Фердинанд Франц Иосифовович

Как и обещал, вот вам запретная история Валерия! Как он жадно смотрел на меня... в его взгляде я читала сумасшедшее желание, обожание, да что уж стесняться – страсть! Он довольно долго присматривался ко мне, ходил кругами, уходил и возвращался, снова и снова...и не мог решиться десять дней! Наконец, однажды он решился на поступок! Я не могла устоять. Он был видным мужчиной, жгучим брюнетом с тонкими усиками под итальянского мафиози, с пышной шевелюрой, от его шеи пахло одеколоном Dior...

Ответы
Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

С праздником, с теплом и светом,
С первым от весны приветом!
Пусть всё в жизни будет новым,
Радостным, уютным, очень клевым!

............С ДОБРЫМ УТРОМ !...ЧУДЕСНОГО ДНЯ !
..............................ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Фердинанд Франц Иосифовович

Честного дня)))

Лева Правая

Как получилось такой большой текст сюда впихнуть?

Фердинанд Франц Иосифовович

Он был видным мужчиной, жгучим брюнетом с тонкими усиками под итальянского мафиози, с пышной шевелюрой, от его шеи пахло одеколоном Dior, а его модный пиджак - средством от моли Mosqutail, а брюки... каким-то неуловимым, мужским ароматом... Валерий, в этот вечер, элегантно затащил меня к себе домой... чуть торопясь, после некоторых деликатных манипуляций и предварительной любовной игры, он овладел моим замечательным телом... Еще бы ему не запасть на меня. Идеальная фигура, классика. 90-60-90. И ни сантиметром меньше или больше. Я уверена – любая на моем месте сдалась бы гораздо раньше... Его будуар был роскошен, большое ложе, было завалено яркими подушками и шикарным одеялом, подле, - резные тумбочки в стиле Рококо и огромный шкаф для белья и одежды размером с комнату...

Лева Правая

Женский любовный роман? Сам пишешь? Хах 90- 60-90 скорость автомобиля, проезжающего мимо поста ДПС,😁

Valentin Beloverbenco

у Вас ,часом, лампадка работает не на конопле?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, просто "Любовник леди Чатерлей"...

Елена Аверьянова

А почему эта история запретная?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам не поеять

Елена Аверьянова

Где уж нам уж выйти замуж, мы уж так уж как-нибудь

Бо
Бока

во взгляде похоть животная))

Фердинанд Франц Иосифовович

победитель))) 🖼

Элен Ренбауэр Z

Так начинаются триллеры

Фердинанд Франц Иосифовович

Он был видным мужчиной, жгучим брюнетом с тонкими усиками под итальянского мафиози, с пышной шевелюрой, от его шеи пахло одеколоном Dior, а его модный пиджак - средством от моли Mosqutail, а брюки... каким-то неуловимым, мужским ароматом... Валерий, в этот вечер, элегантно затащил меня к себе домой... чуть торопясь, после некоторых деликатных манипуляций и предварительной любовной игры, он овладел моим замечательным телом... Еще бы ему не запасть на меня. Идеальная фигура, классика. 90-60-90. И ни сантиметром меньше или больше. Я уверена – любая на моем месте сдалась бы гораздо раньше... Его будуар был роскошен, большое ложе, было завалено яркими подушками и шикарным одеялом, подле, - резные тумбочки в стиле Рококо и огромный шкаф для белья и одежды размером с комнату...

Фердинанд Франц Иосифовович

И вот, в тот самый волшебный момент, когда Валерий предвкушал райское наслаждение, в дверь спальни громко постучали... Громкий, чуть истеричный женский голос назвал его по имени и потребовал открыть дверь. Валерий сразу побледнел, резко вскочил, прижал палец к губам.
- Тихо! – испуганным шепотом молил он меня...
И, потащил меня к дверце шкафа, открыл ее и приказал туда встать. Прикрыл меня одеждой, метнулся к двери, открыл ее ключом... Я услышала подозрительные интонации - Ты что тут заперся? чуствовалось удивление и раздражение. – Ты привел любовницу???
Я замерла. Валерий, чуть запинаясь, ответил: - Что ты, любимая!? Разве я могу тебя на кого-то променять? Сонечка, вы такая ревнивая, однако!
- Да вы, мужчины, все одинаковые! С вами – только контроль! Сейчас я посмотрю, не спрятал ли ты в шкафу какую-нибудь девку!
Услышав её шаги, приближающиеся ко мне, я в страхе закрыла глаза... и подумала, всё...я пропала! Когда Соня открыла шкаф, Валерий подскочил к ней, держа в руке красную коробочку... - Я купил тебе новое кольцо с бриллиантом. То, которое ты хотела! Вот, примерь! Женшина тут же повернула голову, улыбнулась и закрыла шкаф... Наконец она произнесла:
- Ты мой пусичка! ! Умеешь ты тучи развести руками, как поет одна вульгарная певичка. Признавайся, что у тещи одолжил?? А?
И стукнув мужа легонько ладошкой по лбу, сообщила:
- Завтра утром я улетаю в Томск. По работе... Смотри, муженек, не шали тут!

