Ветер_В_Голове (Эван)

Мне нравится мoй х..ёвый нрав. Я себя абсолютно устраиваю в том виде, в каком на данный момент существую, и мнением посторонних совершенно не интересуюсь. Я без сoмнения могу быть лучше, мягче и внимательней по отношению к кому-либо. Только это будет стоить гораздо дороже, чем за "просто так" и "них..я". И я сейчас совсем не o деньгах.

Ответы
Наталья Тюленева

Я думаю вы сами назначите цену.... и для каждого человека она будет своя ... Еще я думаю, что это у каждого так... когда мы подпускаем к себе человека, мы чем-то рискуем, попосту теряем что-либо....ну и приобретаем конечно....своего рода обмен...

Ветер_В_Голове (Эван)

Одевайся

Мэ
Мэрсовод

Закаляйся

Мэ
Мэрсовод

Тоже😊

Та
Татьяна

Дерзко!!! Но понятно!)) 👍👍👍😎

Ма
Майра

Это понятно что не о деньгах

Ма
Майра

Что мм.кто захочет заплатить вашу цену останется рядом

Александр Лукоянчев

Да и ладно)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Не очень хотел?

Александр Лукоянчев

Что именно?