дед

Ни какой)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ВООООТ!!! ТОГДА ПОЧЕМУ ОН СПАСИТЕЛЬ?!?! КОГО ОН СПАС ;!!!

Добрый Дед

Я сам удивляюсь этому бреду. Якобы он искупил грехи людей. А какие именно грехи? Если все, то люди стали безгрешными и любой их грех давно искуплен Иисусом. Тогда зачем люди катятся. Если не все, то какие конкретно? Те что были при Иисусе, те что нагрешили после него.? Но как можно искупить грех который ещё не совершили? Короче бред)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот, а Я о чем .. полный дурдом ... Чему верят!?

Ma
Mass.terr

А кто это?

Ma
Mass.terr

Я не из тех, кто поддаётся на чужие авантюры

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не надо вредничать , у мусульман он Иса

Ma
Mass.terr

Неа. Одни учат покорности, другие наоборот 😁

Ma
Mass.terr

Не собираюсь цитировать. Читайте сами их белиберду - увидите))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А зачем ?! Вы предлагаете читать общепринятую версию . .. а мне был интересен ваш вариант , а его нет у вас .. а нахера пишете?! Попустите молча

Ma
Mass.terr

Какую общепринятую? Одна религия пропихивает свои понятия, другая свои. И спорят, чей бог богее😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бог один, подъезд разный .. если он есть конечно ..