Ян Удалый

В чем смысл охоты на животных?Неужели мяса в магазинах мало?

Ответы
Валерий Свиридов

Мнят себя элитой , а на самом деле , не хватает интеллекта подавить в себе природный собачий инстинкт догонять всё , что убегает и стрелять , что движется .

Валерий Свиридов

При том , что эти фазаны , рябчики и прочие зайчики такая жёсткая резина , просто гадость , даже мой французский бульдог отказывается есть . У меня сосед , отличный мужик , но охотник .

Валентина Рязанова

Думаю , у человека заложен ген охоты . Господа в старину тоже не голодали, но охота была для них таким удовольствием.

Ян Удалый

У меня его нет,а у вас?

Валентина Рязанова

НЕТ, я не охотница ! Даже за грибами не хожу, хоть это считается тихой охотой.

Ян Удалый

А говорите у человека заложен ген...это чтож,если мне дадут ружье и скажут-вот лось -стреляй-никогда этого не сделаю!

Валентина Рязанова

Не всякая собака станет преследовать зверя, так и у людей.🤷‍♀️🌹

Алексей

Мясо дикое другое , и спортивный интерес . а раньше охотились что-бы пожрать

Даль Светлая

я вообще этого не понимаю... да еще была бы она вкусная та дичина...

Ян Удалый

Тут мужчина один нахваливал

Даль Светлая

в моем понятии это инстинкт убийства жертв... или охоты на мамонтов... я дичину не люблю... заметьте, что среди женщин охотниц единицы

Bi
Biryk

Вы ели когда-либо глухарятину,лосятину,рябчиков и т.д.

Ян Удалый

Нет

Bi
Biryk

Тогда не поймёте почему охотятся.Мясо коровы и мясо оленя,это две большие разницы.

Александр Чайка

для меня это работа.Без нее в магазин денег нет

Минина

ТАК ЛЮДИ РЕАЛИЗУЮТ СВОЙ ИНСТИНКТ ОХОТНИКА

Ян Удалый

Почему у меня и многих остальных его нет?

Минина

ЗНАЧИТ ВЫ ПРОСВЩЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК И У ВАС НЕТ ЭТОЙ ПОТРЕБНОСТИ

Ян Удалый

А может у них другой инстинкт?скрытый?

Ир

🖼

На
Натали

Адреналин некуда девать

Валентина

Здесь другое..........азарт

Южный Кот

рудиментарный инстинкт

Вера Ерошенко

Адреналин,наверное.

Луиза Бальтазар

Азарт охотника.

Андрей Калашников

Кровожадность

Фёдор Максимов

Жажда убить ...

Люда Генералова

азарт

Ку
Кукулькан

👍

Свет - Мария Стрижевская

АЗАРТ