Сладко Парашущенко

Хочу вернуться во времена сталинских репрессий, реформ и смертных казней. Мама говорит, тогда пломбир очень вкусный был.?

Ответы
Раиса Хабло

А вы-вменяемый человек?. У вас никто не попал под репрессии.Почитайте Солженицына "Один день Ивана Денисовича", или В.Гросмана "Жизнь и судьба". Думаю, что вам будет не до пломбира

Раиса Хабло

Адиёт Кем ты себя возомнил? Твое место в палате №:

Сладко Парашущенко

Бессовестно обидеть Добрейшей Души человека,каждый проходимец норовит!!

Раиса Хабло

Это ты-добрейшей души человек! Ты себе льстишь. Как "аукнется" так и "откликнется"...

Сладко Парашущенко

смени погоняло(тут можно)

Раиса Хабло

погоняло-у тебя и тебе подобных. А у меня древняя казацкая фамилия! Зайди в википедию , посмотри сколько известных имен связано с этой фамилией. Мне скрывать нечего и я пишу под своей фамилией и именем

Александр

Не обязательно в то время- во времена Брежнева пломбир тоже вкусным был. Мы даже в Москву в ГУМ ездили ,чтобы поесть мороженного за 20 копеек,которое продавалось только там.

Александр

То время называлось -ЗАСТОЙ. Хотя мы первыми и в космосе побывали и великим государством были.Нас не любили,но боялись и уважали,а сейчас каждая собака из-за границы пытается укусить,поэтому сами не лезут ,а недоумков на нас натравливают. Но Россию еще никому не удалось поставить на колени . Наступит время и наш пломбир будет весь мир есть

Сладко Парашущенко

измажем всех

Александр

Измазать можно грязью,дерьмом,а мы накормим,как макдональдс " кормит весь мир. Поэтому все американцы такие упитанные.

Latifova1950

Очень странное желание... Хорошего мороженного и сейчас много,стоит ли возвращаться в период репрессий.

Сладко Парашущенко

а что там

Серик Гулнар

ужас.продукты натуральные были.а мы не понимали одежды нам нравились заграничные.у них демократия

Екатерина Алексеенко

Это не в то время было,а скорее до перестройки,туда и я вернуться хочу.А вот репрессий нам не надо.

Мурка

Потому что Сталина боялись...вот и делали пломбир на совесть....а щас ничего и никого не боятся...

Иринка Зонова

пломбир?!во времена смертных казней...нееет ни за какой пломбир на свете не пожелаю даже врагу

Amalia Leidner

А сеичас разве у вас не так?Полныи сталинизм или это уже путинизм можно назвать?

Александр Брус

так ты там и живёшь

Ба
Барабашка

Странно хотеть вернуться туда, где не был.а мороженое и в правду знатное было!

Aida Rasulova

из-за мороженного, столько невинных людей погубить, оно того не стоит

Татьяна Ахтаменко

Если сможешь вернуться,попробуй,потом всем расскажешь правда ли это.

Сладко Парашущенко

Без фото-не отвечу!!!!!Ставьте тут же!!!!!

Ирина Хавронина

предлагаю в 60-е. пломбир был еще вкусный, а репрессий уже не было.

Елена Ташева

езжай на Украину и тебе как русскому всё это и достанется....

Сладко Парашущенко

кто русскому

Елена Ташева

извини ошиблась

Лера Курашова

))) Да, попробовали бы тогда пломбир невкусным сделать...

Лера Курашова

Почему гады?

Аида Кулкашева

думаю,из-за одного пломбира не стоит туда возвращаться

Boris Laube

А разве Ваша мама жила в период сталинских репрессий?

Сладко Парашущенко

Без фото-не отвечу!!!!!Ставьте тут же!!!!!

Boris Laube

Моё фото?

Boris Laube

Что где?

Виктор Кот

захвати и мне а то я ещё не в планах был у мамы с папой

Виктор Кот

давай пару

Сладко Парашущенко

сделаем 3

Виктор Кот

ок зато распробуем

Александр Беседин

Обалденный просто! В зоне то всё ооочень вкусное)))

Сладко Парашущенко

Без фото-не отвечу!!!!!Ставьте тут же!!!!!

Марина Щепетьева

Насчёт пломбира не знаю. но порядок был, это точно!

Галина Сергеева

Ну, если только ради этого, то поверь, не стОит.