Кто Ни Спрятался....

Кхе..кхе...вопрос деффкам...Вота скажите, почаму живность типа сабаки, кота...вы любите, ухаживаете, кормите, гуляете, одеваете...а он(а) взамен вас любит, а как мужчинка таки сразу альфонс, бездельник ... где деньги, квартира, дача и яхта впридачу... он жи тожи вас любит!??????

Ответы
Алина N

коротко о главном "Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, — значит вы достигли уровня развития своей собаки". один известный мужчинка! 😉

Wichenka Wichenka

Кот и собака не предают!не пью,с друзьями ночами не пропадают,в карты и билхярд не играют,про день рождения любимых не забывают,они об этом просто и так не знают!им стирать не надо,гладить ,их покормил и они преданно смотрят вам в глаза и отдают теило и ласку взамен!а вы?одни нервы и разочарование!!!то вам суп соленый,то не убрано,то поправилась,то цвет волос не тот!а когда начинали все было суппер!!!почем? Так?как ответ?

Кто Ни Спрятался....

Ответ женщины уставшей от жизни такой, без юмора, и вопрос был деффкам...вы жи не такая?

Wichenka Wichenka

Весь ответ был с юмором))))сборная солянка,ответила сразу за всех ноющих)))))у меня слава богу ни пункта из сказаного не было!тттттттттт

Кто Ни Спрятался....

Ну и супер, тогда чо волну гнать?

Wichenka Wichenka

Чтоб другие не раслаблялись!

Настасья Алексеевна С

ага. только еще животина живет по нашим правилам, спит где скажем, ест, что дадут. А мужик еще и права качает) И на сторону бегает. А вообще так по большому то счету. Любит каждый как умеет. Собаки умели бы, хозяину и машину принесли и еду. Да не умеют. А мужик умеет, но если не делает, то любит не женщину, а что-то еще.

Кто Ни Спрятался....

Прям питиция на шутку...ну и ладно...удачки вам и юмора

Настасья Алексеевна С

да голова нонче болит) вот и не шуткуется. воспользовалась поводом понять для себя)

Ольга Полякова

Просил муж меня сделать ему бутерброд. Я ему: "Сделай сам". Он пошел, сделал, съел. Заходит кот, просит поесть. Пошла на кухню, отрезала ему колбаски. Муж надулся, мол, я кота люблю больше, чем мужа родного. НО!!! Ведь котик не может сам открыть холодильник! Я ответила на Ваш вопрос?

Кто Ни Спрятался....

Да..в полном объеме)) хорошего дня и настроения)) это была просто шутка...деффкам...но вы дама...вам можно отвечать:-)

Anna Ditmer

Ну если бы он жрал как кот или хотя бы как собака то и ни чего можно было бы любить и ухаживать и выгуливать а то некоторые борзеют . Жрут как лошади одевай их в фирму, машину им купи и еще и гадят дома и гуляют как коты Ну за что же их любить

Цветочек-Аленькай

как ты там ответил? ты особливый? так вот, я тожить особливая особа. Не люблю кошек, собаки нет, потому что это извращение, так издеваться над животинкой. А мужик в подобной ситуевине тоже меня не любит, а любит себя и мои денюШки

Кто Ни Спрятался....

Сама выбирала...надо шоб хоть за денюжки любил

Цветочек-Аленькай

неееее, такие нах идут с картой и компасом. а выбрала я себе самого лучшего. он меня любил разную: и с утра, и с синяками под глазами, и капризную, и болезную, и красавишну(а такую так ваще ревновал страшенно),ну вот как-то вот так было

Кто Ни Спрятался....

Ни чо ни вечна под луной..

Цветочек-Аленькай

ага, но ни чо))))))))))))))) мы воду фильтруем и народу жить не мешаем )))))))))))))))))

Кто Ни Спрятался....

Еще базар фильтровать не помешает:-)

Цветочек-Аленькай

кому? тебе? так я только за. начинай )))))))))))))))))))

Кто Ни Спрятался....

Хрена, людям в питере

Аляна Власенко

Да, время изменило взгляды людей и теперь мужчинам подавай независимых женщин: с дачей, квартирой, машиной, деньгами впридачу, ухоженных, красивых и чтоб еще и вкусно готовили, и вас любили такими какие вы есть.

Кто Ни Спрятался....

Ну ни все жи вам мужчин таких хотеть

Полина Мельникова

Смотрите в корень. Мужчина существо социальное, может заработать. Не равняйте песика и мужика. Странно, что у Вас вообще зародился этот вопрос!!!! Вы что- животину с человеком сравниваете? с какой стати?

Кто Ни Спрятался....

