Во
Ворон

эй юнцы гоняющие на мерсах и лексусах. по Садовому кольцу. МЫ поколение 60-х 70-х мы взрывали снаряды времён ВОВ. Мы не влюблялись. Мы любили. мы хулиганили нас пороли но мы всегда знали что хорошо а что плохо. Мы не завидуем Вам. Наше время было ЛУЧШИМ.

Ответы
Любовь Шевченко

у каждого поколения есть свои прелести,наши родители танцевали под гармошку,а наше поколение уже под гитару на танцплощадках под песни Антонова,Маккаревича,Бони М ,а нынешнее тусуется в ночных клубах,а следующее возможно уже будет летать на квадрокоптерах

Га
Галина

Зачем бросать такой вызов молодёжи?Есть много талантливых прекрасных ребят, которые добились успехов в карьере.Вот они то пусть и живут в достатке и радуют нас своими успехами.Конечно не все они Абрамовичи ну хоть что достигли.

Любовь Бородина

Я согласна, что лучше там, где ты молод. Но у каждого времени своя молодость. И для молодости все равно то ли ты с саблей скачешь на вороном коне, то ли "Битлз" слушаешь, то ли рэп проговариваешь

Александр С-Пб

Деревья выше,а колбаса вкуснее.....Каждое поколение говорит именно эти слова .и следующие поколения будут их говорить

Александр С-Пб

Ну и смайлик в завершение.....Клиника.

Во
Ворон

иди дарагой......

Александр С-Пб

Думал старпер молодиться пытается,смайлики и проч,но нет, всё таки глупый ....

Александр С-Пб

Ты старый пердун даже до уровня интернет тролля не дотягиваешь. Жалкий ничтожный человечишка.

Анна

Молодость всегда лучшее время. И глупости мы тоже делали))) Ругать молодых- признак старости. Не стоит стареть!!!

Ира Бавтрукевич

Да ,детство было голодное ,холодное ,но мы были счастливы и верили в светлое будущее ,у кого то получилось

Валентина Киселева

Согласна. Но таких мажоров не много,в основном парни не плохие,сужу по сыновьям и их друзьям.

Лидия Куркина

в советское время сынки и дочки тоже творили чудеса - но денег у них поменьше было

( * ; *)Татьяна Наумова

да... мы достойно ЖИЛИ... а не брали от жизни все...потому что этого достойны

Во
Ворон

тогда такого понятия не было. мы просто ЖИЛИ.

( * ; *)Татьяна Наумова

не было... и мы были бескорыстны и чисты в помыслах и поступках...

Во
Ворон

хотя порой и делали ошибки.

Наталья Полозюкова

На лексусах и мерседесах не так уж много гоняет. Не у всех папы олигархи.

Татьяна Еременко

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 💐 🙋‍♀️

Валентина Воронина

Все идёт,все меняется. Но крик души засчитан. Просто они другие!

Derenik Saghatelyan

Однозначно,но родители этих уродов,должны это им вдалбливать.

Татьяна Семирикова

Думаю, что каждое поколение считает, что их время лучшее

Вв

Замечено верно, но барану не объяснишь, что он баран.

Се
Сергей

у них другое мнение...и им по фиг на ваше мнение

Во
Ворон

иди дарагой иди....

Се
Сергей

тем более с таким отношением...кто не такой как вы - тот хуже вас...быдло старпёрское...позоришь только поколение

Во
Ворон

пшё на хэр. дурень.

Се
Сергей

было питерское))) культурная столица)))

Галина Сергеева

У детей тоже своё время! И тоже много хорошего!

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 😘 👍 👍 👍

Татьяна Коренева

Наше время было лучшим, а сейчас интересней!)

Лидия Михайлова

Человеку нравится время, в котором он живёт.