-Я Мойша, -Не Еврей.

Идентифицирован украинский нацист, издевавшийся в известном видео над бабушкой и топтавший ее красный флаг.Виктор Александрович К. 1988 г.р.За знамя Победы и за бабушку придётся ответить.

Ответы
Василий Толстихин

ну хоть одного подонка на всенародный суд...ребята спецназовцы,это надо сделать...зло должно быть наказано по закону военного времени и показательно...народ вас поддержит

Виктор Николаев

Но бабуля - супер! Народная героиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Antitролль. Игорь

А фамилию почему не указал? Что за секрет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

фото сайт не дал поставить. там указано

Москва Златоглавая Z

Откуда дровишки? Бабушка жива?

-Я Мойша, -Не Еврей.

https://ok.ru/adresdlyap

Москва Златоглавая Z

Не открывается....

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня фото есть, не загружается именно на этот сайт. в фейсбук спокойно загрузился. Источник-в одноклассниках группа -Антимайдан,вместе победим.Официальная страница г.Донецка.

Нурия Шагабиева

Да , он точно должен ответить.

С. В.

вы его поймайте сначала

-Я Мойша, -Не Еврей.

пачками ловят, и этот далеко не скроется. личное дело уже на контроле.

С. В.

ловят? и где они, на полном пансионе? А судить их и вешать будут?

-Я Мойша, -Не Еврей.

не переживайте. все понесут заслуженное наказание. У ДНР к ним особый счет, а теперь и у российских военных за расстрел пленных

С. В.

хочется надеяться, но там не Сирия, сразу сравнять с землёй не получилось тот район, ложка дорога к обеду

Анна Кравченко

ответит жирносвин

Вл
Владимир

будет кастрирован

Владимир Забродин

Он уже арестован?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

На кол пидора.

Ирина Кореневская

Разберутся

Ирина

Хорошо бы

Ma
Maria

Хорошо бы

Га
Галина

😪🇷🇺

Владимир Васяк

👍

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...