Татьяна Юрьевна

Странные дворники у нас, снег валит, они шкребут дорожки))), видно фанаты своего дела.

Ответы
Александр Максимов

У них просто денег нет, чтобы запереть вас дома на время снегопада. А то ходють тут топчуть, а потом жалуются что натоптанный снег не чистють

Володя Левин

у нас вообще круто дворники посыпают соль где практически нету снега

Александр Муравьев

Работа такая. Кто ж фанатеет от шкрябания?

А Не Скажу

ну , у каждого в обществе свои задачи

Ди
Диnno

С начальством не спорят.

Игорь Бабий

Вы кто по проффесии?

Татьяна Юрьевна

Я наверно знала, что однажды, мне придётся освоить и это дело))

Игорь Бабий

Судьба

Татьяна Юрьевна

Так распорядилась точно, но я не жалею, главное работа есть

Игорь Бабий

умничка

Татьяна Юрьевна

Я стараюсь быть такой.

Роман Штефан

Ненавидят снег!

Татьяна Юрьевна

Наверно так и есть

Роман Штефан

Снегоненавистники!Снегофобы

Алексей Шустин

😊

Алексей Шустин

Наверное уже все деньги, выделенные на уборку снега потрачены, вот и шкрябают асфальт.Уже Весна.

Татьяна Юрьевна

Снегопад идёт ведь