Ол
Ольга

Как вы относитесь к людям, которые скрывают свой Ник,аватар за вымышленными Никами и картинками?

Ответы
Аслан Эйвазов

Наталья Корнева
Душа людская - вечная загадка!
Как пилигрим, скитается в мирах,
Где нет определённого порядка,
Где все условности разбиты "в пух и прах"!
Душе подвластны взлёты и падение -
Любые расстояния - "по плечу"!
Не дай нам, Бог, душевного старения -
Я только всем хорошего хочу!
Не углубляйтесь в истины так нудно -
Они мешают мыслить и творить!
Свой опыт - "сын ошибок трудных"
Поможет нам свободно в мире жить!
Душа живёт мечтой, дорогой длинной,
Где мысль струится свежим ветерком!
От вечных истин пахнет нафталином,
И давит уши скрип от их шкафов...
Душа людская - свежая водица,
Её не замутить умом вовек!
И если ночью ничего не снится -
Душой не отдыхает человек!
Душа людская честна и правдива!
Вот потому и странствует в мирах,
Где лицемерью места нет в помине
И неизвестно, что такое страх.
Душа людская - вечная певунья!
В плену томиться ей не суждено.
Возможно знать все тайны полнолуния,
Но душу разгадать нам не дано...

Ол
Ольга

Прекрасное стихотворение и в нем все правильно сказано.

Аслан Эйвазов

Стелется дождь мокрым саваном так суетливо,

Что захотелось немного согреться душе,

Тёплый глинтвейн через трубочку тает лениво,

Город без цвета рисуется – в карандаше…

.

Тают года, сединою виски убеляя,

Жизнь допиваю по капелькам, словно вино,

Всё, что ушло я с улыбкою благословляю,

Боль принимаю, что мне пережить суждено…

.

Радуют только улыбки друзей и любимых,

Пусть заменяют они в этот вечер тепло,

Алые грозди ещё не замерзшей рябины,

Словно друзья мне стучатся, как раньше, в окно.

Ол
Ольга

Прекрасное но печальное стихотворенье. Благодарю!

Татьяна Васильева

В принципе нормально, но это настораживает) Значит человек что то скрывает- свою неуверенность, или наоборот хочет показать себя но бриться осуждений - поэтому им легче скрыться

Ол
Ольга

Согласна с вами полностью.

Ин
Инга.

Я не понимаю,как можно скрывать свой ник за вымышленным ником...Или аватар за вымышленными картинками... Простите,вы о чём спросили?Не могу понять вашего вопроса :))

Ол
Ольга

Человек вместо своего имени называет себя например Лунатик или Химера и вместо своего фото картинка

Ин
Инга.

Ну и встречный к вам вопрос.А вы действительно Ольга?:))) Такое ощущение, что вам для общения здесь необходимы паспортные данные, извините. И почему этот вопрос всегда пишут люди далеко за..... Отчего вас это тревожит? Мне безразлично это. Лишь бы собеседник был интересен.

Ол
Ольга

Да я действительно Ольга Вайсброд и мне 60 лет. Нет меня это не сильно тревожит и паспаортные данные мне не нужны просто интересно. И я думаю вы согласитесь со мной иногда за такими Никами скрываются не совсем хорошие люди.

Ин
Инга.

Мне чаще попадались люди с фото и именами и фамилиями после общения с которыми, надолго пропадала охота здесь что-либо читать или отвечать. И так бывает, к сожалению. И потом, зачем делиться фото-аватар, имя-или что-либо ещё.... Общаемся и это хорошо.::)))

Ол
Ольга

Вот по поводу общения я с вами полностью согласна я то же за за хорошее общение. Просто понимаете Ирина одни отвечают чтоб не сглазили,(я в этом тоже согласна сейчас много недоброжелателей) другие просто мужчины которые бы не хотели чтоб жена видела с кем общается муж.. Но вот что плохо иногда за такими никами скрываются личности с отклонениями и это страшно. Вам большое спасибо Ирина за то что вы одна мне ответили более расширенно. Мне было приятно с вами общаться. Всего вам доброго Ирина!)))

Ин
Инга.

Спасибо!Мне приятно общаться с вами тоже! И до встречи, если вы не против, на обсуждении какого-либо вопроса. :))

Ол
Ольга

Нет никогда не против и просто буду рада встречи с вами.))))

Владимир Халюткин

С пониманием! Не забывайте, что среди людей есть и вампиры, которым нравится делать другим плохо...

Ол
Ольга

Вот и я о том же. Дай бог конечно чтобы вампиров и придурков за этими аватарами не было.

Владимир Халюткин

А у ник, как правило, на это мозгов не хватает...

Ол
Ольга

адует одно что хороших людей больше.)))

Владимир Халюткин

При этом не следует забывать о том, что "ложка дёгтя..."

Ол
Ольга

Согласна ложка дегтя в бочке меда может так же добавиться.

Владимир Халюткин

Остаётся только развивать в себе шестое чувство?! А Вы в него верите, кстати?

Ол
Ольга

Развивать можно, у меня это шестое чувство много раз срабатывало.

Дуб Дубом, Quercus Robur

как это можно скрыть ник? ник - первое, что мы видим, а вам нужно фото? а если оно чужое?

Ол
Ольга

Я имела ввиду что человек не указывает свою настоящую фамилию,имя и ставит чужое фото за место своего.

