Михаил

Если женщина после ссоры неожиданно вас простила, значит... она уже придумала как отомстить?) Это афоризм!)))

Ответы
Тамара Смыслова

А почему именно отомстить? Как говорят "в семье гостем не проживешь" ... бывают и ссоры и разногласия ... умная женщина никогда не будет мстить, она постарается чтобы такого больше не повторилось, постарается сделать жизнь свою и своего друга более прекрасной, нежной, интересной (зло на зло - это будет зло в квадрате) .... издревле женщина - хранительница семейного очага ... я считаю, что в семье должен быть мир и покой и полное доверие друг другу ... кто как не женщина это устраивает ... а мщение - это удел слабых женщин. (Как божественно приятно после ссоры оказаться в объятиях своего любимого друга ... это такое необъяснимое и прекрасное чувство ... и о каком мщении идет речь?)

Владимир Абидов

способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.

Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство, пусть они улучшат нашу породу. Итак, каждому перспективному русскому — еврейскую подружку или друга. Если каждый русский вытащит за собой хотя бы одного еврея — мы все будем устроены.

Любовь

... просто она учится прощать ... прощая - мы благословенны. Мир грешный говорит: Не делай добра - не получишь зла. «Не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ, зная, что вы к тому призваны, ЧТОБЫ НАСЛЕДОВАТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ.» (1Петр.3,8-9) Аминь!

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Татьяна Соломатова

Мужчина и женщина-две разные цивилизации, абсолютно противоположные друг другу.Простить-значит понять,почему человек так поступает или так себя ведёт.

Надежда Бикеева

НЕ ДЕЛАЙТЕ СКОРОПОСТИЖНЫХ ВЫВОДОВ.И НЕ НАДО МЕРИТЬ ЖЕНЩИН ПО ОДНОЙ МЕРКЕ.ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ.СКОЛЬКО ЖЕНЩИН СТОЛЬКО И ХАРАКТЕРОВ.

Людмила Столярова

женщины в основном не могут долго злиться все мгновение и вся злость ушла кроме ревности вот тут могут всю жизнь таить обиду

Ирина Лагунова

Нет, это она просто ПРОСТИЛА! Если бы задумала отомстить - поверьте - прощать бы не стала! И мало бы вам не показалось.....

Дуйсенхан Исхаков

Нам лучше не знать, что в голове женщин. Не спорь. Послушай, согласись и поступай по своему. Она будет рада...

Ева Адамова

рассмешили. Специально посмотрела на Вас поближе, чтобы узнать, кто придумывает о женщинах такие теории

Галина Горбачева

глупо так думать, всегда будете на стреме, а нужно жить и любить и радовать своим присутствием близких!!

Saara Izaeva

Вы в этом сомневаетесь ? У каждой женщины есть план - Б ,просто умная женщина об этом не станет говорить .

Ольга Нагорнова

Нет. Она просто мудрее и лучше, чем можно о ней подумать. Не нужно ссориться. Есть юмор и здравый смысл.

Елена Илюшкина

зачем думать о подлости? если человек способен на это сам,то у него будут и мысли такие о его ближнем!

Наталья Жульмина

Ничего просто так не бывает. Из мести не прощают. Чувство вины или умение уступить , когда не права.

Надежда Наумёнок

Ну почему вы видите во всём подковырку. Ну простила и всё, поцелуйтесь и забудьте. Не накликайте...

Елена Фёдорова

тут два варианта: либо ей дороги ваши отношения, либо ей все равно, а отомстит она в любом случае))

Ольга Мальцева

Вобще- то в большинстве, простила- значит простила, а умные, чтобы отомстить, правильно и делают

Татьяна Умирова

Вряд ли... Просто она гораздо умнее мужа, а он пусть мучается вопросом, почему она его простила.

Наталья Солкина

Не надо думать про всех женщин так плохо. Если женщина вас простила, значит она мудрая женщина