Алексей Николаевич

А у Вас есть родственники на Украине?

Ответы
Ольга Макеева

Интересный вы соц.опрос устроили.... Близкой какой-либо родни нет у меня там. Но мой папа говорил, что его прадед родом оттуда. Я ко всем хорошо отношусь. А озлобленные неадекватные есть везде....

Srk Pr

Есть малолетка которая объездила Украину от и до чуть ли не пешком чтобы посмотреть матчи ЧЕ по футболу. Родственники есть но потеряна связь. Но они в ДНР это уже Россия

Алина Васильева

У МОЕЙ ПОДРУГИ ЕСТЬ с ПОДРУГОЙ МЫ ДРУЖЕМ ПОЧТИ 40 ЛЕТ, К НЕЙ НЕДАВНО ПРИЕХАЛИ РОДСТВЕННИКИ С Украины и столько страшилок рассказали! ужас!!! это так неожиданно!!!

Елена Крючкова

Были, связь не поддерживаем по известной причине и не знаем живы или нет, туда ведь не поедем теперь.

Любовь Яворская

Есть.Сестра двоюродная.В Хмельницком.И родственники отца:Днепропетровск,Николаев,Ивано-Франковск.

Julia Schönknecht)

Нет. Нас оттуда поперли в Сибирь во время войны. После не разрешили вернуться. Может , и лучше так…..

Ни
Нина

Да, связь давно потеряна. Папа родом с западной Украины, но после армии переехал Россию.

Любовь Яворская

Есть.Сестра двоюродная с семьёй.Родственники отца,но мы с ними давно потеряли связь!!!

Клим Елдаков

Уже нет. Была двоюродная сестра в Луганске, но сейчас это Россия. Не Украина.

Тигра Львовна

Нет, только знакомые и то дааавно не общались… ажжж с 90-х годов и раньше.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть приятель. Теперь на всю голову ебнутый. Но Зеленского ненавидит.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

вот как-то так. А вообще с ними все ненормально.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сидит без работы, на каком-то пособии, а ведь былда работа, и высокооплачиваемая. Все потеряно, но все слава украини

Алексей Николаевич

Ну, молодежь-это понятно. Но как взрослым людям можно было так промыть мозг?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не знаю. У меня старый приятель, после 91 года он внезапно стал говррить по--украински, и весь такой украинец. так смешно

Алексей Николаевич

Знаю немало подобных примеров.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так смешно. И все: когда нас. примут в ЕС, когда нас примут в НАТО. Сколько там турцию принимают?

Елена Белая

Да. Брат двоюродный в Одессе, сестра в Черновцах, племянник в Виннице.

Жомарт

Да в Харькове сестрёнка живёт... В Краматорске одноклассник живёт...

Ро
Роман

И родственники и знакомые.... Коллеги бывшие, сослуживцы... Много....

An
Antonius

Да и я не знаю что с ними! Пусть сдохнет Путлер и его Орки!

–1
Роман Смирнов

я люблю Украину , но без нациков . первый раз был в 12 лет .

Наталья Гнездова

Слава Богу нет. Но есть хорошие знакомые.

Валентина Пакшина

Я - сама украинка. Родственники живут в Сумской области.

Вова С Кошкой

Да где их только у меня нет. Мы все перемешались давно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Есть мои братья-сослуживцы.мы с ними вместе воевали.

Алексей Агрицкий

Только очень очень дальние. Про которых я не знаю.