Любовь Бородина

Скоро 1 апреля. 😊 Что бы такое придумать, чтобы нельзя было не поверить и чтобы за это ничего не было?☺️

Ответы · страница 3
Александр

Меня сын развнл, что его девчонка беременнс

Алексей Малахов

Скажите что беременна. Почему то все верят.

Любовь Бородина

Хотите, чтобы со смеху лопнули?

Алексей Малахов

Да, наверное не в каждом возрасте канает. Простите. Глупость сморозил.

Анатолий Нахмедов

Признайся в измене,и у тебя ничего не будет

Сергей Трофимов

мы уже все взрослые в сказки трудно верить

Любовь Бородина

Мы тут не про сказки, а про розыгрыши. Так что все по-взрослому ☺️

Alex Dark 🇷🇺

ааа блин точно, кого нить по тролить надо)))

Фенька *****

от с тем что не было как то трудновато.......

Котэда

на грузовом ПРОТОНЕ тайком прилетела на МКС к любимому

Ольга

сегодня уже 18 апреля, пора удалять вопрос

Любовь Бородина

А у нас предотпускная репетиция.☺️

Вадим Осипов

Скажи, что у тебя любовник, 20 лет от роду!

Любовь Бородина

В это поверить НЕЛЬЗЯ. Я не совращаю малолетних. И это все знают. ☹️

Вадим Осипов

Я ответил на твой вопрос! А в пререкания вступать не собираюсь!

Любовь Бородина

Я и не собираюсь вести пространные дебаты на темы без темы. Я просто прокомментировала, почему это не пройдет, как первоапрельская шутка. Мы ведь о шутках говорили...

Вадим Осипов

В каждой шутке есть доля шутки!

Алексей О

коробку с тыквой и сказать что там арбуз

Любовь Бородина

👍Идея ясна, но внесем коррективы.

Владимир Бильков

Выборы президента... чего бы то не было...

Любовь Бородина

Хотите под монастырь подвести?😉 Тогда уже лучше объявить о эвакуации в связи с создавшимся положением...😳

Владимир Бильков

Тоже можно.... И лучше всего по радио.... Для этого надо подкупить кого-нибудь на узле...

Любовь Бородина

Это называется "поперло"...

Murena Homeaq

😊скоро уже 1 Мая ))) Мир! Май! Труд! 🌷

Любовь Бородина

А мы к летней репетиции готовимся. В отпуске шутки и розыгрыши не помешают.

Владимир Литяйкин N

Скоро 1 Мая, а я так и не придумал- позор

Любовь Бородина

Зато в следующем году будет над чем посмеяться. А чейчас самое время шарики покупать. Самые разноцветные. Чтобы празлник был настоящим:МИР, ТРУД, МАЙ

Владимир Литяйкин N

Труд, Май, Мир- есть ещё варианты

Любовь Бородина

У нас как получится: погода может вмешаться, тогда дачники лишатся того, за что боролись в Чикаго...Кййогда 1мая снег, это май? Так что мир выходит на первое место

Любовь Бородина

Первый тост:за мир, а там, как пойдет. Но за будущий урожай точно выпьем.

Владимир Литяйкин N

Ты как🍷-хорошь?

Галина Ватумская (Инютина)

до 1 апреля есть время... нужно подумать

Любовь Бородина

Думаем. Сообща.🙂

Владимир Булаш

Скажи друзьям, что ты выходишь замуж!

Владимир Булаш

Тогда скажи, что ты влюбилась!

Любовь Бородина

И что? Стать поводом для сплетен после 1 апреля? Нет, как-то не хочется.

Владимир Булаш

Ну почему, для сплетен? Сегодня полюбила, завтра разлюбила. Ни какой озабоченности, чисто человеческие чувства!

Любовь Бородина

🙃 Кто меня знает, знает и то, что ветренности во мне никогда не было. И полюбили-разлюбила - это исключено.

Владимир Булаш

Я Вас не знаю! Тогда этот вопрос не ко мне!

Любовь Бородина

Так я про то, насколько это реально подойдет для 1 апреля.

Любовь Бородина

Варианты шуток ☺️ Добро Вам ночи💫💫💫🌙

Надежда Богомолова

в этом году я некого не обманула

Любовь Бородина

Не беда, впереди целый год. Готовимся не к обманам-к розыгрышам. не обидно и весело.☺️

Надежда Богомолова

так можно🐭😞

Любовь Бородина

Конечно! И главное, не вредно.

Татьяна

11 апреля. Ваш вопрос неактуален.

Татьяна

Ждите, если более нечего делать.

Людмила Ларченко

Дооолго спиш - сегодня 11 апреля.

Любовь Бородина

Не сплю. К Пасхе готовлюсь. А шутки и розыгрыши жизнь украшают, поэтому вне времени.

Людмила Ларченко

А не рано ли готовитесь- а то так разговеетесь -что и пасху не увидите ?

Любовь Бородина

Не беспокойтесь. Все на стадии рецептов.

Валерий Мантуленко

отсканировать свою красоту!

Любовь Бородина

😳 Ну и придумали? Это точно 1-апрельская шутка. Так апрель еще не наступил.

Любовь Бородина

В чем? Что руки-ноги на месте? На месте.

Валерий Мантуленко

за это вам точно ничего не будет.

Любовь Бородина

Спасибо. А я то-думала...😃

Игорь Климухин

да Вы, матушка, коварны!!!! ))))

Игорь Климухин

ну и жаль.... но бывает же случай!!!

Любовь Бородина

Конечно, бывает. Остается радоваться за счастливых. От них светло.

Игорь Климухин

ну да.... лучше и не скажешь!!!

Любовь Бородина

Еще на один (пусть и косвенный ) комплимент напросилась. С этой приятностью можно на сегодня попрощаться с "Обсуждайкой" Приятных сновидений..

Любовь Бородина

Хи-хи...💫💫💫💫💫 лови свою звезду.🌙

Александр

Новый год еще не наступил .

Любовь Бородина

Ждем-с. Чуть-чуть осталось: 9 месяцев 😂

Любовь Бородина

А Вы, похоже,тоже к новому году неравнодушны😉

Александр

У меня праздник когда на сердце праздник .