Любовь

Во сколько раз больше собственного веса может нести груз муравей , и во сколько раз по длине ??

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины,
без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей.
Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.
Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.
Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.
И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ..

Любовь

ТАК И БУДЬ С НЕЙ ВСЕГДА !

Евгений Матвеев

Сыграй мой Друг, сыграй маэстро, Когда тоска нахмурит бровь...
Сыграй мне соло - без оркестра,
Пусть чистый звук впитает кровь!
Но не играй о том,что было,
не разжигай костёр в груди.
Ведь память многое забыла,
Ты память сердца не буди..
Струну покорную лаская,
Ловушку мне не приготовь.
Не воскреси, того не зная
Мою убитую Любовь...
Сыграй любимое, маэстро!
В метели песен закружи.
Без фортепьяно, без оркестра,
Сыграй мне соло...Для Души.

Любовь

))))) Спасибо

Вадим Калашников

20 по весу а по длине незнаю у них рычагов много лапок тобишь и как ктото из знаменитых говорил дайте точку опоры и он перевернет мир когда понял закон рычага вот и точек опоры много у них вот и прут что надобно а еще они животноводством некоторые из них занимаются

Вадим Калашников

ну я так понял а в чем тогда

Любовь

прочитай мой вопрос ))

Вадим Калашников

а во мы где а я думал уже там

Любовь

😆

Вадим Калашников

не ну по факту признания подобия закон распространяется логичноже на то жевотное или вид

Петя Васечкин

Любовь, вас действительно очень интересует этот вопрос, я думаю вас должны интересовать более жизненные вопросы, например во сколько может увеличится мужской член если в спокойном состоянии он не представляет интереса

Петя Васечкин

🏋️‍♀️если только так

Любовь

Конечно.👍 😆

Любовь

Благодарю )))

Павел Сиземский

Гусеница может поднять груз, приблизительно в 25 раз тяжелее от собственного веса, муравей в 100 раз, пиявка в 1500 раз. Муравьи - одни из самых сильных существ на Земле, если человеку такую силу как у муравь

Любовь

Муравьи в 50 раз

Ants

муравей бывют разный. в их виде бывают особи по 1 миллиграмму и по 150. так и переносимый вес тоже очень разный. одно точно что все они переносят вес в несколько раз превышающий их собственный

Любовь

в 50 раз

Ants

нет такой цифры. одни больше - другие меньше

Любовь

Это учёные вывели, не я )))

Ants

странный у вас ученые. там наверняка есть уточнение какие именно из муравьев и в каких условиях. другие и в др. условиях покажут др.результат.

Любовь

Нууу, какие уж есть ))

Серафима Климова

Муравей может нести груз от 10 до 50 раз превышающий их собственный вес ! Думаю что и длину приблизительно так же он может превысить , а может быть , даже в большее число раз

Любовь

С прошедшими тебя праздниками, Серафимушка !!! Пожелания ---самые прекрасные какие можно пожелать )))👍 🍓 🎄

Серафима Климова

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/64/2/492328124.gif?1515323941 Всего самого хорошего и вам Любушка и вашим близким , пусть хранит вас Господь !

Любовь

Благодарю, милая !!!😌

Серафима Климова

Не открылась моя картиночка , сейчас ещё попробую Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

СПАСИБО...ДОРОГАЯ !😍

Владимир Локтев

Что мне ответить на Ваш вопрос после того, как я увидел фильм о том, как муравьи, нашедшие брошенную сосиску, дружно тащили ее в свой муравейник.....?

Любовь

Да....впечатляюще !!

Владимир Локтев

Я не выдумал....

Любовь

А я и не говорила этого !

Владимир Локтев

Дело в том,что для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, мне придется взвесить сосиску и подсчитать количество участвующих в благородной акции грузчиков...

Любовь

не надо 😆 он поднимает вес в 50 раз больше своего веса.

Андрей Свешников

в триста по весу вроде, но не это главное-дело в том что насекомые 200млн лет эволюционировали и преуспели. Почитайте труды В.С.Гребенникова

Любовь

Зачем читать, я т так знаю. Ну, в 200 слегка переборщил В 50

Любовь

Думаешь ???😱

Любовь

По фото ???😱

Андрей Свешников

По ответам

Любовь

Благодарю )))

Денис Фуфлыгин

муравьи это еще те трудяги от них можно ожить что угодно. один раз наблюдал как муравей тащил макаронину (ракушку) и ему это удалось

Любовь

Ты верно говоришь ))

Вадим Влас

а вы сядте на его,а лепш на муравейник,тогда познаете не только удельны вес вашего тела ,сколько дистанцию до дома по времени))

Вадим Влас

вы случаем не с Чернобыля?)

