Эй
Эйпи

Женщины великие имитаторы, чтобы понравиться мужчине, пойдут на любые ухищрения, будут ржать над не смешными мужскими шутками, изобразят любые чувства, сострадание, сочувствие и согласие с любой чепухой, смысла которой они даже не понимают, а слёзы женщины, это слёзы крокодила.. а уж имитировать оргазм.. тут, чуть ли не раскрыта главная женская тайна последних пяти тысяч лет, мужчины на имитацию не способны, кроме мужчин с ярко выраженымактёрсиким даром.
Так кто больше врут, мужчины или женщин

Ответы
Ирина Неизвестная

согласна с вами полностью, но хочу уточнить(прочитала почти все комментарии).....всё верно вы написали, но возможно посыл был - ложь, но женщина потом начинает искренне верить, что она не лжёт, а это есть именно так. Поэтому ложь женщины направлена для достижения её блага, она хочет иметь то, о чём лжёт, но не имеет, а потом привыкает, что мужские шутки очень смешные, соглашается с любой чепухой в которой она не понимает смысла - ей это и не нужно - слеза всегда смывает что-то и утешение несёт, почему не поплакать-то? умный мужчина поняв, что в чём-то женщина врёт, попытается решить этот вопрос, а не обижаться как первоклассник. Вот сумбурно, но основная мысль - женщина сочиняет, фантазирует на тему своей реальности, а потом верит в это, значит она не лжёт. ну? как я вам тут налгала? А ответ- думаю всё зависит от удовлетворённостью жизнью как мужчины, так и женщины. Те пары, которые гармоничны в своих отношениях..лгать не будут.

Эй
Эйпи

Я работаю ночным сторожем, мне так легче жить, с людьми мало общаюсь

Ирина Неизвестная

возможно это чувство ослабеет через время какое-то. Тем более у вас есть женщина, уделяйте ей больше чувств..хотя чего я лезу с советами, вам виднее.

Эй
Эйпи

Да тут как бы так, чисто анализ слов, я давно со всем уже справляюсь

Ирина Неизвестная

🙂👍удачи!

Эй
Эйпи

🤘

Лариса

меня всегда удивляет: почему частные личные случаи мы возводим в ранг правила, создаем устойчивое убеждение и пытаемся заставить других поверить в свои выводы? Если вам не повезло в жизни встретиться с другими женщинами, то это абсолютно не означает, что таковых в этой жизни нет. Мы притягиваем к себе людей подобных, с которыми резонируем. Попробуйте поднять свои собственные энергетические вибрации до уровня благодарности, доброты, любви и вы срезонируете с совершенно другими людьми и ваш вопрос отпадет сам собой.

Эй
Эйпи

я не говорил что тут не развитые, это вы сказали.

Ирина

Во первых не я, а Лариса дала определение Вам, а во вторых она ничего не говорила о других. Речь только о Вас.

Эй
Эйпи

в общем, я плохой. договорились.

Ирина

плохой и не развитый - вещи разные.

Эй
Эйпи

плохой и неразвитый. договорились.

Юлия Ерошина

В Ми-ми-мишках есть серия где медвежонок Кеша изобрел прибор который заставляет говорить только то что действительно думаешь и вместе с Тучкой они испытали его на Лисичке. Им хватило одного дня чтобы понять, что слушать только правду- что о тебе и твоих действиях думают совсем не весело и даже обидно. И они быстренько отменили действие изобретения и стали дальше жить дружно и счастливо.

Эй
Эйпи

знаете, имелась в виду женская мимикрия в целях оттяпывания денег у мужчин, а так, в рамках погрешности ложь вполне себе допустима во всех направлениях

Юлия Ерошина

Мужчины врут не реже, чтобы поднять свою значимость. Послушать- так все герои и такие разумные, а по-факту какую только херню не творят)). А женщинам и нужна то лишь надёжность и уверенность в каждом дне, а нам лапшу на уши вешают о том как мы заживём если только поверим в них, а ещё лучше поможем. Так что врут все, просто формы разные.

Эй
Эйпи

ну да, в целом все хороши

Москва Златоглавая

Вот и думайте, кто талантливее? А таланта без ума не бывает! А вы, лохи, верите! Вам бы только комплименты слышать- и бери голыми руками! Воистину- ... покуда есть на свете дураки, обманывать их будет нам с руки!)))Вот и весь сказ! А то - женщины, такие, сякие! А сами- то... падки на лесть, уши развесите и верите, какие вы все необыкновенные, единственные ла неповторимые! Смех- да и только!

