Се
Сергей

Даже самому сильному мужчине, нужна поддержка любимой женщины, её маленькое, нежное плечико!😇

Ответы
Лариса Хуснутдинова

это ,верно,пример тому история со слов одного знакомого, друг у него имеется большой сильный, прошу простить за сравнение "шифонер трех створчатый с антресолями" и у него миниатюрная супруга,и одного звонка ,и одной фразы хватает,чтобы он мгновенно покинул компанию мужскую, где бы то ни было и чем бы они не были заняты (дружеские посиделки, рыбалка или в гараже сбор по мужски), извинится,"-ребята всё, мне пора, жене нужен" и через сорок секунд отбыл. И он не подкаблучник и она по пустякам его не беспокоит,это любовь,обыкновенная любовь.

Се
Сергей

Женщину нужно любить, а не бояться!😘

Лариса Хуснутдинова

он любит,не боится,просто, полагаю , это повод свалить из компании коллег красиво

Мария Велесевич

Моей любви нет ни конца, ни края,
Она – божественный святой родник!
Но почему он вдруг в моей душе? – сама не знаю,
Но бьёт светящейся струёй в груди.

Я вся в волнующем сиянье,
Чего касаюсь – всё цветёт,
И брызги счастья вверх взлетают!
Пусть бесконечным станет этот сон!

Кто пробудил во мне любовь такую?
Кто освятил божественный родник?
Как солнце я для всех сияю.
Всевышний, я тебя благодарю!✨😇

Се
Сергей

😍

Мария Велесевич

Искры, будто света брызги.
Я лежу под их дождём,
И в прозрачном одеянии
Дух мой чистый заключён.

Паутинкой тонкой-тонкой
В даль влекут меня мечты.
Божий голос сверху слышу –
Я лечу сейчас к нему,

Где сверкают океаны,
Как прозрачное стекло.
И любовь, и счастье рядом –
Мне так в жизни повезло.

Я в любви ищу надежду,
Я ищу её всегда.
И открою тайну в сердце,
Что от бога нам дана!
✨💖

Се
Сергей

🖼

Мария Велесевич

Не знаю я ни сутр,
Ни хорошо учений,
Но всех люблю широкою душой.
Хотите, вас возьму я на колени
И ввысь взметнусь,
К богам скорей вернусь,
Чтобы во всех сердцах
Струна любви звучала
И гимн божественных Небес.
О, как я о любви такой мечтала,
Чтоб стать единою Душой!

Прекрасные мгновения слиянья
В сверкающий незыблемый поток...
Мы вместе станем все одной Нирваной,
Одной прекрасной
И волшебною страной!

Ол
Ольга

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал её свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой. И в этом его сила!

Се
Сергей

😘 Сила мужчины в слабости женщины!!!

Ол
Ольга

Я и хочу быть слабой..готовить...убирать,ласкать,ждать, обнимать..Надоело шуруповерт в руках держать

Се
Сергей

Значит так и будет!👍

Ол
Ольга

я ищу..

И.
Ирина .

Да, но любимая женщина, к сожалению, не всегда любящая. А только любящая подставит свое плечико или (как вариант) будет подавать патроны, когда весь мир против вас.

Анжелика Крестьянникова

Сейчас такие мужчины, что им не маленькое женское плечико нужно для поддержки- а огромное плечище, а еще и шею добавить, на которую залезть можно

Светлана Белянцева

Ой! Однако, Вы такой нынче влюбленный! То божьи коровки вместо тараканов, то так нежно -"плечико"... Счастья Вам с Вашей любимой...🌺🌺🌺

Се
Сергей

😘

Елена Куприянова

Конечно! Только, жаль, женские плечики всё чаще становятся сильными, а не нежными и слабыми... Женщины только называются слабым полом...

Ир
Ирина

да, за каждым великим мужчиной стоит не менее мудрая женщина..ведь все подвиги в жизни мужчина совершает во имя женщины!

Светлана Локтева

Разницы нет-сильный или слабый-без женщин быть нельзя!!!Вместе все получается,жизнь интереснее,веселее!!!

Ма
Марта

Как приятно когда мужчина это понимает. Спасибо вам. Приятного вам выходного дня и позитивных общений.

Ольга

Безусловно!) Потому что только со своей женщиной сильный мужчина может позволить себе расслабиться!)

Оленка

Это точно...даже не столько поддержка, сколько понятие что он ей нужен,чтоб знать ради чего держаться.

Александр Богданов

Всегда и везде...Ведь Бог сказал-не хорошо быть человеку одному...Вместе они будут одной плотью...

Се
Сергей

👍

Людмила

Мужчины ведь тоже люди ,и сомневаются,и ошибаются,и разочаровываются....только часто это прячут

Tu
Tutby

как и самой сильной женщине нужно мужское плечо,... чтобы зацепиться или опереться. Всё взаимно.

♛ О*Contra Spem ♛

Даже самой сильной женщине, нужна поддержка любимого мужчины, его маленькое, хрупкое плечико!

Жанна Макаренко

Было бы ради кого быть сильным и мужественным. Тогда и маленькой, хрупкой женщины достаточно!

Татьяна Картамышева

А как же!!!! они же потом на это "плечико" так прилягут, что не сможете даже стряхнуть,как муху!!!

Та
Тамара

А как же приятно прислонить к сильному плечу и просто молча постоять, нежно гладя его спину

Се
Сергей

😘

Владимир Потехин

Да.. "Ах как хочется быть хрупкой, нежной, но как на зло, то изба загорится, то кони понесут..."