Южный Урал

🖼 в какой стране этот жест нельзя показывать?

Ответы
Масяня

Жест не полон. Оттопырка большого должна быть) это по словам вокалиста блек саббат - люблю. А Итальянца вот на такой жест среагируют.

Карусель😉

Правда знать бы! Хотя меня раздражает этот жест

Южный Урал

Тем, кто когда-либо был на рок- концерте, прекрасно знаком этот жест указательным пальцем и мизинцем. Первоначально он был придуман популярным певцом Ронни Джеймсом Дио, вокалистом Black Sabbath, и обычно считается, что этот жест несет позитивный тон… везде, кроме Италии. «Козьи рожки» в Италии означают нечто совершенно иное, и в лучшем случае могут привести к ссоре, а в худшем — к полномасштабной драке в баре. Это просто зависит от того, на кого указать этим жестом, и насколько пьяный этот человек. В Италии «козьи рожки» подразумевают, что жена мужчины неверна, и это страшное оскорбление для него.

Карусель😉

Спасибо за полученную информацию, я замечала, что в России многие молодые люди выдают такой жест, понты дешевые. Хотя сама эта рок группа мне всегда нравилась

Aлександр Кузьмин

италия , испания , португалия ...

Ok
Oksi

Какая то коза Ностра ))))

Владимир Литяйкин N

В Австралии- кенгуру

Людмила

в адис - абебе !

Екатерина Войтик

в Ватикане

То
Тося

На зоне.....

Я-
Я-Искал-Тебя

в израиле?

Кс
Ксюша

итальяно

Южный Урал

да

Кс
Ксюша

✌️😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ксюха подсмотрела явно)))

Кс
Ксюша

та н..знала я..была в солнечной Италии))

Вероника Воронова

В Италии

Южный Урал

Тем, кто когда-либо был на рок- концерте, прекрасно знаком этот жест указательным пальцем и мизинцем. Первоначально он был придуман популярным певцом Ронни Джеймсом Дио, вокалистом Black Sabbath, и обычно считается, что этот жест несет позитивный тон… везде, кроме Италии. «Козьи рожки» в Италии означают нечто совершенно иное, и в лучшем случае могут привести к ссоре, а в худшем — к полномасштабной драке в баре. Это просто зависит от того, на кого указать этим жестом, и насколько пьяный этот человек. В Италии «козьи рожки» подразумевают, что жена мужчины неверна, и это страшное оскорбление для него.

Боб Ас

в россии

Вера

В какой?

Жа
Жанна

Сицилия

Па
Партизанка***

Не знаю

Алексей Малахов

Италии

Южный Урал

верно