Я Ждал Тебя

В НАШЕ ВРЕМЯ ВНЕБРАЧНАЯ СВЯЗЬ СТАЛА НОРМОЙ ,И НЕ ВСЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ ЧТО ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ - ДОБРАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ,ЗА КОТОРЫЕ НЕСТИ ИСКУПЛЕНИЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ,ЗАДУМАЙТЕСЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛОЖИТЬСЯ С КЕМ ТО ,И НЕ ВАЖНО ЛЮБИШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ,БОГ ЗАПРЕТИЛ ДО БРАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ,ОТНОШЕНИЯ РАЗРЕШЕНЫ ТОЛЬКО В БРАКЕ!!!

Ответы · страница 3
Fly Acid

Свидетель Иегова что ли?

Я Ждал Тебя

сведетели еговы и я такие же разные белое и чёрное

Свет

А ты прелюбодействуешь?

Свет

Нет. Думаю, ты не искренен...

Я Ждал Тебя

Света,странно что ты не просто ответила а как бы кинулась меня осуждать затая какое то чувство ,возможно негативное,как бы обиделась на меня )

Я Ждал Тебя

нет,есть что то)

это что то долгое уже ,что то что даёт усталость тебе,и оно тебе надоело и оно - причина твоего настроения)

Света,не хочешь не верь,но я не разу не спал ,я противник внебрачной связи,это похоть ,это грех!

Свет

Представь себе, а я имела связи и до брака... И мне все равно, что ты обо мне думаешь, только, ложь для меня значительно больший грех.

Серега .*.*.*

По ходу у парня проблемы с ориентацией! Видимо пидарок.... 🖕

ОК
Ольга Королькова

Об этом никто не думает.

Я Ждал Тебя

ПОНЯТНО
ЗАНИМАЛАСЬ ЗНАЧИТ )

Я Ждал Тебя

ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ - БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ ИЛИ НЕТ

ТЫ РЕШИЛА

Исмаил Аликариев

http://www.islam.ru/content/obshestvo/50708

Генадий Шутченко

НУ И ДРОЧИ ПОКА МОЛОДОЙ

Я Ждал Тебя

видать нрав твой помер с детством ))))))

Элвис-2

Ебланько чего пробило

Я Ждал Тебя

ты позор своей нации ,лопух))))

Я Ждал Тебя

ну конеч,такие как ты и становятся причиной того что россию стремают все, а ведь ещё показываешь,как родители воспитали тебя - позоришь тех кто вскормил и вытащил тебя в общество

Элвис-2

Внебрачные связи в многих обществах были с древних времён, и в этом доказательство русский север, а когда не образованное село начинает учить всех ханженской морали это смешно....

To
Top

вы импотент что ли?

Я Ждал Тебя

вот именно по этому я и задал свой следующий вопрос как рас для таких как ты😂

если ты на столько испорчена что блядство для тебя привычное дело,то тут тока посочувствовать можно)))

To
Top

знаете такое- усохла плоть,пришла нравственность, я просто не ханжа

Я Ждал Тебя

ты просто давалка ,в этом секрет ....хотя какой там секрет ,чать своючесть давно похоронила под слоем сотней дней постельных,ох и выстраиваешь же ты себе домик боли)))

Я Ждал Тебя

ну да,скажи чего нибудь умнее ,удиви меня)

To
Top

да надоело мне шизанутых пареньков гонять,честно если,извиняйте

Алина Чижденко

Я атеист, шах и мат

Я Ждал Тебя

ты можешь не верить,но день твоего ухода ты не отменишь своим неверием,и не слушай иллюзию что этот день далёк)

Алина Чижденко

И не собираюсь слушать. Придет время и уйду. Этого еще никто не избегал

Я Ждал Тебя

ты должна помнить об этом,ведь помнить там уже безполезно,а окажись там ,ты отвергнешь весь свой атеизм,ведь там - будет всё очевидно)

Елена К

Какая глупость!

Я Ждал Тебя

ПЕЧАЛЬНО ЧТО ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ ,ВЕРОЯТНО ТЫ КАК РАС ИЗ ТЕХ О КОМ РЕЧЬ ИДЁТ В ВОПРОСЕ

Елена К

Я как раз не из тех! И очень сожалею об этом)

Елена К

это почему это? наоборот- нагулялась бы- знала бы себе цену!

