Xyliganka😎

Как правильно отменить антидепрессант?

Ответы
Виктор Лисьев

Необходимо знать причину депрессии. Изменить образ жизни, скорректировать убеждения, завести (взять на время в приюте) собаку или (и) кошку, заняться гимнастикой, любой - из йоги, Тибета, дыхательной (их много, любой). Человек должен сам решить, прокисать ему, замкнувшись в свои черные мысли, или бодро жить.

Яков С

1. кто вам его назначил. 2. такие лекарства сложно отменить. 3. ни в коем случае нельзя прекратить самому прием такого лекарства.. обязательно советуйтесь с врачом

Vater Maksim

Квази Уно фантазия. Не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

Fenix🇱🇹

Есть схема , я сейчас не помню , но знаю что их или заменяют на более слабые или снимают постепенно , спросите у своего врача .

Вера Сергеевна-V

Постепено Врач ,назначивший препарат ,должен всё объяснить В крайнем случае ,внимательно прочтите аннотацию к препарату .

Община Владивост Ссср

Нужно уменьшать дозы каждый день на 10% пока не доведете до нуля резко бросать нельзя вы можете сильно повредить здоровье

Александр

Это Вам к психиатрам, неврологам и терапевтам надоть!..

Логан Вок

Плавно уменьшая дозировку, заменяя на миорелоксанты

Бахмутов Владимир

Резко бросать нельзя. Стоит постепенно снижать дозу

Ewgenii Ionow

Ржать на пропулую 🤣🤣🤣🤣 диприсант отменится сам

Языческий Кот

как сказано в инструкции - постепенно снижая дозу

Алексей Барышев

выйти на улицу ......станет весело .....????? и иииии

Владимир Хомченко

Лучший антидепрессант 50 гр. коньяка или чачи.

Николай Кочубей

Перестаешь глотать всяку гадость, и все дела!

Андрей Зуев

Привет Хулиганка. Через токового психиатра.

Фенька *****

А точно можно отменять? Не пить их да и все

Xyliganka😎

Если их просто бросить принимать,то может накрыть синдром отмены.

Фенька *****

Значит иди к психиатру.. Он знает точно

Николай Беляев

🖼Плавно. Но помучиться придётся

Кот Кот

Через каждые 4 - 5дня уменьшать на половину

Юрий

Это надо очень холодную зиму повсеместно

Ал
Александр

ввести алкоголь в качестве лекарствия