Ан
Анфиса

Если рванет в США Йеллоустонский вулкан - мир будет спасать американцев?

Ответы
Ильдар Z

Если рванет этот "желтокаменный" вулкан, тут не только америкосам достанется. Как говорят ученые, начнется цепная реакция, все вулканы на земле активизируются, что приведет к глобальным катаклизмам. Плюс к тому же начнется ядерная зима. Короче "армагедец" всем придет😁

Ильдар Z

Ошибаться могут конечно, но я думаю не все обманывают. Просто нам еще не все говорят, многое засекречено.

Ан
Анфиса

Например ученные говорят что жизнь сначала возникла 5 тыс лет тому назад..сейчас говорят - 10..говорили человек произошел от обезьяны...найденные артефакты говорят что жизнь возникла более 65 млн лет назад..а может еще раньше..

Ильдар Z

Просто есть предположения, которые они выдвигают, а есть неопровержимые доказательства на основании тех же найденных артефактов

Ан
Анфиса

Я верю доказательствам...

Ильдар Z

"Жаркая" дискуссия получилась... 🙂

Виктор Васильевич Емелин

Они уже намекали,что если вулкан взорвется,то возможно американцы станут нашими соседями.Они собираются заселить Эстонию,Латвию и Литву,затем Украину и северную Африку

Ан
Анфиса

Главное у них там атомное оружие не сдетонировало бы

Иван

да..мы с дедом Аккакием уже и посылку собрали вот тока не знаем ка правильно писать на венках Да здравствует Америка или Америка жандарм мира?

Людмила (Мила)

Миру бы самому спастись. Последствия будут катастрофические для всей планеты. Не будет солнца, не будет тепла, не будет урожая...

Ан
Анфиса

Наоборот будет слишком тепло

Людмила (Мила)

Когда пепел закроет всё небо, солнечные лучи не нагреют землю. Будет очень холодно.

Ан
Анфиса

Будет парниковый эффект...

Людмила (Мила)

Ох, Настя! Почитай что-нибудь про атомную зиму.

Ан
Анфиса

😁 Вы имели в виду ядерную?

Людмила (Мила)

Да любую. Взрыв вулкана будет подобен взрыву всех атомных, и ядерных и всяких других бомб в многократном размере.

Ан
Анфиса

Смотря какая бомба...

Олег Перминов

Думаю да. Ведь все мы люди не важно русские, американвы, французы. Но думаю что Трампа и его приближенных никто спасать не будет.

Ан
Анфиса

Трампа и его приближенных спасать не надо...они сами спасутся...

Олег Мирошников

если рванет Йеллоустонский вулкан, то миру нужно будет спасаться самому, это будет катастрофа, достанется всем

Ан
Анфиса

Возможно

Олег Мирошников

в том то и дело что это реально

Ан
Анфиса

Не могу предсказать

Олег Мирошников

это не предсказание, а реальные расчеты

Ан
Анфиса

Ни кто не может рассчитать как поведет себя вулкан...есть только предположение

Олег Мирошников

скажем так, что голод в 14 веке в Европе был вызван, и это доказано, за чет извержением вулкана Уайнапутина в Перу, который по сравнению Йеллоустоуном просто карлик

Денис Литвинов

"мир" - нет, Россия да. Россия вечно во всякое подобное дерьмо вляпывается. Одни поблядушки БолДарские стоят.

Денис Пырков

Люди, в основе своей гуманны (человечны), по этому будут спасать. Но лично я нет. Меня самого бы кто бы спас

Ан
Анфиса

🙏

Rafail Kanyukaev

Мир будет сам спасаться, а в Америке спасать кого то не получится, так как ширина кратера более 300км

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Наверное если рванет- то не все сразу..

Rafail Kanyukaev

Все

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ирина Федорова

мне кажется да)наша страна то точно еще и территории им предоставят для беженцев выживших)

Ан
Анфиса

😁 Если ВВП разрешит

Ирина Федорова

я почему то уверена что разрешит

Ан
Анфиса

Дай бог.

Антон Артемьев

Тут уже каждый будет спасать себя и семью. Это будет трагедия мирового масштаба.

Ан
Анфиса

возможно

Qqqq Qqqqq

не надо так переживать, плюхнется немного больше грязи с водой, чем сейчас и все

Qqqq Qqqqq

ученым надо деньги вот и стараются. Теория Большого взрыва

Ан
Анфиса

😁Вы конечно лучше их знаете..

Qqqq Qqqqq

ну да, мне же деньги за такие страхи не платят

Ан
Анфиса

Бедный...

Qqqq Qqqqq

ну не до такой степени, хотя бедность понятие относительное

Михаил Сапожников

США могут сами себя спасти , но помятуя лэндлиз Россия в стороне не останется!

Ан
Анфиса

Лэнд лиз давно оплачен

Михаил Сапожников

Это не важно ! В трудную минуту Америка протянула руку помощи и это реально решило вопрос о Победе

Ан
Анфиса

Согласна с вами...

Михаил Сапожников

Спасибо за понимание

Ильяс Амиров

Будет конечно, но я думаю что в этом случае достанется не американцам.

Ан
Анфиса

Может не только им..

Ильяс Амиров

Я хотел сказать, что если етот вулкан взорвётся достанется не только американцам.

Ан
Анфиса

Поживем - увидим

Ильяс Амиров

Ну да,что гадать да и не хотелось бы чтоб такое случилось.

Владимир Забродин

Все же у них в долгу и будут только рады чтобы не выплачивать им долги.

Ан
Анфиса

Кому должны - те не утонут...

Michael Eckaast

НАСТЯ, НЕ НАДО СПАСАТЬ АМЕРИКАНЦЕВ! Мы обращаемся с собой. Согласна?

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Michael Eckaast

Мы заботимся о себе, этого достаточно. (Это я имею в виду)

Николай Серегин

Смотря насколько и как рванет.можно предполагать все, что угодно.

Ан
Анфиса

Вы как видите?

Николай Серегин

Ну,с учетом того,что все мы под колпаком и все регулируется,то рванет не сильно.Никому не хочется терять планету с ее животным и растительным миром.

Ан
Анфиса

От нашего желания мало что зависит...

Николай Серегин

Это не наше желание)))

Ан
Анфиса

Вот и я говорю..

Николай Серегин

наши желание слишком разнообразны и противоположны по вектору.

Анатолий Серёга

Примерно в ноябре, они и без вулкана сами себя "разорвут в клочья".

Ан
Анфиса

Время подходит

Анатолий Серёга

Сразу же после оглашения итогов президентских выборов.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Поживем - увидим

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... тогда миру свою бы задницу спасти...мало никому не покажется.

Константин Калачев

Мы же даже в конце войны на немцев уже сильно то и не злились....

Ан
Анфиса

Кто то очень злился и мстил

Константин Калачев

Но в основном... Уже нет

Ан
Анфиса

В основном те у кого родные погибли и не осталось родственников

Константин Калачев

Не всегда.... Есть история реальная.... Про то как пленных немцев через деревню вели.... И хлеба дала женщина, плжалевшая немца, который был сильно потрепанный, без обуви .. А до этого она получила 3 похоронки

Ан
Анфиса

Женщины сострадательны...

Константин Калачев

Не сомневаюсь...