Просто Ой,Но Не Наивный...

А вы знали что если на остановке неожиданно поцеловать понравившуюся вам женщину то вы можете огребсти счастье или просто огребсти ?

Ответы
Людмила Петровна

А вы целовались под дождем?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоем,
Чтоб на ее лице – природы краски!
А на твоем – желание собрать
Со щечек капли теплыми губами…
Желание – по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами.
А дома, обмотавшись в теплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем…
Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь о том мечтаю…

Владимир Вельский

Анекдот про поручика Ржевского: "Поручик, говорят Вы пользуетесь у дам бешеным успехом, как вам это удается? Очень просто, подхожу вплотную, кручу ус и спрашиваю на ушко - мадам, позвольте Вам впендюрить. Позвольте поручик, но ведь так можно и по морде схлопотать?. Можно, но как правили впендюриваю".😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Себе в жопу впендюрь дебил

Владимир Вельский

Это старый анекдот, чего газовать на ровном месте, расслабься.🙂
Но правило неумолимо, хамов сразу в ЧС, без разборок.

Владимир Цветков

Ранее утро, час пик, в автобус заходит слегка нетрезвый мужчина. Смотрит на хмурые лица пассажиров и выдает – Слава Украине! Пассажиры дружно – Да пошел ты на х.й!!!!!!!! Мужчина – Ну слава богу все свои!

Михаил Гехт

-Ржевский, как вы знакомитесь с дамами?
- Подхожу и спрашиваю "разрешите впердолить?"
- так ведь можно и в морду получить!?
- бывает что и в морду, но чаще впердоливаю!

Вадим Иванов

Последнее с вероятностью 100 к 1. И зачем незнакомых целовать? А вдруг она больна или укусит с перепугу.

Яна

Часто так делаешь? Не знаю, смогла ли бы я поцеловать другого мужчину, даже ради шутки, на остановке?

Яна

Приходится.

Яна

А что с ней не так?

Яна

Да.

Яна

А что бог даёт)🤣

Яна

Да.

Нурике Машиев

И то и другое можно...привет.А Вы рискните и потом поделитесь. Все целовать что ли?

Ир
Иринтер

По второму варианту процент огреба гораздо больше. А смелых меньше

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да на чем угодно

Ир
Иринтер

Не пей самопал

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо мы про не пей а про метод ввода

Ир
Иринтер

Как выяснили, они разнын

Ма
Марина

Чтобы огребсти счастье женщина на остановке должна быть пьяна))))

Ма
Марина

А телега у тебя есть?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да у меня как в греции все есть дать номер ?

Ма
Марина

Добавила!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Напиши че толку добовлять

Татьяна

Смотря на кого с поцелуем нарветесь. Можно и оплеуху заработать.

Галина Сопот

" Не бойся, что не получится - Что бы не жалеть, что не попробовал"

Галина Сопот

Я на остановках не стою🙂

Ви
Виктор

Скорее всего просто огрести. А счастьем там и пахнуть не будет

Виталий Тихий

Второе - верней. Хм. Впрочем, зависит от вашей физподготовки...

Владимир Кириллов

Мужчины женщин не бьют. А вот насчёт счастья... Всякое бывает.

Елена Ковалева

я так предролагаю счастье и бороться или отстать вот тут уже

Айсанов Сакен

Не’А незнал-не каждый так может(реакции могут быть разные)

Елена Премудрая

Может мне мужчину тогда поцеловать и счастье огребсти🤔

В Сиянии Сапфира

Поэтому просто подойди и спроси : Не меня ждёшь случайно?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да спрашивал так не работает

Irma Nagel

Думаю что смогли бы огребсти счастье... не на долго 😅😅

Irma Nagel

Спасибо..... теперь я счастлива😇

Irma Nagel

🤝☺️

Irma Nagel

👌🤭

Вера Соломенникова

риск есть ,но может она в ответ вас удивит и 💋 поцелует