Андрей Мацнев

Интересно, а СБУ сейчас сильно жалеют, что в прошлом году направили Сергею Шойгу официальный вызов на допрос в Мариуполе?😉
Он жеж человек простой, вызывают - надо ехать😁
🖼

Ответы
mk
maik kunin

А совсем не давно 2 недели был под домашним арестом. СК РФ- разбиралась- куда подевались миллиарды выделяемые бюджетом на перевооружение Рос-армии!

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Про домашний арест - от балды брякнули?)))

mk
maik kunin

Дыма не бывает без огня!

Андрей Мацнев

Класс. Яблоко от яблони недалеко падает. Тоже поговорка и тоже - не по делу😉

mk
maik kunin

И такое может быть.

Герой-Любо V Ник Z

теперь он должен как порядочный человек, по окончании спецоперации, ответить им тем же, пригласить их в Басманный суд Москвы

Андрей Мацнев

С принудительной доставкой🙂

Герой-Любо V Ник Z

зачем так сурово? в сопровождении вежливых людей, под эскортом, за казенный счет, на служебном транспорте

Андрей Мацнев

Как говорил мой комгруппы, йепли, йепём и йепать будем!)))

Max Alabin

Я об этом тоже вчера подумал. Но теперь уже в Киев зовут. Думаю, все убегут оттуда и не захотят его допрашивать...

Александр Ревнивцев

А Я ЕМУ -БЫ СКАЗАЛ - СЕРГЕЙ КАЖУТЕТОВИЧ РАЗ ПРИГЛАШАЮТ - ТАК ЕЗЖАЙТЕ В КИЕВ НА ВСТРЕЧУ С ДРИСТУНОМ ЗАЛЕСКИМ

Ви
Вика

Да!! Пришел Шойгу.Не постеснялся. Браво.Допрашивать некому оказалось. Обосрались допрашивальщики.

Thick As-A-Brick

Да, кстати! Как невежливо-то, вызывали, человек приехал, а они все куда-то сдёрнули... Приколисты...

Граф Д’ Артуа )

и тебе смешно?) Поэтому на город без связи...не сбрасывали листовки перед штурмом?!

Андрей Мацнев

На какой город? На Мариуполь?

Граф Д’ Артуа )

на него...да

Андрей Мацнев

А какие листовки надо было сбрасывать?🤔

Граф Д’ Артуа )

обстреливать город...с 450 000 населением...нужно было не предупреждая население. Правильно?)

Андрей Мацнев

А население не в курсе было?

Граф Д’ Артуа )

как выходить их города?!

Андрей Мацнев

Каждый день объявляли. И по громкой связи и на коротких волнах.

Ас
Асечка

Вы ж вроде адекватный воспитанный человек, зачем и вы туда же в аолитику в эту?

Андрей Мацнев

Я обо всём готов общаться))

Z-Мимокрокодил-V

Вот приведем город в порядок и встретим Министра Обороны как следует.

Андрей Мацнев

Так он приглашение принял😁 И 24 февраля "представительскую группу компетентных сотрудников" выслал😊

Z-Мимокрокодил-V

А, ну если так, то прекрасно.

Ка-Валерчик Гузенко

Счас сотрут ! Мой с таким же посылом , только два дня продержали ...

Андрей Мацнев

Да и пох)) Пусть хоть здесь победят 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Чи зрадують !

Николай

ну Путин же сказал езжай допроси , когда вызвали на допрос

Галина Александрова

Не то слово! Особенно после знакомства с его адвокатами!

Прохор Громов

Подожди приедет. Сам-то успеешь убежать. Арестуют всех.

Андрей Мацнев

Куда убежать? От кого? Он уже приглашение принял и вместо себя "представительскую группу" прислал😉 Там теперь вообще никто убежать не может😁

Прохор Громов

Извини, я не так понял.

Андрей Мацнев

Нормально👋🙂

Забава

Вряд ли они помнят, ибо регулярно под кайфом находятся

... Рус

Почему же не едет? Пацан сказал -пацан сделал!?

Андрей Мацнев

И я об этом))

Александр Бабурин

Я думаю сейчас они об этом уже и не вспоминают

Ав
Автор

Он же не один, с адвокатами, с защитниками?

Андрей Мацнев

Представительскую группу прислал))

Ав
Автор

видимо

Макс Янов 🇷🇺

Им уже пора по-настоящему жалеть о 2014-м.

Юрии Федоров

Но похоже он поедет через Киев и Львов.

Андрей Мацнев

Уже)))

Ро
Ром

На хуй пошли... все эти СБУ вместе с ЦРУ)