Феликса Войцеховна

Что больше всего любит поесть ваша собачка ?

Ответы
Тамара Гончарова

Телячью косточку, хлебушек свежий

Феликса Войцеховна

Наш куриное мяско уважает с хрящиками...

Тамара Гончарова

А курочку ну только если домашнюю)) Из магазина не хочет, морщит носик и вздыхает)) Вот вчера у котов (из два) и пекинески был пир горой - мы зарубили четырёх курочек на холодец, и им досталось до отвала))

Феликса Войцеховна

А мы холодец варили из куры и свиных ножек..наш тоже очень был рад хрящикам..косточки так утомились, что чуть ли не развалились...

Тамара Гончарова

Вооот) Изнюхались сегодня, такой аромат по кухне льётся))) Вытаскивала и остужала им всякие хрящики))) Глазёнки круглые, горят)))

Феликса Войцеховна

Наш застыл уже , сегодня снимали пробу...а хрящики и мягкие косточки Чарли кушает уже со вчерашнего вечера...Он охранял приготовление холодца и контролировал разборку мяса...ждал терпеливо...вдыхал аромат...вкусно...мы сами заждались пока застынет..)))

Владимир Шитов

тапки

Феликса Войцеховна

Наш не грызёт даже косточки..только хрящики и то нарезанные...зато провода целые и обувь...у нас с ним всегда кто то есть, поэтому он под тотальным контролем... воспитанный мальчишка.)))

Владимир Шитов

на помойку

Феликса Войцеховна

нельзя...мы его любим...он хороший...

Владимир Шитов

на помойку как мусор

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

мясо

Феликса Войцеховна

Собачки теперь продвинутые стали...кашу не едят...

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

ну так

Ольга Иванова

мясо

Феликса Войцеховна

наш тоже мяско с хрящиками лопает за обе щеки...)))