-Я Мойша, -Не Еврей.

Судя по куче обуви в прихожей наша семья сороконоги, пока свою найдешь сто раз чертыхнешься. А как у вас , все ли по полочкам, только не кривя душой?

Ответы
Валентина Найденова

Вообще всю свою обувь, в зависимости от времени года, храню в коробках, естественно чистую и просушенную, В соответствии с временем года достаю из коробок обувь и ношу ее, меняя, в соответствии с нарядом, после каждого раза обувь или мою или протираю и храню в подставке для обуви на полочках. Обувь всегда чистая, если бы семья была большая, то можно ее хранить на полочках подставки где умещается несколько пар, каждый член семьи ставит свою чистую обувь на одну полочку, второй - на другую и т.д. Подставка стоит в прихожей и обувного бардака нет, просто нужно каждому члену семьи привыкнуть к этому порядку. Естественно, у маленьких детей за обувью следят родители ежедневно, говорю это, не кривя душой.

Люба Белай

стоят в прихожей на полочке, когда я была в отъезде, моя мама заходила ко мне поливать цветы, а по приезду говорит, что насчитала 18 пар обуви, охота ж было. я сказала, что это еще не вся обувь, в коробках еще есть, посмеялась про себя

Кы
Кызыма)

Не кривя душой, буквально около часа тому назад, бегала по всему дому и искала свои сандалии.))) В поисках принимала участие вся семья, соседская девочкая и даже Мама по телефону.)))) А вы про прихожую...)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во, наши люди. а то все такие правильные, у них все по полочкам.да после внуков не удивительно что и на потолке обувь будет

Кы
Кызыма)

))

Сергей Янков

И пошла босиком по траве, собирая росу... Работа подождёт.

Кы
Кызыма)

Ещё чего. )) на крайний случай, кроссы одела бы.

Людмила Козина ( Агеева )

Спотыкаемся !!!😀🤣😃у сына сразу 2 \3 пары,мои ,только сноха убирает,каждый день разная обувь,все не убрались,бы ...!🤗

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, все мы такие

ОК
Ольга Курганова

когда устаешь все ставить на полочку начинается бардак.когда надоедает бардак все опять по полочкам

Нина Кузьмина

Даже в прихожую вышла. Стоит 8 пар. Все мои, летняя обувь. Живу одна так что прихожая полупустая.

Ольга Дьячкова

Строго по полкам и в коробках....никто ничего не теряет....любая пара обуви знает свое место...

Галина Мазяркина

я одна и у меня очень много обуви, дети когда приезжают , смеются для чего мне столько,

Скорпион Иванович

Потому что у вас нет элементарного порядка. Все ленивые во главе с хозяином!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну смотри умник нашелся. когда внуки соберутся хоть чертей выноси

Скорпион Иванович

Ты кто там -пустое место, или в погреб сбегаешь? Куда девал свой командный голос, возможно,супруга тебя лишила его? Сказал-закон! Обсуждению не подлежит!

Скорпион Иванович

Паша, ты по определению патентованный ПРИДУРОК! Поэтому у тебя бардак даже в прихожей! Таким и оставайся, это твоя натура-дура!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ты слишком умный. почему то уверен у тебя нет друзей и натура у тебя с гнильцой.

Скорпион Иванович

Я не нуждаюсь в гнилых друзьях. Полностью автономен и обеспечен! А вот ты, пошлячок, позаботься о себе, иначе твои внуки со скуки тебе хребтину сломают!

-Я Мойша, -Не Еврей.

иди лечись, придурок.

Просто Человек

Неа. Одно хорошо, живу один и обувь Только моя. 👍👍👍👍🙂

Андрей Берзенин

В прихожей четыре пары моих и шесть жены. Остальные в гардеробной на полках

Роза Хасанова

Взглянув на обувь в прихожей, не обижусь, если назовете сороконожкой

-Я Мойша, -Не Еврей.

да все мы такие. некоторые выпендриваются что у них прям все по полочкам. чики пуки.

Надежда Самсоненко

Сложишь,пока никого нет нормуль,сошлись все капец

-Я Мойша, -Не Еврей.

воот. как внуки пришли в гости государственный переворот случается

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж.

А*
Анна ***

по полочкам только после моего о прихода с работы)

Ольга Матыцина

У нас все в разных сторонах,легко находишь свое.

Станислав

Полки нет, мои 2 пары, жены 6 пар, всё по чесноку)))

Вася Васильков

Обувница стоит а все равно рядом складируем

-Я Мойша, -Не Еврей.

по нашему. как водится

Елена Мусинова

Когда внуки у нас, то попробуй найди свое

-Я Мойша, -Не Еврей.

на фундаменте, на сваях .а старые дома конечно мерзнут. морозы бывают к 50.

Елена Мусинова

Да, это знакомо мне

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну а шо паделашь

Елена Мусинова

Ничего. Мне уже пора. До свидание. Я выхожу

Зоя Овосиенко

Нет. Но нужные вещи всегда нахожу быстро.

Наталья Самойленко

Мы с сыном вдвоём,а обуток много!Зачем?