Эй
Эйпи

Женщины великие имитаторы, чтобы понравиться мужчине, пойдут на любые ухищрения, будут ржать над не смешными мужскими шутками, изобразят любые чувства, сострадание, сочувствие и согласие с любой чепухой, смысла которой они даже не понимают, а слёзы женщины, это слёзы крокодила.. а уж имитировать оргазм.. тут, чуть ли не раскрыта главная женская тайна последних пяти тысяч лет, мужчины на имитацию не способны, кроме мужчин с ярко выраженымактёрсиким даром.
Так кто больше врут, мужчины или женщин

Ответы · страница 7
Людмила Козак

Бабы-да, коварные), а ещё бабы имитируют оргазм, а мужики-отношения

Эй
Эйпи

а как можно имитировать отношения? по моему это женщины что то себе накрутят, нафантазируют, а мужчины то тут при чём?

Людмила Козак

Мужчины ни при чем, как всегда, между этими мирами-пропасть

Эй
Эйпи

что значит ни при чём? не надо фантази смешивать с реальностью

Людмила Козак

Фантазерка из меня не очень

Галя Галина

Теперь все знают что женщины. Вы раскрыли почто все наши секреты...

Я Это Екатерина

Нет тех кто врёт и притворяется ,есть те кто позволяет это делать.

Нерасторопная Женщина

Все врут. Женщины во благо тебя, а мужчины во благо себя любимого.

Эй
Эйпи

вот пиздёж то! в любви к себе женщинам нет равных, да ещё и мужчин умудряются убеждать в том что они эгоисты. тьфу на вас

Ел
Елена

конечно, чего вам имитировать -то... самоудовлетворились и хорошо

Канцлер Полботинка.

По статистике - мужчины, у женщин просто не хватает на это мозгов.

Екатерина

потому что надо любить душей человека....потом создавать семью....

Эй
Эйпи

чаще между надо и тем что на самом деле галактическая пропасть

Екатерина

все жалуются что остальные им не подходят.....и все считают себя идеалами....Ну, смешно))))правда ведь))))

Сбежавший Оттуда

Я иногда вообще сомневаюсь что они люди.. Люди не умеют так лгать

Ир
Ирина*Z

ты, наверное, просто обиженный дурачок.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила

Оба хороши.... но не все, слава богу, есть такие, которые не играют

Я. Это. Я!

Одинаково врут. Но, есть одно но. Первыми врать начинают мужчины

Соболев Валерий

всё так. и всё это только для того, чтобы поиметь мужчину замуж.

Надежда Тимошенко

В одинаковой степени те и другие.Но,безусловно,женщины хитрее.

Любовь Васильева

Не с теми общаетесь... А про оргазм ,так вообще , промолчали бы..

Эй
Эйпи

я имел в виду, в своём сообщении, что женщина просто хорошо приспосабливается, если ей это выгодно. И чтобы не было подозрений, имитирует ещё и оргазм. Не имитирует его она лишь в том случае, если тот, с кем она вступает в связь, её по настоящему возбуждает, как мужчина. Тут бесполезно стараться изо всех сил.

Эй
Эйпи

Но не всех ... это волнует, интересует...Главное ВЫ.
Если вы спросите меня конкретно, то я как раз из тех, что всегда думал о женщине в ЭТОМ смысле.., и в частности, я также хорошо понял, что на самом деле, важный момент, насколько женщина тебя хочет сексуально и тут бесполезно гадать, там реально какие-то совершенно безумные триггеры. Одним нравятся худосочные юноши с бледной кожей и взором горящим, а другим подавай австралийского пожарника, причём, тем, кому нравятся юноши, почему то ну никак не возбуждают австралийские пожарники и наоборот.
Так что мои рассуждения в заглавном посте носят скорее, философский, аналитический взгляд на женщин.

Любовь Васильева

В любом случае,Вы не горячий африканец.

Эй
Эйпи

Я индеец, сын прерий и горных духов

Любовь Васильева

Интересно...

Луиза Широкова

Да, женщины, увы, самые лицемерные существа. Все потуги , , , ,,же

Александра Жерлицына

Тоже самое можно сказать и о мужчинах! Врут те, кому это нужно.

Ева Адамова

Это не вранье - это тактика женщин в вечной борьбе за мужчину.

Эй
Эйпи

но согласитесь, настоящему чувству там не находится места, всё ложь

Ева Адамова

не любовь, но другие чувства, например, желание реализовать себя как женщина, родить детей в законном браке.

Эй
Эйпи

ага, реализовать себя как женщина, а за чей счёт?

Ann Richter

а тебе не всё ли равно? живии своей жизнью и никого не осуждай

Эй
Эйпи

Мне лучше знать что мне делать

Гульсина Фадеева

Есть одна поговорка, согласно которой мужчины врут больше )))

Гульсина Фадеева

Женщины любят ушами, а мужчины - глазами ))) Поэтому мужчины врут, а женщины - красятся )))))

Гульсина Фадеева

Если учесть, что красимся мы каждый день, - а слушаем мужчин - не каждый (особенно одинокие), - на первый взгляд получается, что женщины чаще врут (используя косметику). Но вопрос был именно о лжи в речи ... И согласно поговорке мужчины врут больше (используя слова).

Ма
Майра

Таких пустых обещаний и фантазеров как мужчины шиш найдешь.