С(
Святослав (Лариса)

Знакомясь с женщиной, вы должны четко представлять конечную цель. Что вы хотите от нее? Серьезных отношений, дружбы или просто времяпровождения? Чтобы достичь цели, ее надо видеть! А на пути ее достижения сохраняйте уверенность в себе.

Ответы · страница 2
Надежда Веселова

А у женщины спросить о ее цели

Надежда Веселова

Вот обломчик,у вас цель-серьезные отношения,а она настроена на дрцжбу,даже без намека на легкий флирт,и че 😉

С(
Святослав (Лариса)

У нас с Ларисой, невестой, с детства дружба. Нравились друг другу и дружили. Разъезжались далеко и надолго. встречались снова....и дружили. Любовь как пламя, как то сразу у нас полыхнула. И теперь она невеста. Дружба переросла в настоящую любовь. Родители наши очень этому рады

Надежда Веселова

Поздравляю вас обоих.Почти наша история.Познакомились в пионерском лагере,подружились,побратались на крови,пережила две его ходки,уже отметили серебро,замечательная доча,а в душе все еще дети и другого мне ненадо.Счастья ,вам,и согласия,взаимопонимания и бесконечного юношескрго задора

Татьяна Ушакова

Это сразу не понять...угу

С(
Святослав (Лариса)

Не сомневаюсь. Да и нужно ли? Существуйте... Угу?

С(
Святослав (Лариса)

Что мы с успехом и делаем: лето, отпуск, совсем скоро наша свадьба....

Виктория Копелюк

не машину покупаешь...

С(
Святослав (Лариса)

Да уж... Железку купить - плёвое дело

Виктория Копелюк

Ну не скажи. Не досмотришь и купишь гнилье которое потом никому не надо на ремонт больше отдашь

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... Брать надо новую у доверенного продавца и со специалистом. Тогда нормально будет

Виктория Копелюк

Вот вот, а девушку полюбить надо

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Особенно если много лет с ней дружил.

Galina Zimchina

Сам себе и ответил.

С(
Святослав (Лариса)

Это не вопрос. Это вам повод подумать.

Сергей Полежай

Это руководство?

С(
Святослав (Лариса)

Повод для размышления и принятия решений

Лана Фитц

Умно)))

С(
Святослав (Лариса)

Нормально. Как минимум не глупо. Спасибо

Лана Фитц

Уверенность.... Это обязательно.