Эй
Эйпи

Женщины великие имитаторы, чтобы понравиться мужчине, пойдут на любые ухищрения, будут ржать над не смешными мужскими шутками, изобразят любые чувства, сострадание, сочувствие и согласие с любой чепухой, смысла которой они даже не понимают, а слёзы женщины, это слёзы крокодила.. а уж имитировать оргазм.. тут, чуть ли не раскрыта главная женская тайна последних пяти тысяч лет, мужчины на имитацию не способны, кроме мужчин с ярко выраженымактёрсиким даром.
Так кто больше врут, мужчины или женщин

Ответы · страница 13
Кы
Кызыма

Те, кто во всём видят ложь.

Светлана 2019

Эх, не любишь ты женщин😭

Светлана 2019

Так во всех посланиях ничего хорошего о женщинах

Эй
Эйпи

значит голословно, просто вам правда о себе не нравится, но это ровным счётом ничего не значит

Светлана 2019

Привет! А в чем правда ,брат?

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы такой знаток женщин?

( * ; *)Татьяна Наумова

перестаньте... какие наблюдения??? свои собственные?
тогда скажу вам так... вам просто ни разу не повезло с женщинами....
или (без обид) такой уж вы ,наверное, мужчина, что женщинам с вами приходится имитировать оргазм...

( * ; *)Татьяна Наумова

Эй
Эйпи

насчёт женского оргазма я узнал благодаря интернету, вы просты глупы

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы так умны.............
не стОит сидеть в интернете... и читать все подряд... Глупой меня назвал в отместку... я не обижусь... но ты так и останешься несчастным мужчиной...

Эй
Эйпи

вы сразу переходите на личности, вместо того чтобы элементарно понять что люди просто умеют видеть вещи и ваших мозгов не хватает чтобы сопоставить одно с другим. поэтому вы глупы.

Светлана Косырихина

У Вас такой большой опыт?

Эй
Эйпи

я очень много читаю и смотрю, плюс свой опыт

Остап Бендер

И автомат в руки возьмут?

Эй
Эйпи

В Израиле в армии служат наравне с мужчинами

Кумис Ербалина

Эй
Эйпи

Это Лайтман, большой кусок дерьма, высокомерное чмо

Кумис Ербалина

Методика объединения, полученная от Авраама в Древнем Вавилоне, реализованная, затем забытая, ноне утратила своей важности и эффективности. Сегодня она возвращается к жизни, потому что мир, катящийся в пропасть, нуждается в этом лекарстве.

Пришло время защититься от бедствий не только мечом, но сближением сердец. Реальные шаги в этом направлении обеспечат всем мир и безопасность. Никакой утопии – напротив, простой, понятный механизм, действие которого можно проследить и в прошлом, и в настоящем.

Татьяна G

Со
София

Так вам же это нравится

Эй
Эйпи

Таким образом вы подменяете собой кого то и занимаете чужое место

Эй
Эйпи

Истиные чувства не нуждаются в имитации

Со
София

Где ж Вы их найдёте? Все вокруг подделки

Эй
Эйпи

Ваши чувства должны быть реальными, а чужое всегда подделка, потому что не ваше

Со
София

Я Вас умоляю! Кому эти чувства нужны? Мужчины видят только то, что им хочется видеть

Эй
Эйпи

Чувства нужны вам. А все мужчины вам не нужны, вам нужен только один, который ваш, просто вы не хотите искать, ждать, мучаться, вам нужно поскорее

Со
София

О чем Вы говорите? Сказки какие то

Selena O`neel

Все врут, это доказано.

Эй
Эйпи

Да я как то впечатлился женской коварностью изучая разные темы, что выдал этот экспромт

Эй
Эйпи

Живи я в России, может быть я был бы не так травмирован, но в Израиле, женщины сделали мне такую большую психическую травму. Это как бы, в целом, за 25 лет жизни здесь, в процессе самых разных с ними контактов, включая кассирш, чиновниц, продавщиц, в очередях, коллег по работе, везде в общем. О мужчинах у меня гораздо более приятные воспоминания. и помогут и поддержат, посоветуют и лишь иногда были конфликты, да и те, поверхностные и быстроразрешимые

Selena O`neel

Я бы тоже предпочла работать в коллективе с мужиками, чем в женском. Ненавижу подковёрные игры, зависть и мерзость. Поэтому я ушла из всех коллективов и работаю только на себя.

