Кр
Красавчик

А почему исус выгнал торгашей из своего дома, а РПЦ цены поднимает в церквях?

Ответы
Влади Мир

Иисус выгнал торговцев не из-за торговли, а из-за того что те занимались обменом денег других государств на священные сикли.

Константин Саратовцев

РПЦ, это не путь к Богу, а вариант беспошлинного отмывания денег. Те же бандиты, как и все религии в целом.

Кр
Красавчик

Я знаю. Вчера смотрел, как поп у Путина просил соцподдержку попам

Константин Саратовцев

Телевизор не смотрю. Нет смысла.

Кр
Красавчик

А поржать?

Константин Саратовцев

Для этого есть Библия. Я по телеку смотрю вечернюю сказку для взрослышей, "След"

Стас Васильев

Ни думаю, что хоть в одну церковь бога пустят. Ни для него она делалась.

Ма
Марина

Бога не боятся