Ан
Анжелика

Получила сообщение на телефон с незнакомого номера: «Люблю тебя девочка моя, скучаю…» Написала ответ: «Та же фигня». Зачем хорошему мужчине день портить?!

Ответы
Владимир Еремеев

👍👍👍😂😂😂

Виктор Тамочкин

👌👍🌞

Юлия По

😁😁😁👍

Ко
Константин

Умница!

Николай Быков

👍

Oktay Qasimov

Privet

Я Рисую Осень

)))

Ан
Анжелика

Пусть. Я всё равно об этом никогда не узнаю.

Я Рисую Осень

)))неа. ты хорошая, я знаю. ....Лика... красивое имя..

Я Рисую Осень

а я не скажу своё имя, у мужчин они некрасивые) ава интересная, это ты?

Я Рисую Осень

)Ликааааа,!... ну Ликаааа... ну скажи...

Я Рисую Осень

это у вас прикол такой чтоли, женщина загадка?

Ан
Анжелика

Нет. Я серьезная.😇

Я Рисую Осень

вот я дружу с одной очень любимой девушкой, уже 4 года... и она не рассказывает мне о своей самой большой мечте, вот вообще ни как. знаешь как это тяжело?

Doc.

))