Вадим Гоголев

Женщина за рулем. вопрос не о том, хорошо это или плохо. Водит она лучше мужчины или хуже. Вопрос в следующем. Легко ли вы распознаете , не видя водителя, что за рулем дама ? Если да, то по каким признакам?

Ответы · страница 3
Сергей Чип

Все разные есть курицы есть и нармально водят

Вадим Гоголев

вопрос не об этом. перечитайте.

Одина Давлатов

Женщина за рулём - это обезьяна с гранатами...

Ва
Валентина

Почитала кометы......ужас какие все добрые!

Вадим Гоголев

вопрос изначально не предполагал ответов, что женщина водит плохо или хуже .......Просто признаки, по которым можно отличить, что за рулем женщина. Для меня, в первую очередь, скорость и дистанция...

Ирина

Если на меня едет машина и не пропускает

Вадим Гоголев

так Вы перестаньте по встречке гонять)))

Вася Васильков

Уже труднее...провокаций с туфелькой меньше.Ездят хорошо.

Ирина

Я иду по пешеходной части и на меня едит машина...и не пропускает!!!однозначно сидит девушка на понтах

Вася Васильков

Старлеток тоже не уважаю..клаксоном в чувство привожу.А когда хожу пешком..оч.быстро иду😂😂..знаю.

Оксана

Меня все видят. Как можно меня не видеть?

Елена

Вождением не зависит от пола человека

Вадим Гоголев

вождение не зависит, а вот его манера еще как зависит.

Ма
Марта

Дама мужеподобной может быть

Вадим Гоголев

это только по внешнему виду, но не по манере езды...))

Ма
Марта

Не знаю. Я уж 25 лет за рулем

Вадим Гоголев

Браво! Но женственность в вождении автомобиля и 40-летним стажем не скроешь..))

Людмила

Неуверенность в манёврах

Ирина

Легко вижу.По "почерку."

Вадим Гоголев

и в чем особенность почерка?

Ирина

Наверное,болше растерянности что ли.

Вадим Гоголев

даже с многолетним опытом вождения?

Ирина

Но это не у всех женщин так.Некоторые по уверенности вождения,мужчин за пояс заткнут.

Вадим Гоголев

так вот и вопрос не о том, кто лучше водит, женщина или мужчина, а о том, легко ли определить, что за рулем женщина.. вопрос ни в коем случае не подразумевает ущемление или, тем более, оскорбление.

Ирина

Я ответила.Может не очень точно.

Он
Она

Осторожность

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем мне доказывать??

Вадим Гоголев

на самом деле,действительно, определить (мне лично) всегда удается процентов на 90%, что за рулем - дама;

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это дискриминация по гендерному признаку)

Вадим Гоголев

никакой дискриминации)) просто нужно знать к чему готовиться))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уфыыы