Чашка Cоffe... С-Петербург

В Швеции владельцы собак отдают предпочтение низким, прижатым к земле породам, а в соседней Норвегии, наоборот, любят нескладно высоких, как двухэтажный автобус, собак. Чем объясняется такая разница во вкусах у соседних, родственных народов?

Ответы · страница 12
Мо
Мотылёк

Никак!!

Эва

Очень просто объясняется ))

Мо
Мотылёк

В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине!! Думаю так объясняется !!

Эва

)) 👍 🦉

Эва

))

Елена Куприна

Вкусом

Сергей Иванов

В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине.

Валентина Бояршинова

незнаю

Сергей Иванов

В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине

Алексей Маршанин

Налоги

Сергей Иванов

да...В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине.

Бахыт Бектемиров

Климат

Сергей Иванов

Вася Узлов

Охота!

Сергей Иванов

Вася Узлов

Благодарю за ответ!Дурдом конечно!Буду знать!

Константин Белевский

дурью

Сергей Иванов

Юп

Снег!

Эва

Нет

Игорь Реус

Мода.

Эва

Налоги

Из
Извне

снег

Эва

нет

Андрей Андреев

и?

Эва

Ну ???