Пономарёв Леонид

Народ , а что с Андрюшей Карауловым случилось? Во- первых он опух, что в экран не помещается, а во-вторых отчаянно учит украинский.

Ответы
Стас Васильев

Путина наверное копирует по фейсу, а язык братского народа учить не грех. А зачем вся Россия учит язык проклятых Россией америкосов и гейропейцев?

Пономарёв Леонид

Потому что у них печатный станок долларов, а там лишь сало!

Стас Васильев

Ложились, российскийскому народу янки платят!!! Ну кто платит тот и танцует. Скоро у ВВП один песков для танго останется)))

Пономарёв Леонид

Прорвемся! Не такое было!😉

Игорь Я

каждый раз "вариться" 😮 в такой информации . докопался что МОлотов в 40 ом году ультиматум Германии сделал . так что ПРИЕХАЛ товарищ

Пономарёв Леонид

Молотов был героический парень. Посреди войны на самолетее летал в Америку. Жена сидела в лагерях

Игорь Я

ну а караулова сдвиг по фазе

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Нормальный он, не опух и не распух... А украинский всем пора учить... Не вредно... Язык красивый... Песни украинские красивые...

Николай Служаев

Я тоже заметил, но во первых стареет, а во вторых какой то мутный стал, вообще не пойму, за кого он ратует?

Пономарёв Леонид

Крыша поехала

Александр Гусев

Ну, значит америкосы через хохлов ему очень хорошо платят. Морду лица отъел и вещает то, что ему велят.

Пономарёв Леонид

Будем раскулачивпть

Далеко Не Идеал...увы(

Он остался собой. Не вписывающимся в формат лживого времени. Постарел. Про украинский не в теме

Пономарёв Леонид

У наших серебро!!!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Какое серебро???

Пономарёв Леонид

Серебрянное у женщин за лыжи с винтовками

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа....и что?

Пономарёв Леонид

Радостно за них!

Ир
Ирина*Z

одно время показалось что стал нормальным... а потом увидела, что это всего лишь показалось..

mk
maik kunin

Человек не опух. Просто года меняют личность. А учит Украинский-уверен. Украина победит.

Пономарёв Леонид

Это очень заметно

mk
maik kunin

Особенно когда сам под шафэ!!

Пономарёв Леонид

Думаете и пьет еще?🤔

mk
maik kunin

Вы !

Владимир Панов

Что то он изменился. Видимо где то власть ему прищемила что то и он в обиде на власть

Пономарёв Леонид

Ой, в обиде!

Владимир Панов

в большой

... Рус

Обиделся,что с ЦТ попёрли,теперь старается говорить правду и даже на украинском.

Рост

Некогда было читать о неизвестном мне человеке, но, вот. что нашел:🖼

Пономарёв Леонид

Так сука или шепта лись?

Рост

Я же написал, что впервые услышал об этом человеке и выставил то, что нашел на скорую руку.

Игорь Пульхритудов

Опух от сала с горилкой, а украинский учит, чтоб самому за салом ездить... 🙂

Ванюшин Вениамин

Если копнуть его родословию , то окажется , что они или жиды или бандеровцы

Лара Ларина

пусть валит...завравшийся, разжиревший, с бабьим лицом и характером....

Пономарёв Леонид

И правильно- Пусть валит!

Ольга

"Переобулся" и так неожиданно, раньше вроде был приличным человеком.

Пономарёв Леонид

Старых и толстых тоже?

Эл
Эльвира

Конечно. Особенно если живут вместе смолоду.

Пономарёв Леонид

Славп

Пономарёв Леонид

Слава богу

Эл
Эльвира

Да.

Аля

Да, Караулов обиделся, что ему дали маленький кусок « пирога»

Алекс Венцель

С возрастом все мы расширяемся...Фото Горбачёва видели?))))))

Пономарёв Леонид

Расширяемся, но все же узнаваемы

Алекс Венцель

Встретил тут одну в прошлом одноклассницу. Если бы не её старые фото не узнал бы...Многих время меняет не в лучшую сторону...

Пономарёв Леонид

Я не про это вообщем то. Он теперь важная персона на украин ком гнусном ТВ у гордона. Родину отчаянно критикует, вождя нашего

Алекс Венцель

Пусть клевещет: На каждый роток не накинешь платок...

Пономарёв Леонид

0Видели как он на Коха напал злобно?

Yuri Kozhevatov

Журналист?да такой же,вроде,вот читает ,,русский ад,,,....

Ир
Ирина

Не знаю его.Но наверное порядочный человек и неглупый

Пономарёв Леонид

Казался таким

Ир
Ирина

🖼А эти?

Пономарёв Леонид

Эти свои!

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

Ты из Эстонии?Не верю!Там таких дебилов как ты нет.И дело не в нациях.Есть люди,а есть нелюди.Рашистов ждёт -🖼

Z*
Z *Ирина*

давно его не смотрю... слишком уж он стал либеральным

Пономарёв Леонид

Это очень мягко сказано

Z*
Z *Ирина*

да.. очень..