Абракодабра.

Т А Е П Д--Пожалуйста слово из этих букв??🤩

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ты ,ангел !Единственный полет души ! От одного лишь твоего взгляда- так хочется с тобой в тиши ! Не много посидеть и по мечтать !А главное ,чтоб к звездам политать !

Michael Lvovich Kunin

И я вам даю пряник !За вопрос !

Michael Lvovich Kunin

В России фирма есть Название , Сибирское здоровье ! У них прекрасный антидиабетический есть чай ! И кушайте сладкое на здоровье !

Абракодабра.

Это всё ерунда...все эти чаи...выкачка денег)))

Michael Lvovich Kunin

Не скажи -сам пью И знаете -хорошо !Я нее их рекламщик можете поверить Рецептик с пачки могу Вам сбросить !

Michael Lvovich Kunin

Чай называется Хубад Сай (Жемчужный)Состав Створки фасоли , побеги черники -обыкновенной .Корневища и корни элеутерококка.травалюцерны листья шалфея.чага.корни лопуха !Антидиабетический чай! А вот цены сбросить не могу . найду их ценник ,Давно не заказывал .По сообщению их распространителя из Азова -цены изменились

Ольга

еда ,тё(е)па ,адепт ,дтп )))

Борец С Врагами

По фото лет 60 плюс минус

Борец С Врагами

Ns ghjcbkf ckjdj bp gznb ,erd? z b jndtnbk/ FLTGN

Абракодабра.

Мне уже другой вопрос пришел...

~E
~ Eva Lansca ~

А Д Е П Т .

Александр Ревнивцев

ЗАДАЧА

Николай Васильев

падает

Александр Харитонов

Адепт

Абракодабра.

Спасибо ..я получила приз...

Людмила Макарова

адепт

Борец С Врагами

Адепт

Олег Борисович

адепт

Ирина Чарикова

Адепт

Ал
Александр

Адепт