Просто Ой,Но Не Наивный...

А вы знали что если на остановке неожиданно поцеловать понравившуюся вам женщину то вы можете огребсти счастье или просто огребсти ?

Ответы · страница 5
Ми
Мила

Точно

Ми
Мила

Да и женщины жалуют смелых и слегка наглых,а вот если женщина себя так проявит,то не очень))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так мужчины на такое не ведутся

Просто Ой,Но Не Наивный...

А с женщиной может и повезеть вы не подскажите на какой останрвке вы транспорт ждете?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да уж пенчалька но чуйдеса то случаются

Сергей

знали

Он
Она

Было?

Он
Она

По морде? Или встречались?

Анна Кравченко

50/50

Анна Кравченко

неее... моя история была в ГАИ... пришла на пересдачу экзамена, а там мент подполковник зануда попался(((

Анна Кравченко

🤣👍ну... в результате лямура появился сын)))

Анна Кравченко

ну да..сыну уже 22 года-женат...а папаши уже 16 лет,как нет на свете...

Александра Жерлицына

😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Всему чему ты мне наставляешь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну видимо у вас память дефичья от скуки ради

Александра Жерлицына

хм....не замечала за собой такого😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну видимо не наблюдательная

Александра Жерлицына

Ну на счёт этого вы точно ошибаетесь😉

Елена Гольцова

Да

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное сто бы у вас бутылки в руках небыло ..удар по голове мозгов не прибавит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я вроде такого не написал я посмотрел на аву

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да не обязательно же там спиртное ноифакт остаеться фактом ,ударный инструмент