Любовь

Кто впервые в истории ввёл зимнее обмундирование для армии и флота ???

Ответы · страница 4
Юрий Астахов

по-моему Петр 1

Любовь

принимается )))👍 🍁 🍁 🍁

Nikola Mahkov

иван грозный..

Любовь

👍 🍨 🍫 🍵

Анатолий Баранов

Кто, кто-зима.

Анатолий Баранов

Зло держит память.А остальное забывается.

Анатолий Баранов

Мужики на счет любви,не зацикливаются.

Любовь

Хочешь сказать..................НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ ???

Анатолий Баранов

Умеют,но обходятся без словестного пафоса.

Любовь

Зачем пафос ??? Искренность и доверие ---вот это, думаю главное в отношениях )))

Ка-Валерчик Гузенко

Павел Первый.

Любовь

Так и в армии разного роста солдатики

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! но в гвардию брали только высоких !

Ка-Валерчик Гузенко

Именно !

Любовь

👍 🍫 🍵

Жанна

Пётр первый?))

Любовь

Ага !!!👍 ☕ 🍰 🍓

Татьяна Ольшанская

Поди Суворов?

Татьяна Ольшанская

Палкин? Все в солдатиков играл. Надо же

Леонид Ежелев

Где,в России?

Любовь

Нет )))) Я люблю историю со школы. Интересно очень. И про ПАВЛА 1 Много читала, он единственный, кто действительно заботился о простом люде. Взять хотя бы служивых. Раньше солдат служил всю свою жизнь,Павел ввёл 25 лет службы. Крестьяне на барина работали без выходных, , царь издал указ, что 3 дня крестьянин должен работать дома на себя, сеять, пахать и т д. Во флоте на корабле был палач, наказывали варварски. Павел 1 также издал указ, что офицеры головой отвечают за жизнь и здоровье солдат, матросов. ДА МНОГО МОЖНО ГОВОРИТЬ, СКОЛЬКО ОН СДЕЛАЛ ХОРОШЕГО !!

Леонид Ежелев

Вы фанат Павла.А как же при нем Суворов,такой великий военноначальник в опалу попал?

Любовь

нет...не фанат....но он мне очень нравится Не всегда , и не всем нравятся все люди. У меня тоже есть категория людей, которых я просто не переношу. Хотя они нормальные люди

Леонид Ежелев

Ну это уже личные особенности,а историю субъективно судить нельзя

Любовь

Нууу...все мы люди --человеки....ошибаются..любят не того...дружат.................

Алексей Ашенбрейнер

Павел первый

Дмитрий Горшков

Какой Павел. Почитайте историю и головой подумайте.

Любовь

Дмитрий !!! Я никогда не утверждаю, если не знаю. А вот ВАМ бы не мешало почитать.👍 😆

Дмитрий Горшков

Я то знаю, а Павел, как и Грачев - лишь новая ступенька.

Любовь

Не говори ерунды. Возьми и прочитай хотя бы биографию ПАВЛА 1

Любовь

Что за мужики пошли, а ??? С больной головы на здоровую. Не пиши мне больше, неприятно с тобой общаться😡 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Га
Галина

Павел Первый

Любовь

Умничка !!!! Спасибо !!!👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Никифоров

Петр первый?

Любовь

Нет, нашли причину. Сейчас все хорошо.

Любовь

Я тоже, и смотреть тоже. Хотя читала уже давно.

Любовь

Василий Головачёв " Пропуск в будущее "

Алексей Никифоров

У меня дома более 400 -т книг. В моей электронке больше 9 000. Я ещё не все прочитал!

Любовь

я сейчас в основном в инете

Сергей Атаманчук

Пётр Первый?

Любовь

👍 🍵 🍫 🍭

Борец С Врагами

Колись! Кто?

Любовь

Хи...хи..... Колюсь - колюсь...... ПАВЕЛ 1😆

Борец С Врагами

Потому, что ответ знал. Вопрос то этот давно. И ответы и переписку читал

Любовь

Спасибо тебе ))))😌

Любовь

Я всегда рада, когда ты на сайте

Любовь

Улыбаюсь, как Ванечка -дурачок ))))

Любовь

Я сама знаю, какой ты !😌

Аркадий Алексеев

Александр -1

Любовь

ДА )))👍 🍷 🍓 🍉

Любовь

Да !!👍 😌

Аркадий Алексеев

он знал от экстросенса.что его убьют, еще в юности,но принял как должное,знал,что и с Николаем и династией случитса прикиньте

Любовь

Такого я не читала. Павел был хорошим человеком для простых людей ,

Аркадий Алексеев

это факт прочтите, это была традиция ,а потом через 100 лет читали, что же сказал экстросенс,он даже не один сходил,а со своей любовницей

Александр Чернобай

большевеки

Любовь

принимается )))))))))))))))

Александр Чернобай

целую в губки💋 💋 💋

Любовь

Низзззяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Друзей не целуют в губы !

Александр Чернобай

целуют еще как💋 💋 💋 💋

Александр Чернобай

я хочу в губки💋 💋 💋

Алаботинская Спбиблиотека Моцная

Александр I

Алаботинская Спбиблиотека Моцная

у нас все первые Александры, Павлы и Владимиры

Роберт Иванов

Дед Мороз?

Роберт Иванов

Так кто впервые в истории ввёл зимнее обмундирование для армии и флота?

Роберт Иванов

..а, что до него морозов на Руси не было?

Любовь

Мёрзли, простывали, кмирали

Роберт Иванов

Жуть! Молодец император Павел.. Не за это его англосаксы убили?

Роберт Иванов

"Свои дворяне" по приказу Лондона..

Касим Абдуллов

чингизхан

Любовь

Эййй.........Касим...говори про своего президента...нашего ---не трогай😡

Любовь

я говорю...про своих говори...не лезь к нашим

Касим Абдуллов

я не понял ты что удмордка

Любовь

Как утвердительно. Это мусульманское имя , могло принадлежать и не татарину )))

Любовь

А я и сказала --мусульманское ))))

Юрий Котляров

Ватники ...

Марина

Нет))) Если не я. а внучка - я буду гордиться сильнее)

Любовь

Но вы два разных человека.

Марина

Ой)))) Простите)))) Заорала)

Марина

Ну капс нажала и не увидела)

Любовь

да ладно !!🌹 🌹 🌹 🍵 🍫

Влад..

🤡 👍

Влад..

У вас опять в палате № 6 свет отключили ???

Любовь

Ты чего ??? Сидишь сейчас рядом со мной в палате № 6,, и уверяешь меня, что ты ---певица Русланова

Влад..

Да,только я Муслим Магомаев. Я женщиной еще не был. А ты уверяешь, что ты ССАНЫЙ ВЕНИК . И я говорю так точно,копию один в один.

Любовь

Хи...хи.....Значит... ты из палаты № 666 , только ещё хуже !!! Там находится самый смрад. Думаю, откуда такая вонь ??? От тебя, милый, Всё дерьмо на тебе висит, начиная с оскорбления незнакомки. !!!! Фуууууу, фуууу -- изыди исчадие моральных нечистот !!!

Влад..

Как говорил Е.Евстигнеев,ты ссаным своим веником машешь как метлой метешь, разбрасывая свои запахи не приятные по сторонам.Такой палаты 666 нет и никогда не будет.Врете как всегда ......И вновь говорю посмотри на себя в зеркало и прошу не надо тут пугать людей своим видом...

Юрий. Холодов.

Кутузов ...

Любовь

принимается )))👍 🍫 🍋 🍵