Константин

Миллион Медитация как привлечь деньги 💰💰💰 Я люблю деньги деньги любят меня!
20 просмотров 17 нояб. 2020 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ А вы как привлекаете деньги в свою жизнь ?

Ответы
Николай Климов

деньги Бог посылает . ! точит разбойник ножик и просит боженька помоги богатого человека ограбить . сидит гаишник в засаде молит - боже помоги лоха на дороге развести . военноначальник рассматривает карту боевых действий и просит - Господи позволь побольше врагов убить ! И только праведник молясь и поклоняясь говорит :- Боже дай мне то что ты Сам дать мне пожелаешь !

Константин

Вот у праведника самые лучшие слова. И это видео примерно как про праведника.

Yury Panteleev

Молитва Маммоне?))). Этот эгрегор съест тебя и не подавится. Ты будешь думать, что он работает на тебя, а все наоборот, он кормится твоей жадностью...

Константин

Везде подляна :))

Виталий

да не тем занимаются), куда круче медитировать на то, чтобы попросту хватало и не напрягало)))

Людмила Егорова

Я о деньгах даже не думаю, они сами откуда-то появляются - даже не знаю. А вот начнёшь думать...

Де
Денис

Кто-то работает, за кого-то другие работают, а кто-то бюджет пилит

Андрей Смирнов

А у меня лягуха денежная есть, она и привлекает!☺️

Константин

Всегда такие лягухи сувенирные красивые. Потому что красиво сделаны.

Константин

Новодельная купюра :)) 🖼

Serg

Константин

Классный перевод песни.

Serg

у нее много их

Константин

Я посмотрел в инете. Там мого людей кто переводы песен делают. Но у этой хорошо поставленный голос.

Serg

Есть еще одна очень голос красивый и огромные серые глаза. Найдешь послушай) нк по

Эвелина

А работать не пробовали?! )))

Эвелина

Ну ,не плохо у него получалось, не плохо))))

Константин

Родоначальники коммунизма! :))

Эвелина

Ну ,я знаю что у тебя с юмором все абге махт

Константин

Ну, они же там не работали а кушали и пили в волю. Чем не коммунизм?

Эвелина

😅👍

Ann Richter

ращвитием талантов

Кошка На Раскаленной Крыше.

Работаю и работаю.

Константин

Как то надо и другие варианты использовать.

Ali Na W

Сами приползают

Константин

Со словами: Возьми нас хозяйка пожалуйста в свой кошелёк! ..... :))

Ali Na W

Или:Потрать нас, потрать, ну что тебе стоит?

Константин

Потрать нас и мы всё равно вернёмся

Fenix🇱🇹

Работаю и много

Fenix🇱🇹

Там слабаки не задерживаются .

Константин

О том и речь. Там нужен крепкий характер, смелость, выдержка. Все положительные черты характера. Правильно пишешь. Не все там смогут работать.

Fenix🇱🇹

И крепкую здоровую психику, чтобы выдержать каждодневные смерти людей .

Константин

Вот правильное замечание. Вот это точно многие не смогут вытянуть.

Fenix🇱🇹

Да это так .

Ал
Александр

на работу хожу

Ир
Ирина

Тружусь.

Черная Мамба 🇷🇺

Работаю

Константин

Кем?

Сергей Сычев

работой

Константин

Самый необычный способ

Та
Татьяна

Никак...

Николай Дубинин

...я люблю деньги, деньги любят меня ...я знаю, они где то рядом. Но мы никак не встретимся (шутка, ирония)

Александр Чайка

ни как

Константин

Правильно. Счастье не в деньгах.

Irina Makarova

Никак

Александр Дувалкин

👍