Эй
Эйпи

Женщины великие имитаторы, чтобы понравиться мужчине, пойдут на любые ухищрения, будут ржать над не смешными мужскими шутками, изобразят любые чувства, сострадание, сочувствие и согласие с любой чепухой, смысла которой они даже не понимают, а слёзы женщины, это слёзы крокодила.. а уж имитировать оргазм.. тут, чуть ли не раскрыта главная женская тайна последних пяти тысяч лет, мужчины на имитацию не способны, кроме мужчин с ярко выраженымактёрсиким даром.
Так кто больше врут, мужчины или женщин

Ответы · страница 3
꧁༺Зagadka ༻꧂

Тот кто это придумал, явно жёноненавистник))) Особенно впечатлило то, что оргазм не может определить у женщины!)))) Прикольный автор писанины))) долго рожал)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Арсен! Видишь... У человека ненависть к женскому полу, ещё видимо и боязнь))) травма не милая)) ответишь ты или нет, всё равно всех обосрёт) от говна лучше подальше держаться)))

Arsen Beisenov

Есть тут достойнейшие и среди мужчин тоже!!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я ушла. Не хочу здесь быть. У меня очень прекрасное настроение))

Arsen Beisenov

Пошли)))

Эй
Эйпи

<<<<Я ушла. Не хочу здесь быть. >>>>
Я бежала бежала бежала, чтобы сказать вам, что вы мне безразличны 😁😄😄

И*
Ирбис **

Не нужно говорить за всех из всех правил есть исключения , а сейчас, когда мужчины и женщины меняются местами уже неизвестно , кто и что лучше имитирует.

Леди Мила

Мужчины ради привлечения женщины врут намного больше. А глупые женщины, что бы не обидеть слабака мужчины иммитируют оргазм.. А то вообще не встанет.

Эй
Эйпи

не путайте, один раз и для развлечения, а уженщин вся жизнь имитация и с одним и тем же долбоёбом

Леди Мила

чушь какая.. всю жизнь - зачем ей притворяться и портить себе жизнь? Всю жизнь без оргазма? Не смешите меня.

Леди Мила

Да с вами никто жить не станет. Вы только обвинять женщин можете.

Леди Мила

100% к вам, хоть вы и прячетесь за картинкрй.. по вопросам видно.

Татьяна Морозова

так много написано ) с полной убеждённостью ...вот только враньё ОНО среднего рода ...между женским и мужским...с пятью тысячами лет громко сказано ...)))

Серафима Червякова

Такое чувство, что Вы не встречали умной и правдивой женщины. Рядом были хитренькие простушки, которые смеялись над Вашей не смешной шуткой.😄

Эй
Эйпи

какие же вы дуры.. речь не обо мне

Серафима Червякова

Умненький, а мне показалось что сам о себе написал. Особенно про имитацию. Откуда же знаешь о ней??

Эй
Эйпи

попробуйте помыслить поширше, без переходов на личности

Серафима Червякова

Да я не спорю, конечно есть такие женщины о которых Вы пишите. Но далеко не все такие. ПОКА!!!🙋‍♀️😟

Любовь Грессерова

"Ах,обмануть меня нетрудно,я сам обманываться рад" Грамотный мужчина всегда отличит оргазм от имитации. Так что , не надо обвинять невиновных .)))

Эй
Эйпи

зачем себя обманывать, вот в чём вопрос..

Любовь Грессерова

Для самоутверждения. Мужчины часто так поступают и не только в сексе.

Татьяна Янголь

Да опыт у вас видно тот.. Какие то женщины вас встречаются ...Честно не скажу кто больше врёт кто меньше, меня это вообще не когда не тревожило.

Елена

скажите, а вы всегда идете на разговор, который предлагает вам женщина? Ведь вы стремитесь его избежать! Вот и приходится мимикрировать.

Елена

Тогда, позвольте искать самой и теми способами, которые нам доступны!

Эй
Эйпи

Суть в том что вы женщины явно спешите, а спешка нужна только в трёх случаях, пожар, понос и ловля блох 😅

Елена

мы не становимся с возрастом красивее, и поэтому торопимся, пока есть силы

Эй
Эйпи

Вы занимаете чьё то место и своей имитацией делаете несчастным трёх человек..