Эй
Эйпи

Боюсь, вы меня не поняли, женщины в Израиле и женщины в России, это как ящерица отличается от крокодила. Вот представьте, что в Израиле это крокодилы, у которых к тому же все права (имеется в виду, случись несчастье и вы разводитесь, то у мужчин даже линии защиты не предусмотрено..)

Selena O`neel

Вот это поворот... Неужели дела настолько плохи? У меня было впечатление, особенно после посещения Израиля, что это страна, свято чтящая традиции своего народа, а там же мужчина - глава семьи.. Или что-то путаю?

Эй
Эйпи

туризм и эмиграция отличаются. Нет, по моим ощущениям, в Израиле матриархат, а картинку которую вы увидели, она сильно обманчивая. Одна журналистка писала посещая израильские тюрьмы, там сидят мужчины посаженые своими женщинами, так вот, в их судебных делах не было даже линии защиты. Она законом не предусмотрена! Слова женщины достаточно и на этом основании фабрикуют обвинение. Я когда это узнал, я испытал сильное потрясение, это просто не может быть такого, Но вот, пожалуйста. Оказывается бывает и ещё как.
В общем, сложная тема.

Валентина Войцеховская

Вы женоненавистник!!!

Валентина Войцеховская

То пишется через черточку!!

Валентина Войцеховская

А он у тебя есть- сомневаюсь!!! Пришли фото!!!

Валентина Войцеховская

В моем-то возрасте!!! Ты пишешь матероые слова!! Хамство пораждает хамство!!!

Эй
Эйпи

Ок, только матерно писать, это ещё не хамство

Валентина Войцеховская

Все проехали!! Спокойной ночи!! Спасибо за приятную беседу!!!

Лева Правая

Вас обидела женщина??

Эй
Эйпи

типичная бабская реакция.. встречный вопрос. Если я подмечаю правильно повадки животных, это значит они меня обидели? 😄

Лю
Любовь

Вас девушки обидели?

Эй
Эйпи

К теме это не имеет отношения

Лю
Любовь

Оч даже имеет 🙄

Эй
Эйпи

У вас женщин, как правду вам скажешь, так сразу вы атакуете тем что оппонента обидели

Я Вера

Вы правы на все сто

Я Вера

Много лет назад, я смеялась там, где от меня этого ожидали, потому что искала дружбы, любви, привязанности. Если была бы собой, ни с кем не ужилась. Ведь у меня сильная натура, властная. Сейчас жалею о том поведении. Нашла не тех друзей, какие были мне нужны. А мужчина - тут другое. Муж у меня чудный. И тут без вранья. Повезло просто. Оргазм? Бывает, но не так часто

Эй
Эйпи

Вы молодец, честно признались, по идее я ведь всё к тому, вот зачем всё это? Живите так как вам хочется

Я Вера

По молодости многие живут чужим умом. От неопытности

Св
Светлана_Светлана

Ну и что вы хотите

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужчины, конечно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конституционное

Ty
Tycя

А у нас конституция гарант наших прав и свобод))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо) самое что ни на есть

Ty
Tycя

Хотим - выбираем, не хотим - свободны))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Золотые слова

Янг Николсон

все врут во благо

Янг Николсон

так надо замечать

Янг Николсон

позвольте мне сказать. но это Ваша привилегия нас учить ухаживать. и любить Вас

Эй
Эйпи

по моему вы меня с кем то спутали 😄, я что женщина?

Янг Николсон

картинки маленькие. прошу прощения за такой казус. сам в шоке. всех благ Вам. был не прав.

Янг Николсон

уважуха. спасибо . респект

Александр Кузьмин

увы, м что дальше?

Эй
Эйпи

по моему ты не хрена не понял

Александр Кузьмин

))) не впадай в эйфорию от скоропалительных выводов или чрезмерно переутомился от вышенаписанного

Михаил Прощук

А вы как думаете?

Эй
Эйпи

верно составленый вопрос, уже ответ

Михаил Прощук

Ответ вы знаете и я знаю. Зеркальных нет.

Эй
Эйпи

отчасти это разоблачение фальшивой женской натуры, а то они очень любят трындеть о любви которой нет, о чувствах которых и рядом не стояло и быть не может

Михаил Прощук

Деприсняк. Гоните его.А то очень будет плохо.

Эй
Эйпи

не совсем, просто стал трезво смотреть на людей, розовые очки слетели

Yra Kozlov

не берусь судить

Татьяна

не все, ой не все

Эй
Эйпи

Те что что не все это хорошие женщины