Т А Е П Д--Пожалуйста слово из этих букв??
Ты ,ангел !Единственный полет души ! От одного лишь твоего взгляда- так хочется с тобой в тиши ! Не много посидеть и по мечтать !А главное ,чтоб к звездам политать !
И я вам даю пряник !За вопрос !
В России фирма есть Название , Сибирское здоровье ! У них прекрасный антидиабетический есть чай ! И кушайте сладкое на здоровье !
Это всё ерунда...все эти чаи...выкачка денег)))
Не скажи -сам пью И знаете -хорошо !Я нее их рекламщик можете поверить Рецептик с пачки могу Вам сбросить !
Чай называется Хубад Сай (Жемчужный)Состав Створки фасоли , побеги черники -обыкновенной .Корневища и корни элеутерококка.травалюцерны листья шалфея.чага.корни лопуха !Антидиабетический чай! А вот цены сбросить не могу . найду их ценник ,Давно не заказывал .По сообщению их распространителя из Азова -цены изменились
еда ,тё(е)па ,адепт ,дтп )))
По фото лет 60 плюс минус
Ns ghjcbkf ckjdj bp gznb ,erd? z b jndtnbk/ FLTGN
Мне уже другой вопрос пришел...
А Д Е П Т .
ЗАДАЧА
падает
Адепт
Спасибо ..я получила приз...
адепт
Адепт
адепт
Адепт
Адепт