Любовь

Хохочу !! Думаешь ...............😱 ???

Вадим Влас

видимо мои знания не сошлись с диагнозом Чернобыльской зоны))

Любовь

Оскорбление в тонком виде ! Ты настоящий "мужчина " 👎

Вадим Влас

даже не пытался-во первых ,муравьи разные есть,есть бытовые,есть лесные,тропиковые-там не муравей,а мини трамвай-с нашу руку,есть плотоядные ,а есть и такие которые жрут друг друга,но это другая история.

Карнеги Холл

по длине в несколько раз а муравей африканский в 5 см. 1 кг., а вот жук носорог в 14 гр.своего веса передвигает 1.4 кг. с места

Любовь

Обычный наш чёрный муравей поднимает груз в 50 раз больше себя по весу, А по длине от 3 до 15 раз.

Карнеги Холл

жук носорог в 100

Любовь

Верно. Но вопрос про муравья.

Карнеги Холл

они все разные..............по размеру...........

Любовь

ты невнимательно прочитал...что я написала.

Оле Лукойе

Не помню точно,но знаю,если бы муравей был с человеческий рост,то он бы мог перекусить бетонный электрический столб

Любовь

По весу в 50 раз, а по длине от 3 до 15

Оле Лукойе

Мда,хорошо,что они такие маленькие,а не как корова😀

Любовь

Природа ! Каждому своё !

Валерий Львутин

😍У меня был ручной муравей, он поднимал кусок сахара,а жене приносил швабру.😝 😂 🙋‍♂️

Любовь

Прикольно )))👍 😆

Leonid Pashinin

...А сколько раз, при первой встрече, необходимо девушке говорить о любви и сколько раз она поверит признаниям?

Любовь

А это от тебя зависит, от твоей убеждённости, как сумеешь донести до своей любимой свои чувства. Удачи тебе !!! Если такую встретил !!!💘

Владимир Карданов

вопрос к муравьям? если они российские, то в миллионы раз больше себя и длиннее экватора планеты

Любовь

ХМ......А ЕСЛИ..............ИНДИЙСКИЕ ??

Владимир Карданов

то у них знак тейпа на лбу, к тому же

Любовь

И ЧТО ОН ОЗНАЧАЕТ ?

Владимир Карданов

менталитет

Любовь

ну да...раз в разных странах---понятно

Alexander Luxem

Щщщас лэто наступит вы приедете в лес. Айдёте муравейник. Найдёте муравья. Ииииии. Замеряйте

Любовь

Что ?

Alexander Luxem

Ну то что скобочки обозначают улыбку

Любовь

Хорошо ! Будем .....улыбаться ???

Alexander Luxem

))))))

Любовь

)))

Даль Светлая

ой, не помню, но что-то очень много. И он, муравей, самый сильный на земле считается поэтому!!

Любовь

Умничка моя !!! Конечно , ты права. А вес может нести в 50 раз больше своего веса.🌹 🌹 🌹 🍵 🍫

Даль Светлая

вот это мурашки!!! Спачибо Любонька!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

Спасибо, дорогая !!! 💐 👍

Любовь

🥂 🍓 🍓

Дмитрий Прыгичев

по весу в 12раз, а по длине безлимит, главное чтоб эфекта парашута не было, а то сдует

Любовь

ПО ВЕСУ В 50 РАЗ. пО ДЛИНЕ ОТ 3 ДО 15 РАЗ

Алексей Шуляк

Вес по-моему в 10 раз, а длину не знаю. Если ошибся, скажите. Буду знать ответ верный

Любовь

У меня так племянница замуж вышла. Уже ребёнку годик

Алексей Шуляк

Самое главное любовь и взаимопонимание, а все остальное приложится

Любовь

Ты правильно сказал. Чего не спишь ??

Алексей Шуляк

Сейчас думаю ложиться, за ранее спокойно ночи

Любовь

Сладких тебе снов ! Пока....ока... Я сейчас тоже выхожу

Юра Петров

главное что длинна не прывышала вес обьекта, а вес не привышал вес муровья в 5раз!

Любовь

Немножко не так. Вес может превышать в 50 раз