Ирина

уууусики? бббрррр.....

Ирина

не знала, что он фантаст😯

Фердинанд Франц Иосифовович

Тот ещё маньерист

Ирина

как много друг Горацио на свете.....

Ирина

вот уж точно😂😂😂

Владимир Золотницкий

И что тут запретного

Фердинанд Франц Иосифовович

Он был видным мужчиной, жгучим брюнетом с тонкими усиками под итальянского мафиози, с пышной шевелюрой, от его шеи пахло одеколоном Dior, а его модный пиджак - средством от моли Mosqutail, а брюки... каким-то неуловимым, мужским ароматом... Валерий, в этот вечер, элегантно затащил меня к себе домой... чуть торопясь, после некоторых деликатных манипуляций и предварительной любовной игры, он овладел моим замечательным телом... Еще бы ему не запасть на меня. Идеальная фигура, классика. 90-60-90. И ни сантиметром меньше или больше. Я уверена – любая на моем месте сдалась бы гораздо раньше... Его будуар был роскошен, большое ложе, было завалено яркими подушками и шикарным одеялом, подле, - резные тумбочки в стиле Рококо и огромный шкаф для белья и одежды размером с комнату...

Валера Гаврилястый

как трогательно....

Фердинанд Франц Иосифовович

Я замерла. Валерий, чуть запинаясь, ответил: - Что ты, любимая!? Разве я могу тебя на кого-то променять? Сонечка, вы такая ревнивая, однако!
- Да вы, мужчины, все одинаковые! С вами – только контроль! Сейчас я посмотрю, не спрятал ли ты в шкафу какую-нибудь девку!
Услышав её шаги, приближающиеся ко мне, я в страхе закрыла глаза... и подумала, всё...я пропала! Когда Соня открыла шкаф, Валерий подскочил к ней, держа в руке красную коробочку... - Я купил тебе новое кольцо с бриллиантом. То, которое ты хотела! Вот, примерь! Женшина тут же повернула голову, улыбнулась и закрыла шкаф... Наконец она произнесла:
- Ты мой пусичка! ! Умеешь ты тучи развести руками, как поет одна вульгарная певичка. Признавайся, что у тещи одолжил?? А?
И стукнув мужа легонько ладошкой по лбу, сообщила:
- Завтра утром я улетаю в Томск. По работе... Смотри, муженек, не шали тут!

Фердинанд Франц Иосифовович

Супруги помирились, я услышала как повернулся ключ в замке дверцы шкафа и стало тихо... было немного душно... жарко и очень скучно... я потеряла счет времени, когда вдруг открылась дверца и его нетерпеливые руки вытащили меня из шкафа... Он стал гладить меня и шептать... прости, так вышло, но моя мегера уехала, и никто не помешает нам купаться в наслаждении... Он даже завалил меня на кровать и громко стонал, пытаясь окончить свое мужское дело... Я чувствовала что момент уже близок, Но... Валерию опять не повезло!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я почувствовала как какая-то сила стянула его с меня... Ах ты скотина!!! Гнусный типчик... пока твоя жена работает не разгибаяч спины, ты трахаешь тут всяких тварей!!! Затем здоровенная баба, огромная как гренадер, столкнула меня на пол, так, что я докатилась до шкафа, она отпустила зятю затрещину, от которой с его головы слетел парик...
Я во все глаза наблюдала разительную перемену в Валерии. Из гордого индюка он превратился в ощипанного петуха. Они перепирались минут пять, я наконец, осознала – за молчание теща требует сексуального удовлетворения... С тихим ужасом наблюдала я, как Валерий залезает на эту бесформенную тушу. Туша сверкнула одним глазом в мою сторону и процедила:
- А ты смотри, но помалкивай, она бросила в меня свою туфлю, которая попала мне в голову. От чего я потеряла сознание...
Очнулась я из –за того, что какие-то грубые руки вытаскивали меня из шкафа... и грубый мужской голос произнес: - Ну ничего себе, зятек! Вот он чем занимается, когда Сони дома нет!

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня бросили на широкую кровать. Я увидела перед собой лысого мужика со свисающим животом, с любопытством рассматривающего мое тело. После минутной паузы грубый голос произнес:
- А ты красивая... И все на месте. Заменю ка я, пожалуй, зятька на время. Пока моя уехала за шмотками. Он грубо овладел мною. Потом встал, , достал какую-то брошюру... - Сейчас, мы с тобой все позы камасутры перепробуем! Твое легкое тело создано для таких экспериментов. А то с моей бегемотицей, только одна позиция может быть приемлема...
Что он только не делал со мною! Валерию даже не снилось. Каждую позу он называл по номеру и, держа брошюру в одной руке, исполнял ее со мной вместе. Но на позиции номер 17 под названием «Сидя на насесте» старый петух сделал неловкое движение и с грохотом упал со стула, увлекая меня за собой. Что-то сильно хрустнуло, сладострастец дико вскрикнул и потерял сознание. Он придавил меня своей сто пятидесятикилограммовой тушей, я не могла даже пошевелиться... Открылась дверь и вновь увидела гренедиршу-тёщу! И подумала ну все, мне криндец... Бабень с ревом схватила меня за шею, подтащила к окну и сбросила вниз... но к счастью окно было на втолом этаже и я упала на мягкий газон...

