Гюрза Винчестер

Читаю Игру престолов. Дотракийское море - это бескрайние степи с травой по колено. Дотракийцы пьют перебродившее кобылье молоко - кумыс короче. Также они всю жизнь кочуют на конях и обожают конину. ДА ЕМАЕ ЭТО ЖЕ КАЗАХСТАН И КАЗАХИ, КАКИЕ ЕЩЕ К ЧЕРТУ ДОТРАКИЙЦЫ.

Ответы
Aleksandrъ

Внешностью не вышли казахи . Казахи ускоглазые ,а дотрактийцы нет . И мечи у дотракийцев как у древнего египтянина война .

Не Выясняй)

Дотракийцы - собирательный образ степных кочевников. Монголы и гунны, аланы (то бишь скифы), сиу, шейенны.

Южный Кот

у индейцев не было лошадей...

Гюрза Винчестер

А они тут при чем

Игорь Кольцов

если бы об этом сказали ПРЯМО в сериале, сразу же возникло бы столько ненужных сериалу проблем...

Дм
Дмитрий

Извиняюсь за вопрос, а "Ветра зимы" у него вышла или нет? (Перестал следить за этой книгой.)

Гюрза Винчестер

Не слежу. Просто читаю

Дм
Дмитрий

Песнь льда и пламени 5 книг, окончания нету. Мартин должен был выпустить шестую - ветра зимы, но выход книги переносился не раз. Я бросил отслеживать.

Гюрза Винчестер

Да и тут ветра зимы 7 сезон и восьмой. В фильме

Дм
Дмитрий

Фильм начал отходить от книги уже на втором сезоне, немного. Дальше - больше.

Сперанский Вадим

Вообще это аллюзия на монголов. Может вас еще удивит что Браавос это аллюзия на Испанию?

Evgeniy Vishnickiy

Смешно да. А откуда ещё брать идеи. Либо из пальца или из жизни. )

Адам Адамов

Ну, вот узнаешь доисторическое прошлое своего каря

Адам Адамов

Ну, вот узнаешь доисторическое прошлое своего края

Евгений Курилов

Вот не надо обобщать не все казахи так живут

Евгений Курилов

Да не скажите на другом краю страны.

Гюрза Винчестер

Да пофиг. Братья словянам не до расстояния

Евгений Курилов

Ну тогда проще братьям землянам не до расстояния, Земля она же мааааленькая.

Гюрза Винчестер

Ага за углом жлу

Олег Маринич

Придумывать не очень хотелось вот и слизали

Тиранозавтрак Кекс

Мартину что казахи, что якуты - дотракийцы.

Navruz Hakimov

ну честно говарю что Я не Казак Я Таджик

Navruz Hakimov

да

Cviyатыiy Гнэзд

А че тогда Нагиев ножи в шубу кидает

Cviyатыiy Гнэзд

надо из лука

Александр Галактионов

Полн бред!!! В реальности были?

Александр Галактионов

Rammstein так же усираются)

Ин
Инга.

Монголы они. Мне так кажется.)

Гефест Bear

Ме
Мечтатель...

Нельзя, казахи оскорбятся...

Гюрза Винчестер

Поверь не оскорбятся

Ме
Мечтатель...

Есть аргументы?

Гюрза Винчестер

Живу в Казахстане. Прикалываюсь смеялись

Ме
Мечтатель...

Тогда вопросов нет, вам на месте виднее...

Андрон Шрайбикус

Мало Вы попаданцев читали...

Андрей Ростовский

а че не монголы или киргизы

Гюрза Винчестер

Потому что казахи

V-Враг Незалёжности - Z

Так Тракия в Болгарии была

Гюрза Винчестер

Не знаю

V-Враг Незалёжности - Z

так вот говорю.что на месте Болгарии было Тракийское царство

V-Враг Незалёжности - Z

Футбольная команда была такая Тракия)))