Эй
Эйпи

Нет, не взаимно, с вас все дерьмо идёт

Лю
Людмила

мужчины большие мастера рассказывать сказки женщине что бы ее заполучить. ... так что оба хороши.... но есть и порядочные с обеих сторон

Эй
Эйпи

А вы вместо того чтобы ломаться , сами бы побольше инициативу проявляли

Лю
Людмила

не дождутся🤭

Эй
Эйпи

ну и сидите в своём фригидном лесу, брёвна вы наши сосновые

Таинственная Незнакомка

Не все женщины таковы, но большинство из них-это хитренькие кошечки, а некоторые мужчины т ывают подобны котяра, тоже лгут и хитрая...

Анна Ромашко

Очень мное лгут. И те, и другие. Ложь ненавижу. Потому что сама не лгу. Так как трудно ориентироваться среди лжи и обмана. Не преемлю.

Элана Королёва

Политики не врут? А они почти поголовно мужчины)) Да и в остальных случаях мужчины умеют врать совершенно одинаково с женщинами.

Эл
Элина

Разве кто-то спорит..из нас двоих кто-то должен быть гибким..., если вам не нравится быть под каблучком, значит это будет женщина

Эл
Элина

Это понимание приходит позже, с опытом..

Эй
Эйпи

еврейки воспитываются изначально в таком русле..

Эл
Элина

К сожалению, не все еврейки

Эй
Эйпи

почему бы не поучиться у них?

Ма
Маргарита

а Вы правильно выбирайте, как друзей, так и любимых женщин... тогда вопросы о том, кто искреннее себя ведет сам собой отпадет...

Эй
Эйпи

правильно, главное вовремя раскусть бабскую имитацию

Ма
Маргарита

аналогично можно сказать и о мужской имитации... хотя чё вас раскусывать, сразу же всё понятно - направление мыслей у вас одно......

Ма
Маргарита

Вы реально считаете, что мужчина всегда прав, понятен и искренен?? а женщина самое изощренное существо?

Эй
Эйпи

вот, вы даже сейчас, фразу составили так, чтобы максимально всё перемешать, сместить акценты и создать хаос. То есть, врёте, не хотите признать правды и умышленно разводите демагогию.
Я разве писал, что мужчина прав искренен и понятен? Зачем вы этот кусок вставили? Я писал вопрошая, кто врёт больше, исходя из того имеем на самом деле.

Ма
Маргарита

правда в том, что врут все, в той или иной степени... врут тем, кто "обманываться рад"... и Вы слышите то, что хотите услышать, видимо поэтому и получаете имитацию...

~E
~ Eva Lansca ~

А женщины в этом не виноваты !! Их такими Господь сотворил , наделив способностью мииикрировать под интересного ей мужчину !

Татьяна

Так сейчас соревнуются мужчины и женщине в искусстве вранья. Не стыдятся этого, а хвастаются. Так что поровну врут, пожалуй

Да
Давид

мы не можем врать! если женщина не хочет, то физически сможет.. а если мужик не хочет, тут и краном не поднимешь . так кто врёт

Елена Ш.

Ну ок. Давайте, женщина не сымитирует оргазм. Мужчине будет от этого легче? Ложь во благо - это для любимых мужчин🤷‍♀️

Елена Ш.

Ну вот видите, Вас это обидело. А влюбленная женщина значит готова мириться с этими вашими недостатками, потому что видит в Вас другие достоинства🤷‍♀️ Потому не заостряет на недостатках внимание. Ей легче сымитировать оргазм, поржать над несмешным или еще что сделать, только бы Вас не потерять.

Эй
Эйпи

Блин, это эффект такой эмоциональный, от моего сообщения, я просто смоделировал ситуацию

Елена Ш.

Так и я не про Вас лично, а про мужчин в целом, которых вы упомянули в вопросе🤷‍♀️

Эй
Эйпи

Вообще, вы привели хороший случай, чаше идёт меркантильный интерес

Елена Ш.

Так мужчины тоже порой неискренни... Говорит люблю, только не уточняет кого. Живет с одной, а отдыхает "душой и телом" с другой. Да и меркантильность и холодный расчет им тоже присущи. Так что, это, скорее, зависит не от пола, а от человека. Как на дороге нет мужчин и женщин, есть водители и водЯтелы, так и в отношениях есть любящие и есть меркантильные и расчетливые обоего пола.

Галина Сопот

Одинаково... только цели разные - Женщина возможность получить отца своим детям.. Мужчина - просто получить разовый кайф

Конь Педальный.

Да ты дебил, будь рад шо бабы тя с оргазмом обманывают , а то чувствовал бы себя неполноценным или вообще импатентом!)🤣