Михаил

Если женщина после ссоры неожиданно вас простила, значит... она уже придумала как отомстить?) Это афоризм!)))

Ответы · страница 3
Чашка Cоffe... С-Петербург

Не-а. Вот если вы повторите свой проступок, тогда она точно вам отомстит

Валентина Максимова

жаль что у вас такие женщины хотя говорят скажи с кем ты я скажу кто вы.

Лариса Ивушкина

Верно, не всегда отомстить, но , что то придумала, ещё и сама не знает

Ольга Замужем

Она простила,и месть придумала..спи спокоино до следующего косяка))

Галина Никитина

Глупость.....а может просто хочет помириться,независимо кто прав!!!!!!

Nino

Это одна из ее хитростей. Так себя ведут .как правило умные женщины.

Ольга Гусева

Конечно. Просто затаилась.. Мы такие.. осадочек то всегда остаётся..

Ольга Гусева

Не коварные, а продуманные..

Tatjana Zybina

Хитро хитро вопросик поставлен...вообще-то по жизни это не афоризм

Tatjana Zybina

Чего ой?!...страшненько😉😂

Tatjana Zybina

Вооот...не надо расстраивать женщину😉

Оксана Морозова

не обязательно. все женщины сами так или иначе дают повод для ссор

Ардак Бикебаев

Значит совесть мучает за свои проступки. У самой роль цена в пушку

Елена

о... очень сложно. возможно, она просто добрая. не стоит усложнять.

Елена

ну желаю найти получше...

Lysia Chuiko

))))))))) это правда! Отомстит обязательно! На охоте главное выждать!

Татьяна Гладких

Возможно и так. Мы так непредсказуемы! 🙃 А вдруг это любовь?

Вера Казанцева

Необязательно. Возможно, что она к этому тщательно готовилась.

Лариса Поломошнова

Не каждая, только очень коварная, но таких к счастью не много!

Лариса Поломошнова

Это вам не везло, или не старались узнать по лучше!

Михаил

Всех проверить ни жизни, ни здоровья не хватит)))

Лариса Поломошнова

Не надо всех, свою надо было узнать!

Михаил

Она молчала всегда, как рыба

Лариса Поломошнова

Вот и беда в том, что мы не умеем разговаривать! Надеемся, что партнер должен все понять сам, а этого не происходит. А надо то только сесть и просто поговорить обо всем тихо и откровенно, и решить все проблемы, которые мы сами и создаем!!!

Татьяна

Это значит, что она вам уже давным-давно отомстила (изменила)

Валера Меньшагин

И не просто придумала а уже воплощает свой коварный план😉

Михаил

🖼

Олег Радивилов

нет....затаилась и ищет более коварный вариант "ответа" 😀

Наталья

Значит она Вас любит или испытывает к Вам подобные чувства.

Татьяна -------------

женщина всегда прощает.... но ни когда не забывает... обиды...