Дуб Дубом, Quercus Robur

а это так принципиально? вы с экраном общаеетесь, а не с человеком

Ол
Ольга

А за экраном именно человек. Вот я общалась с женщиной а в итоге оказался мужчина который выходил под женским ником. Я вот в этом смысле. что неприятные казусы потом бывают.

Дуб Дубом, Quercus Robur

У меня есть друг Вайсбройт

Ол
Ольга

У вас друг Вайсброд или Вайсбройт? Если Вайс род то это фамилия моего мужа а друга как вашего зовут? Моего мужа зовут Анатолий.

Дуб Дубом, Quercus Robur

я не вам это написал)))))

Ол
Ольга

Извините, просто пришло ко мне и было не понятно.

Чита Дрита

Отлично.сама так делаю.и всем советую,меньше знают,меньше лезут куда не надо

Ол
Ольга

С одной стороны я с вами согласна а с другой стороны нет. Ведь иногда за вымышленными никами скрываются не очень порядочные люди.

Чита Дрита

Ну это интернет.не думайте,кто там на другом конце сидит.это и на важно по сути же

Ол
Ольга

А вообще то правда ваша, действительно не важно кто там за этим ником. Главное чтоб человек был хороший. Вы хорошая и я рада этому.

Чита Дрита

Спасибо.взаимно

Tu
Tutby

Нормально. Если человек хочет сохранить анонимность - это его личное дело.

Ол
Ольга

Полностью согласна. Это его личное дело.

Татьяна

Отрицательно..хотя я своё фото выставила..но оно почемуто не появилось

Ол
Ольга

Да я то же согласна с вами. Да я вот на этом сайте своё фото тоже выставила но его тоже нет а вот только фамилия и имя моё действительное.

Александр Тарасов

Ограниченны или комплексами или обществом при их положении.

Ол
Ольга

Если они ограничены или с комплексами то это еще ничего, главное чтобы за ником не скрывался бандит или какая то мразь или еще кто похуже. Во всяком случае у нас у всех есть какие то свои комплексы и недостатки.

Валентина Ерефеева

Значит есть зачем прятаться . С недоверием конечно .

Ол
Ольга

Вот и я к таким людям отношусь с недоверием.

Любовь Вотинцева

БЕСЯТ !!! Зачем тогда лезут если кого то боятся?

Ол
Ольга

Нет они не беся, просто иногда очень смешно получается.

Любовь Вотинцева

НЕ вижу ни чего смешного !!!!

Владимир Ракивненко

Негативно. Просто - пропускаю этих убогих...

Ол
Ольга

Спасибо, наши мнения сошлись.

Владимир Ракивненко

Вам - спасибо.

Ол
Ольга

Не за что, просто было приятно пообщаться)))

Владимир Ракивненко

До встречи Ольга... ))

Ол
Ольга

До встречи))))

Сергей Казаков

гады они неправильные , у меня Автопортрет

Ол
Ольга

Молодцы это вы, если вы сами рисовали свой автопортрет.

Сергей Казаков

автопортрет кто может рисовать , по определению ?

Ол
Ольга

Думаю что не все, но если глядеть в зеркало то можно.

Сергей Казаков

а у многих это получится

Ол
Ольга

Нет не у многих, если нет таланта живописца,художника

Рашит Жанибеков

плохо, это люди с заниженной самооценкой

Ол
Ольга

Я с недоверием, от них в любую минуту можно чего то ожидать неоднозначное.

Рашит Жанибеков

jОбычно за аватаркой припечется или школота или сетевой тролль

Ол
Ольга

Согласна с вами

Мария Дмитриева

ЕСЛИ СКРЫВАЮТ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ.

Ол
Ольга

Да и в этом я с вами согласна.

Ол
Ольга

Спасибо за приятное общение и всего вам доброго! 🙂

Раиса Андреева

никак -имеют право жить как хотят!!

Ол
Ольга

Ой это еще что года три тому назад вообще анекдотичный случай. Спим с мужем. Три часа ночи вдруг звонок на мой телефон

Раиса Андреева

Вот это да,чудеса просто!!

Ол
Ольга

Тогда связь оборвалась и я не досказала - спим с мужем звонок в три часа ночи. С просонья спрашиваю кто? а мне в ответ как кто муж твой. Вот тут уже мой муж стал прислушиваться а дальше муж(из трубки) спрашивает ты где, я тебя пришел встречать жду а тебя нет. На автомате отвечаю я дома и сплю. Потом до меня доходит я говорю вы куда звоните и откуда вы. Ответ Я с Ангарска жене звоню. Сравнили номера и получилось на одну цифру ошибка Три раза потом этот мужчина звонил и все ночью и я уже зная это говорила ему Это Орловская область. Мой муж на это глядя смеялся когда звонки ночью щли говорил ответь это тебе муж с Ангарска звонит.

Раиса Андреева

прикольно

Ол
Ольга

Да это же хорошо что муж понимает меня и относится к этому с юмором но ведь есть и такие мужья которые и разбираться не будут а срузу такой скандал устроят.

Ник Ник

у каждого свои взгляды на жизнь

Ол
Ольга

Согласна с вами

Наталия Шимакович

Да как хотят, право каждого.

Ол
Ольга

Согласна с вами

Украинец Из России

ни бачу як тилки так може

Ол
Ольга

А я вот с такими сталкивалась.

Татьяна Вербицкая

нормально,они с юмором

Ол
Ольга

Согласна есть среди них нормальные ну а есть.....