Harley Quinn- Танюсик

Посоветуйте какую завести собаку для охраны дома?

Ответы
Да
Давид

Кавказ ) нет не чего лучше, дети из него верёвки вьют, на еду не ведёться, даже если пару раз был в доме и гладил все равно не пустит) с собаками не дерётся,а тупо резко душит в секунду и всё)их да же на собачий бои не пускают, не зрелищные. А им в горах волка задавить энергии и времени минимум нужно

Да
Давид

А то))

Па
Партизанка***

ато (Антитеррористическая Операция) — комплекс силовых мероприятий для пресечения террористической деятельности

Да
Давид

😂нет это а товарищ сосед нефиг лезть на мою территории ю

Па
Партизанка***

здрасте....а общение?что за мир??все волками стали!

Да
Давид

Друзья есть) а сосед идёт собачку уберу )

Александр Гусев

Достаточно пары хороших сиамских котов. Лучше любой собаки. В Тибете они храмы охраняют. Их, как собаку, не прикормить. А порвать могут очень сильно.

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо

Владимир Писарев

Все зависит от Вас сможете ли Вы с ней совладать,Кавказцы и Алабаи доминантные породы сложные в управлении

Harley Quinn- Танюсик

Согласна

Владимир Писарев

Идеальная порода немецкая овчарка,но из них сейчас сделали шоу собаку для выставок рабочие качества потерялись

Загадка

Кавказкая либо немецкая овчарка))) Вам решать. Охрана безупречная. Птица мимо даже не пролетит!

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо большое

Загадка

На здоровье!)

Загадка

Спасибо)😊

Евгений Иванов

пикинес

Cергей Плотников

Кавказскую овчарку или волкодава, они похожи.Они очень крупные хорошие охранники.

Ростислав Туманский

Овчарка лучший из вариантов. Есть еще прекрасная хаски, но нужна дрессура.

Harley Quinn- Танюсик

Хаски добрая она не строж

Ростислав Туманский

О чем и речь. Но хорошая дрессура сделает из собаки преданного телохранителя.

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо

Ал
Александр

именно для охраны? питбули говорят очень преданные, за ним уход нужен

Harley Quinn- Танюсик

А кроме этой породы

Ал
Александр

не скажу, из меня собачник не очень, дома живёт дворняга очень верный и преданный в качестве звоночка

Harley Quinn- Танюсик

Ну согласна они же тоже хорошие охраники

Be
Ben

не позволяет модератор, это овчарка, они в основном умные

Андрей Мацнев

Сигнализацию поставьте, а собаку для души заводят😉

Harley Quinn- Танюсик

Собака есть.лабродор

Андрей Мацнев

Как у Путина?))

Harley Quinn- Танюсик

Ага черная

Александр

Коки спаниель, или таксу. Что бы зализали вора😁

Harley Quinn- Танюсик

Нее не пойдет.есть уже лабрадор

Александр

Тогда может корманые собачки. Представьте в компе лезут а там кусь и зубы остались у вора так можно его поймать

Светлана Агламазова

Прошу уточнить вопрос.для охраны или для защиты?

Harley Quinn- Танюсик

Для защиты

Светлана Агламазова

Ам.стафф или питбуль

Harley Quinn- Танюсик

Как вариант

Алексей

Кому что больше нравится.Я крупных предпочитаю.

Harley Quinn- Танюсик

А какие крупных именно

Алексей

Не знаю.У бывшего родственника какой-то жёлтой масти был.Конечность мог бы напрочь отхватить,а кусаться не любил вообще.

Па
Партизанка***

московская сторожевая или сенбернар.отличные сторожа!

Алексей

Тоже неплохо,но мне больше вышеупомянутые нравятся.Когда шерсть на ветру топорщится_реально не по себе.

Ол
Олег

Кавказцы среднеазиаты,московская сторожевая

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо

Людмила Ваулина

У меня была немецкая овчарка, хорошая охрана.

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко!

Масяня

шнауцер, фокс, буль... во двор бая или овчарку

Галина Д

Немецкую овчарку. Умнее и серьезнее нет.

Kolkrabe Raven

ах ты ж блин..... мороженое забыл на батарее.........Растаяло..зараза... Замыть придётся.

Галина Д

Слизывай пока не позднл🤣🤣😂🤣

Kolkrabe Raven

(интересно) Ключевым словом тут могут быть несколько....Хохот вызвало одно. Какое?

Галина Д

Первое

Kolkrabe Raven

"Ах"??? ну да... очень смешное слово:о)))) В русском понимании означает много больше, чем просто возглас.

Vadim @@@

Восточно-европейскую шикарная собака

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо

Астра

Доберман...но он сложен в воспитании

Котэда

...а потом школа....

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо

Котэда

да да …..пожлст

Be
Ben

file:///D:/Новая%20папка/семья%202/ 🖼

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо

Be
Ben

у вас открылось фото?

Be
Ben

file:///D:/Новая%20папка/семья%202/ 🖼