Сам Андерс'н

Все болезни желудка от того, что перестали есть из медной посуды!

Ответы
Филиппов Сергей

)))) я думаю по другому, стали ЖРАТЬ именно жрать разную вкусняшку из "говна".))))) Вот желудок и не выдерживает . ))))))))))

Elvis Costello

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей, совсем тупые- погоду и что они сьели

Elvis Costello

животные то же едой озабочены...а люди разумом

Сам Андерс'н

На голодный желудок ничего не создается, средства заработанные разумом идет на потребление тела

Elvis Costello

да ну...и книги и музыка ..и философия и диалектика...это у быдла- всё в тело вставить

Сам Андерс'н

Если человек малообразован это не значит, что его можно оскорблять. Восстанут в грязных робах - копейка цена мажорам, их отцам-чиновникам и прочим профессорам.

Elvis Costello

🖼

Дамир Сулейманов

скорее от того что продуктов натуральных почти не осталось

☀️ Леди Солнце ☀️

Интересненько, надо это обдумать🤔

Борис Алиев

А если бы ещё из серебряной ели....

Евгения

Да еще и деревянными ложками.

Константин

От покупных салатов в магазине. На вкус не сильно будет заметно. Но могут в салат перелить 70% уксус, например случайно леванут чуть больше. И хана желудку... А на вкус не будет сильно заметно...

Евгения

Ничего магазинного не покупаем, только свое свежеприготовленное.

Баба Яга

Салаты из магазина....это уж совсем последняя стадия:)

Ив
Иван

Может серебряную лучше

Николай

а до медной в чем ели....

Сам Андерс'н

С деревянной, но когда это было? Медную каструлю все же надо иметь

Владмир

Варенье в ней варить?

Сам Андерс'н

И супы, и каши

Владмир

Для этого есть кастрюли из других материалов.

Сам Андерс'н

Есть согласен, но видимо не то, да и медные сейчас намного дороже

Gulzhahan Tustikbaeva

а причем медная посуда

Ty
Tycя

Мы пьём медную воду)))

Ty
Tycя

Очепятка)))) ты поди бутылированную пьешь

Сам Андерс'н

Вино по чуть

Ty
Tycя

Грек-сиборит )в широком смысле этого слова

Сам Андерс'н

Я же не простужен, чтобы чай пить?

Ty
Tycя

Тьфу тьфу тьфу)))) пей солнце вино

Ро
Роксана

и серебряной ложкой

Борис Воробьев

и из свинцовой)))

Зинаида Бадяева

Или из серебра !

Сергей Сату Га

из титановой

Подрыв Устоев

С окислами.

Ай
Айя

Из фарфора

Сам Андерс'н

Фарфор не пойдет

Та
Татьяна

Всю сдали

Марго Беккер

неет