Нда...вечера вам хорошего и юмара мешок

Полина Мельникова

от Ваших вопросов я уже давно смеюсь. , оттого и вечер у меня отличный ! Спасибо Вам!

Кто Ни Спрятался....

И я смеюсь..над вашими серьезными ответами...

Полина Мельникова

я рада, что мы оба веселимся

Ludmila Petrovna

Для того,чтоб Вас любить, нужно быть духовно чистым...в сердце быть честным,порядочным,мужественным,мудрым,а также иметь в себе достоинство ,которое----- говорит само за себя,что ты настоящий----МУЖЧИНА!!!

Марта Кошка

ПОТОМУ ЧТО ЖИВОТНЫЕ НЕ ОБЯЗАНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ХОЗЯИНА.ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ МЫШЕЙ И ПТИЦ В ДАР ХОЗЯИНУ-УГОЩАЮТ И БЛАГОДАРЯТ.А МУЖЧИНА СОЗДАН ЗАБОТИТСЯ О СЛАБЫХ ЖЕНЩИНАХ.

Валя Романюк

Я на такие вещи не обращаю внимания, а считаю, что рядом с правильной девушкой, мужчина может достичь хороших высот. Ведь для вас, мужчин, важна наша поддержка и любовь

Кто Ни Спрятался....

Браво!!! Молодец!!! 🙌

Валя Романюк

Спасибо)

Кто Ни Спрятался....

Значица осталися на руси еще настоящие женщины, тока где ходят, не понятно))

Валя Романюк

Они сидят дома, ходят на учебу (работу)

Jelizaveta Rakova

Если мужчины превратятся в зверушек, то тогда и можно по этому поводу поговорить. Это значит жить на улице, питаться тем что дадут и то если будет какая то польза.

Надежда Надеждина

Вопрос, сам по себе-интересный, но как-то не хочется общаться с Вами....злой Вы...да и не понятно зачем Вы коверкаете язык и специально делаете ошибки в написании....

Кто Ни Спрятался....

Не хочется, так высказывания в карман и мимо, чо распинаться, а как пишу мое дело, с пенсинерками в беседы не веду, адьёс

Елизавета Киртока

Ну не надо всех под одну гребенку ровнять. У моего мужа ничего нет, но я стараюсь восполнить эти пробелы, мы вместе потому что любим и поддерживаем друг друга

Надежда Карымова

Едят все с удовольствем, любят бескорыстно, мозг не выносят, практически сироты, не изменяют, не попрекают, ничего не требуют взамен и всегда тебе рады.

Татьяна .

Людям любви мало нужны еще дрова, деньги это не главное ну,без них не куда,тупик,мужчина,кугать хочет вкусно и сытно и больше,всего ему,надо,мясо.

Ольга Печенина

Мы в ответе за тех кого приручили.Если ты хочешь уподобиться животному,вставай не четвереньки,тогда от тебя ни кто и ни чего требовать не будет.

Кто Ни Спрятался....

Еще одна деффка...а не женщина...шутки принимать надо

Ольга Печенина

Шутить уметь надо.

Кто Ни Спрятался....

Шпильки тож вовремя...даж не деффка...баба базарная...давай не задерживай с ответом, ка же без него

Лайт Темнова

Вы как то странно мужчину в один ряд с домашним животным поставили...домашних животных еще кастрируют..это тоже часть заботы о их здоровье..

Кто Ни Спрятался....

Здоровье эт когда на случку водят..а кастрируют уроды, для интереса прочтите в инете статьи за и против, и я не ставил, а задал конкретный вопрос, почему

Лайт Темнова

Кастрируют те кто заботятся о здоровье своих животных и не надо меня отсылать на всякие за и против..я это иесу

Лайт Темнова

Эту тему знаю прекрасно...а вы в своем вопросе себя с домашним животным сравнили..какого еще ответа вы ждали?

Кто Ни Спрятался....

Нервная, всезнающая как посмотрю...фигли тут делаешь..поучаешь? "Умные" ответы и вопросы в массы...внимательно вопрос прочитать не можем...да о чем вообще...досвидос

Лайт Темнова

В любящих парах таких вопросов не должно возникать..если любит не будет на деньги смотреть..это старо как мир и давно известно...и любовь к животным тут непричем

Анюта Кузнецова

Кошки и собаки это всего лишь домашние питомцы которым трудно без людей выжить в дикой природе, а мужчина что хотите сказать тоже питомец))

Кто Ни Спрятался....

Дикий...ни прирученный))

Любовь Казаченко

Нет такие мужчины любят не нас,а животные если мы будем на улице и без гроша в кармане тоже будут с нами,а вот про мужчин такое не скажешь