Света

ЗАЧЕМ ЖЕ ИМИТИРОВАТЬ- НАДО СКАЗАТЬ- ТЫ УЖЕ КОНЧИЛ,, А Я И НАЧАТЬ НЕ УСПЕЛА....СЛЕЗЫ? НЕТ...ЕСЛИ ОН ПЯТЯСЬ ЗАДОМ, ПЕРЕКОПАЛ СОРТОВУЮ КЛУБЛИНУ- НЕ СЛЕЗЫ- РЫЧАНЬЕ ЛЬВИЦЫ ОН УСЛЫШИТ И БУДЕТ ЗАЛИЗЫВАТЬ РАНЫ....СОГЛАСЬЕ С ЧЕПУХОЙ? О - НЕТ! ПОКА ДО СУТИ ПИСТОЛЕТА, СТРОЙКИ,КАЛАША НЕ ДОЙДЕМ- НИПОЧЕМ НЕ УСПОКОИМСЯ....А СМОТРЯ ФУТБОЛ МОЖЕМ ТАК ВЫРАЖАТЬ ЭМОЦИИ, ЧТО МУЖ С ДИВАНА ШМЯКНЕТСЯ!

Эй
Эйпи

Искать своего надо, а не подстраиваться под чужого

Света

Я НИКОГДА НИ ПОД КОГО НЕ ПОДСТРАИВАЛАСЬ....А ИДЕАЛОВ НЕТ....НЕЛЬЗЯ ПРИСТАВИТЬ НОС И.А. К УШАМ И.П.!

Любава

Да ладно? что вы так себя принижаете? у мужчин не смешные шутки, и мужчине обязательно надо сострадание, сочувствие и согласие, чтобы быть неповторимым. А об оргазме вообще отдельная история..что ж вы беситесь если понимаете что не удовлетворили женщину.. и опять будет женщина виновата..опять фригидная попалась))

Татьяна Трофимчук

Попробуй не врать, не показывай свою отстойный юмор, не можешь шутить, читай журналы, ходи в кино, театр. И доставляй удовольствие, чтоб не пришлось имитировать. И посмотришь как к тебе по настоящему относится. И последнее. Не нужно таить обиду и злобно напоминать о проступках. Вам же нравится когда вас упрекают.

Эй
Эйпи

мадам, речь не обо мне, а о женском двуличии как особом даре.

Татьяна Трофимчук

То самое двуличие начинается в том самый момент, когда мужчина забывает что говорит, и не выполняет то что обещает сделать. Как говорит моя знакомая: Относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе. Когда ты врёшь, то и тебе врут. Когда ты честен, то и с тобой честны.

Эй
Эйпи

Откройте тему и обсудите её.

Лана Вагнер

Мужчины очень честны! Они имеют смелость быть такими ,какие они есть. Они же и умеют говорить о своих желаниях прямо! Это факт. Мы женщины никак не можем осознать свое значение в природе! Позволить себе любить себя и принимать как есть свои желания и потребности! Отсюда женщины врут чаще, но лишь во вред Себе.....

Эй
Эйпи

это точно

Ла Риса

мужикам то чо имитировать. он обвислые треники напялил, живот вывалил, неделю не бритый и красавец. зато жену хочет видеть и умной и доброй и худышкой с пятым размером и кулинарку и швею и ...и...и...и.. вот и приходиться теткам врать... ну, тем которые еще не поняли, что нафиг эти жбаны диванные им не нужны

Во
Володя

А так чтобы секс-то с ними был, нужно изображать, то что ты им веришь во всем безоговорочно, а если они прочухают, что это не так. Ничегошеньки тебе в таком случае не обломится. Так что выказывать свой ум - это нажить себе завистников. Прав был Шекспир: обличие глупца - вот мудрость мудреца.

Эй
Эйпи

Да, всё верно, для меня было откровение, понмю где-то в 35 лет, я был в замешательстве от того, как одна женщина мне раскрыла тему секса, женщины очень часто секс используют как приманку, чтобы заманить мужика в своё гнездо. И далее по списку - брак, семья, дети.. Детородный инстинкт у них, ёпта. Но в то же время, поражаешься масштабам вранья. У нас мотивация, чтобы получить пятиминутное удовольствие, у них .. стратегия и тактика на 30 лет вперёд.. Просто пиздец какой-то. Не проще ли тупо подрочить, если совсем припёрло. А секс уже выбирать также, с той которая тебе подходит и мыслить уже также стратегически..

Во
Володя

В дикой природе единственные звери самцы, которые живут 70-80 лет это слоны, и то только потому что они проживают отдельно от слоних. А у нас в России средняя продолжительность жизни мужчины 55 лет.

