Вл
Владимир.

Несётся стон со всех сторон-
Мужей неверных с сайта вон!
Читаю это - хохочу!
И жёнам всем сказать хочу:
Да, я в ЗАГСе слово дал-так она хотела!
Но жена на палец мне лишь кольцо надела.
Смешон и жалок этот плач...
А время мчится быстро! Вскачь!
Кто не успел - тот опоздал!
И не бегите на вокзал!
Ведь поезд Ваш давно ушёл...
На шпалах Я алмаз нашел!
Как я сказал - так всё и есть!
Причём достоинство и честь?

Ответы
Лё
Лёля

Какая совесть тут и честь?!
Как ты сказал, так всё и есть!
Напакостил, и - шасть в кусты:
Простой клятвопреступник ты.

Из плена вырвался мужик.
Бежит он, высунув язык,
Жён оскорбляя и вопя:
«Из худших худшая – моя!»

Ура! Ура! Теперь – ничей!
СВОБОДЕН, как весной ручей!
Звучит окрест бесстыжий глас:
«Жён бывших – ПРОЧЬ! Плевать на вас!» (ЭКСПРОМТ ложка дёгтя в бочку мёда!)

Вл
Владимир.

Это инсинуация. За Ваши мысли насчёт меня я не отвечаю. Но за мои - ручаюсь. Я так не думаю.Поэтому, пож., пересмотрите свою точку зрения.

Лё
Лёля

Уговорили. Только при условии, что Вы измените уничижительный тон в отношении жён. Позвольте Вам заметить, что стихи с автором, как правило не ассоциируются. Речь всегда идет об абстрактном литературном герое (ЛГ). Поэтому Ваш ЛГ мне показался пижоном (извините!), который считает, что мужчина всегда молод и имеет право на новую любовь, в отличие от женщины, которую он бросает ради новых отношений. Но ведь это тоже неправда? Бросают и молодых, у которых есть шанс. Вы согласны со мной? Да и мужчин бросают нередко. Нет повода злорадствовать, мне кажется.

Вл
Владимир.

"Люблю дразнить людей! Я - людям недруг!" просто решил ответить в таком циничном тоне некоторым ханжам обоего пола, здесь присутствующим. поэтому ничего личного, кроме идеи. Если встретил любовь - ответь, чтобы потом не жалеть.🌹

Лё
Лёля

Будем считать диспут оконченным? Каждый сделал свои выводы. Я - что Вы специально провоцировали публику, оставаясь самым верным и любящим мужем (????!) Вы - что женщины могут держать удар, что не надо их считать "залежалым, никому не нужным товаром", даже если мужчины находят других пассий.

Ludmila S

Доброго утречка! Пусть поезд наш давно ушёл...но есть ведь ещё пароходы и самолёты!

Вл
Владимир.

Почему? Просто живу в свое удовольствие, не мешая другим.

Ludmila S

Разве семейный мужчина может прожигать...а обязательства не ограничивают ли Вас... жить в своё удовольствие?!

Вл
Владимир.

Приходится делиться своим удовольствием.

Ludmila S

Хорошо,когда есть с кем делится!

Вл
Владимир.

Да.🤝🌹

Вера Сергеевна

Действительно ,владельцу то алмаза ...

Вл
Владимир.

Рад видеть Вас, Верочка, в хорошем настроении.🌹

Т@
Т@Ня

Вы уменьшили шрифт почему-то

Вл
Владимир.

Да, Танечка! И не надо его бояться.😝

Т@
Т@Ня

Ни в коем случае. Мне очень нравится состояние свободы. ))

Вл
Владимир.

Никогда в Вас не сомневался.🤝

Т@
Т@Ня

🤝😘

Серафима

Я не поняла содержания

Вл
Владимир.

Встретил любовь - ответь, чтобы потом не жалеть.
:

Серафима

Спасибо

Серафима

☕🍫

Ел
Елена*!*

Алмаз большой был?

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Леночка!

Ел
Елена*!*

Спасибо, Владимир. И Вам приятно отдохнуть.

Вл
Владимир.

Спасибо. Буду стараться.😝

Папина Радость

Фигня какая то...

Елена)

Пошла на рельсы

Вл
Владимир.

Очень многие говорили, что утомительно читать крупный шрифт. Сейчас, когда у меня много последователей, я, пожалуй, с ними соглашусь.

Елена)

Утомительно ) -крупный шрифт считается как крик ... не привычно ) ...

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Леночка!
Веселого настроения и зверского аппетита.🌹

Елена)

Спасибо ! Пожалуй ,пойду день начинать

Людмила Бушуева

👍

Людмила Бушуева

Классная музыка !

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😝