Константин

А что произойдёт если отвязать курс рубля от нефти, и привязать рубль к курсу стоимости помидоров???))

Ответы · страница 3
Bir Kul

İspaniya razbogoteyet

Константин

Ну пускай Испанци немного по человечески поживут!!!)))

Татьяна Безверхова

сгниет.

Константин

И что??? Будет новый урожай!!!

Татьяна Безверхова

семена за баксы покупать надо будет.

Константин

У хорошего хозяина, и тараканы пашут))) Запас семян должен быть.

Татьяна Безверхова

так то у хорошего, это у того у кого у.е.

Константин

Для таких бесплатный вечный круиз вокруг Солнца, на кладбище)))

Татьяна Безверхова

И для таких , и для всех. Это даже немного успокаивает, что и долларовые, и рублевые по одной стоимости туда пойдут.

Константин

😄 😄 😄 Сейчас на земле живёт столько людей. Сколько раньше жило до этого времени всего. Это значит. Что за всю историю человечества умерло столько людей. Сколько сейчас есть живых людей.