Лида Бавинова

вы верите что случайность существует?

Ответы · страница 2
Марк

Случайность, это закономерность

Марк

Конечно, истину глаголите!😇

Шагарьян Хайретдинов

Существует и ни в зуб ногой!

Вик Тор

А как же иначе? Вы о чем?

Лида Бавинова

т.к случайностей не существует....всё не случайно в мире.

Вик Тор

🌹 Мир в не нас таков, каким он есть, а для каждого из нас, он такой каким его воспринимает Наблюдатель.🥀 😩😜 🌹 😍 😘😇 🌻 🤑😒 🤠 🌺 🤡 😔😂 🤣

Любовь

... всё взаимосвязано ...

Лида Бавинова

с Богом ......у Него случайностей нет

Нина Архипова

Да. Но она закономерна.

Лида Бавинова

вот последнее ....вы не определились ещё - у Бога НЕТ СЛУЧАЙНОГО НИЧЕГО.

Ольга Логунова

всему время и случай.

Лида Бавинова

а вы ведаете то что Бог открыл на последнем времени в 2001 году всем без исключения ? то ветхое Бог отменил т.к прежде не открывал ПРАВДЫ О Себе и поэтому нигде этой ПРАВДЫ НЕТ....

Ольга Логунова

это он Вам верно открыл лично, в 2001 году.

Лида Бавинова

нас всего трое и не сомневайтесь , двух Сам Бог также избрал для вещания по вере уже от меня ....то мы с 2000 года так и одни....наша миссия вещать с 2001 года от воли Его.

Ольга Логунова

круто Вас оглушил глас Бога. Вернитесь в реальность.

Лида Бавинова

однако вы вовсе не боитесь Бога , а ЗРЯ....кто знает и ведает Его ПРОМЫСЛЫ !? может вы ? а...я в реале и служу Богу от доказательств Его и вещаю от воли Его с 2001 года.....

Ольга Логунова

главное что Вы верите, это радует.

Лида Бавинова

а если бы познали Своего Бог в вас - то порадовали бы Его ....

Мирослав Бороздин

существует всегда!

Лида Бавинова

неверно .....случайного НЕ БЫВАЕТ.

Вик Тор

Марина П.

случайностей нет

Вик Тор

Николай Кушаков

нет существую Я

Николай Кушаков

c чего вам известно что я не бог?

Лида Бавинова

вы в Боге и только устами вашими до 6 лет говорит....а после вы пользуетесь Его дарами и судимы Им за проступки свои.....

Николай Кушаков

мне жаль вас, вы так далеки от истины 😞

Лида Бавинова

это мне НЕ ВЕДАЮЩИХ ПРАВДЫ Его НАДО ЖАЛЕТЬ а я только благодарю Бога что дал мне Своё ......

Николай Кушаков

мда, я был уверен что люди со времен моего первого пришествия поумнели.....

Людмила

конечно

Лида Бавинова

вот как можно верить случаю - если Бог - судьбу творит нашу.

Людмила

случаиности все равно происходят ......когда творитель отвлекается

Лида Бавинова

вы шутите или просто иронизируете......ТВОРЕЦ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ И ХОТЕЛ ОТВЛЕЧЬСЯ - Он СУДЬЯ И НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВООБЩЕ ТО....а тут уже не смешно.

Наталия Федорова

Да-верю.

Лида Бавинова

У Бога СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ ....

Лида Бавинова

а значит и зависим от Него полностью и случайностей нет.

Александр Харитонов

бывает

Вик Тор

Александр Харитонов

и каким его позволяет наблюдать властитель.

Александр Игрицкий

50 на 50

Александр Игрицкий

Пусть весь мир смеётся надо мной. Это никак не изменит моего отношения к тому, что Вы и другие смеющиеся последними называют смешным словом Бог. Он же Пустое Место. Для меня, конечно. Вы уже смеётесь? Нет??? Пора!

Лида Бавинова

не боитесь Бога то а ведь Он в вас а вы и не ведаете и ухом не ведёте.

Александр Игрицкий

Ага. Не ведаю. И не только ухом, ничем не веду. Более того, при себе всегда ДИКЛОФОС. Как только он нос свой сунет в мои дела, тут же - пшик-пшик-пшик!!!

Лида Бавинова

попробуй ....ох не завидую тебе -самонадеянный и дерзостный а зря...придёт время иначе запоёшь.

Александр Игрицкий

Я уже описался! Ой-ой-ой....

Николай Lasar

Верю.

Лида Бавинова

тогда почему решили что Бог не вмешивается ? не сопрягая с верой в Него....

Николай Lasar

Вы задали вопрос - " ..верите, что существует случайность?" Тогда почему вы всё перевернули?

Лида Бавинова

проверяю...кто ведает тот НЕ ВЕРИТ В СЛУЧАЙНОСТИ.

Светлана Глебова

Верю.

Лида Бавинова

зря верите ......случайностей не бывает - т.к стоит Бог за всяким случаем.

Alexander Titov

Верю!

Вик Тор

Екатерина

нет...

Нурлан Есенгулов

Да!

Лида Бавинова

неверно - у Бога нет случайностей - всё у Него под контролем.

Вик Тор

Для Бога нет случайностей, на то он и БОГ!!! А для Человека всякое бывает. Не так ли!??

Лида Бавинова

не так ......мы все зависим от воли Бога .

Ибрагим

да.

Вик Тор

Эмиль Галиуллин

да

Лида Бавинова

тогда может по желанию вашему продолжим беседу - что открыл Бог в 2001 году .........

Лида Бавинова

начать вам открывать ??????

Лида Бавинова

что у Бога НИКОГДА НЕ БЫЛО ангелов - НО РОЛИ ИХ ИГРАЛ И ИГРАЕТ для тех которые пока не знают этой ПРАВДЫ - исходя из этого НЕТ дьявола ,шайтана ну подобных ....Бог ОДИН ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ . ....доказал прежде в 1992 году ......далее ?

Лида Бавинова

начал показывать в Своём образе всех и даже в пришельцах .....то я стала бояться ТОЛЬКО Его .....отсюда и НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ.....интересно ?

Лида Бавинова

ЭТО НЕ МЫСЛИ .....а доказательства от Бога и хранила всё в тайне по воле Его до 2001 года .