Фердинанд Франц Иосифовович

Очнулась я в каком-то сарае, молодой парень бросил меня на сено и грубо овладел мной... он кричал на меня, шлепал и щипал... наконец он устал, закрыл дверь сарая на ключ и уехал. На следующий дверь, судьба отомстила ему! Ночью кто то ползал по мне и после недолгих путешествий какоето инородное тело вошло в меня... Ведь я просто предназначена для любви. 90-60-90 я стерпела и это... Утром парень залез на меня и в туже секунду издал крик... на его плоте висела большая крыса, впившаяся намертво... Парнишка старался оторвать ее и это ему удалось, но из его достоинства брызгала кровь фонтаном... неуклюже ковыляя к выходу он придерживал большой пучок сена между ног. Оглянувшись он злобно выкрикнул:
- Будь ты проклята, тварь! Что б тебе пусто было!
Его пожелание сбылось. Серенький зверек укусил меня за руку, и я сдулась. Теперь лежу пустая резиновая секс-кукла, на сене, и меня доедают эти пронырливые твари. Но мне сейчас не так больно и обидно, как было раньше.

Евгений Иванов

Саваж или джадор?

Фердинанд Франц Иосифовович

придется на слово тебе поверить)))

Евгений Иванов

Куды ж деваться.

Евгений Иванов

Историю будете продолжать?

Фердинанд Франц Иосифовович

да я там все выложил, если не лень посмотри в ветке... я не буду каждому 6 отрывков пересылать, это больше работы, тебе всего-то нажать где 9 ответов

Евгений Иванов

Я ж не знал...

Ти
Тимуровец

Так она отдалась?

Фердинанд Франц Иосифовович

читайте и истина откроется вам, в самом неприглядном виде

Ли
Лида

И....?🤔 А что ж

Ли
Лида

И....?🤔 А что ж

Яна

Иии? Женидьба?

Фердинанд Франц Иосифовович

Очнулась я в каком-то сарае, молодой парень бросил меня на сено и грубо овладел мной... он кричал на меня, шлепал и щипал... наконец он устал, закрыл дверь сарая на ключ и уехал. На следующий дверь, судьба отомстила ему! Ночью кто то ползал по мне и после недолгих путешествий какоето инородное тело вошло в меня... Ведь я просто предназначена для любви. 90-60-90 я стерпела и это... Утром парень залез на меня и в туже секунду издал крик... на его плоте висела большая крыса, впившаяся намертво... Парнишка старался оторвать ее и это ему удалось, но из его достоинства брызгала кровь фонтаном... неуклюже ковыляя к выходу он придерживал большой пучок сена между ног. Оглянувшись он злобно выкрикнул:
- Будь ты проклята, тварь! Что б тебе пусто было!
Его пожелание сбылось. Серенький зверек укусил меня за руку, и я сдулась. Теперь лежу пустая резиновая секс-кукла, на сене, и меня доедают эти пронырливые твари. Но мне сейчас не так больно и обидно, как было раньше.

Яна

Да там же только позы

Валентина Карпенко

...досталось Зине...

Яна

))

Эвелина

Ха ха,ха ...

Cviyатыiy Гнэзд

он убийца

Марина Моисеенко

И че?

Фердинанд Франц Иосифовович

Он был видным мужчиной, жгучим брюнетом с тонкими усиками под итальянского мафиози, с пышной шевелюрой, от его шеи пахло одеколоном Dior, а его модный пиджак - средством от моли Mosqutail, а брюки... каким-то неуловимым, мужским ароматом... Валерий, в этот вечер, элегантно затащил меня к себе домой... чуть торопясь, после некоторых деликатных манипуляций и предварительной любовной игры, он овладел моим замечательным телом... Еще бы ему не запасть на меня. Идеальная фигура, классика. 90-60-90. И ни сантиметром меньше или больше. Я уверена – любая на моем месте сдалась бы гораздо раньше... Его будуар был роскошен, большое ложе, было завалено яркими подушками и шикарным одеялом, подле, - резные тумбочки в стиле Рококо и огромный шкаф для белья и одежды размером с комнату...

Марина Моисеенко

В те времена не был этот стандарт 90-60-90.

Фердинанд Франц Иосифовович

И вот, в тот самый волшебный момент, когда Валерий предвкушал райское наслаждение, в дверь спальни громко постучали... Громкий, чуть истеричный женский голос назвал его по имени и потребовал открыть дверь. Валерий сразу побледнел, резко вскочил, прижал палец к губам.
- Тихо! – испуганным шепотом молил он меня...
И, потащил меня к дверце шкафа, открыл ее и приказал туда встать. Прикрыл меня одеждой, метнулся к двери, открыл ее ключом... Я услышала подозрительные интонации - Ты что тут заперся? чуствовалось удивление и раздражение. – Ты привел любовницу???

Фердинанд Франц Иосифовович

Если стереотипно мыслить, то даже безобразие

Далеко Не Идеал...увы(

Ааа