Эй
Эйпи

Я эту тему просёк ещё тогда вот в те годы. Путь аленя, это точно не мой путь.

Во
Володя

Ну тогда в любви везет один раз из десяти, если не повзло, нужно делать новую попытку))

Ма
Майра

Врут мужчины чтобы получить власть...врут чтобы завоевать женщину...обещают то что делать не собираются ....любовь многим им не свойственна а только голая похоть которую выдают за высокие чувства так что все спорно..врут и те и другие. И если вам врали возможно вы сами этого заслужили ..

Лена Полякова

нельзя быть объективным, задавая такой вопрос, если ты мужчина, и объективно отвечать на такой вопрос, если ты женщина, отсюда выходит, что лживыми бывают люди, просто...человек, который либо лжец либо нет, а кто он по гендерному признаку неважно, просто либо лжец, либо нет

Евгений Нет

Это вопрос вопросов. Как мнение главное самому быть честным, искренним, по возможности. Мало кто понимает разницу не лгать и проявить не честность. А уж кто на свете всех честнее это от лукавого. Ибо правильный ответ будет тот к какому вы более отдаете предпочтение.

Эй
Эйпи

Бабская имитация дорого обходится в будущем

Евгений Нет

Это да! Но, такова их природа. И в Ведах и в др. Литературе это хорошо об'яснено. Более они порой сами себя..

Евгений Нет

Это вопрос вопросов. Как мнение главное самому быть честным, искренним, по возможности. Мало кто понимает разницу не лгать и проявить не честность. А уж кто на свете всех честнее это от лукавого. Ибо правильный ответ будет тот к какому вы более отдаете предпочтение.

Анна

Ну разве что на имитацию оргазма мужчины не способны. Все остальное вполне доступно для обычных мужчин. И они это проделывают ничуть не меньше женщин. А врут .. так не только дамам. но и самим себе))) Так что по половому принципу вранье никак не распределяется.

Ев
Ева

О нет, женщины, всегда стараются сделать приятное для мужчин, да порой им приходиться подстраиваться и принимать их глупые шутки, симулировать наслаждение, это все для того, чтобы подтвердить его превосходство и необходимость нахождения с ним

Эй
Эйпи

в основном, чтобы захомутать мужчину, включают демо-режим, там где более менее искренние отношения обе стороны или не стесняются или ведут себя адекватно, типа если не смешно то не и не смешно, они интуитивно не делают того что им не идёт или раздражает партнёра, а там где расчёт вот тут женщины и идут в разнос.

Ев
Ева

Все зависит от настроения, характера и взаимопонимания партнеров, при обоюдном согласии, все норм и все принимается так, как надо,, без обид, слез и потерь!

Татьяна Юрьевна

На счёт имитации, увы Вы правы, значит не доставил удовольствие и потом, то же как хорошо,что женщина имитирует оргазм..а вот прикиньте вы бы мол.. ну как милая тебе хорошо было? а она..ты чё ваще дурак да? да я ещё и не начинала..а ты уже закончил))

Эй
Эйпи

вот просто так без всякого смысла?

Татьяна Юрьевна

ну почему без смысла то, я ему услуживаю, не хочу огорчать в неумении, пусть думает, что он мастер))

Пономарёв Леонид

у мужчины на этот счет есть свои обидные штучки: можно не кончить вообще и можно плохо кончить

Татьяна Юрьевна

ёВы не поверите, у женщин так же))))

Пономарёв Леонид

это уже их проблемы!)

Не
Нет

У меня другой вопрос. Что ж мужчины вы такие жалкие стали, что бедным женщинам столько имитировать приходится? Уже и шутку нормальную придумать не можете? И каким надо быть самовлюблённым идиотом чтоб не суметь довести даму до оргазма!?(

Та
Таня

Такое враньё совершенно безобидно. Если для пары оно во благо. то почему бы и нет? Мужчинам же нравится, когда женщины стонут. Это у вас на уровне ДНК: воин, охотник. Так что в подобных ситуациях обе половины остаются удовлетворёнными

Эй
Эйпи

Не совсем, рано или поздно обман вскроется, никто не любит фальшивые победы

Та
Таня

Возможно, но спустя время уже и необходимости такой не будет: люди "притрутся", лучше узнают друг друга...

Ел
Елена

Конечно мужчины ! Они обещают...... обещают..... обещают....... а сами не могут даже довести женщину до оргазма...... Женщинам приходится его имитировать..... и тут чуть ли не раскрыт главный мужской недостаток последних пяти тысяч лет.........