Елена К

ага! а потом по пять браков - лучше что ли?

Елена К

из-за разводов страдают прежде всего дети! Но ЗАТО блин целкой замуж вышла- ничего что пятый муж))))

Ирина

не соглашусь

Ирина

долго писать, целая статья получится. Отношения должны быть, на мой взгляд по любви и конечно с умом, дабы потом не пожинать горечь полыни

Я Ждал Тебя

ты выросла в обществе которое пропогандирует уважать невежд ,доброту считать слабостью,а внебрачный секс нормой ,тока вот глупые женщины не понимают что мы выбираем и женимся только на тех которые умеют ждать будущего мужа ) а жениться на той что давала и её бросили потом ,не стоит,такая дура и останется дурой)

Ирина

Не так. Я противник измен. НО! Есть такие моменты, когда нельзя по каким то причинам создавать брак, но любовь есть. Что же взрослым людям за ручку ходить? А про тех, кто умеет ждать -это и есть любовь. Не понял, ты, уважаемый моего ответа, или я недоступно объяснила.

Я Ждал Тебя

нет ни каких причин которые бы разрешали внебрачную грязь,они себя принежают делая себя достойными гулящих,а таких даже шлюхи не желают себе в мужья,но - прелюбодейкам - прелюбодей ,порядочным - порядочные - закон! )

так что если ты узнаешь что твои дети занимаются похотью(когда вырастут) а возможно и в раннем возрасте 15-17 , или узнаешь что муж изменил ,так вспомни те дни которые ты провела в распутности и убеждении что похоть это норма ,ведь оно возвращается ,знала бы ты насколько этот поступок влияет на судьбы тех кто занимается этим

Ирина

от меня муж гулял, с няней дочери, я ему не изменила, , не могла себе позволить. Так в каком же я распутстве провела дни, если у меня никого не было?!

Я Ждал Тебя

хватит один раз переспать в не брака чтобы нести искупление всю жизнь,прелюбодеяние - БОЛЬШОЙ ГРЕХ!
разве мама и папа тебе не говорили что ноги ты можешь раздвигать только при муже, не важно любишь ты или нет ,Бог сказал что это зло,значит зло,ослушаешься получишь испытание

Ирина

очень важно любить. А вот спать с нелюбимым, я считаю за грязь на душе, и замуж выходить без любви тоже не есть хорошо. Это получается бытовая проституция

Alina Nazaralieva

МА ША АЛЛАХ)))

Alina Nazaralieva

потому что вы написали правду

Я Ждал Тебя

но ведь это означает не сглазить

Alina Nazaralieva

что именно означает не сглазить?

Я Ждал Тебя

МА ША АЛЛАХ

но я рад что ты оценила ,ведь так мало кто понимает всю серьёзность этого греха как прелюбодеяние )

Alina Nazaralieva

Ма Ша Аллах означает восхищение)

На
Натали

О боже...!!!

Денис Ланцов

Как голова забита фигней у человека

Денис Ланцов

Человек воспитывался наверно у монахов

Я Ждал Тебя

сороки трещат и обсуждают меня,похоже я КОРОЛЬ))))

На
Натали

Корону, пора бы уже и снять...)))

Я Ждал Тебя

💀МОЯ КОРОНА ЧАСТЬ МОЕГО ЧЕРЕПА

На
Натали

Заметно...красоты много, а ума чуть-чуть

Олеся Т

👎

Олеся Т

Нет и причем далеко нет....но с вами в корне не соглас.жто мое мнение)

Я Ждал Тебя

чё же это,разве прелюбодеяние хорошо?хорошо что многие рождаются в не брака без отцов? хорошо что много больных от похотливой жизни ?хорошо что этим воспитанием многие с 16 лет бляди?что ты хорошего увидела в том что запретил Бог,ты говоришь что Бог ошибся?
глупая,вначале подумай перед тем как говорить

Олеся Т

Я вас не оскорбляла...а вы говорите только об одной стороне медали.....а о второй даже думать не хотите!!!!бог вам судья......

Я Ждал Тебя

второй стороны нет милая))))

Олеся Т

Есть....и я обязательно напишу про эту сторону!а односторонне думать это уже не норма!(простите!)

Я Ждал Тебя

жду!!!!!!жду твоих изречений про хорошую сторону такого мерзкого греха как - похоть,заинтриговала и что там такого "благого "