Muza

Название города, в котором я живу состоит из двух слов - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Чей город также имеет два слова в названии. Сколько лет городу? Сколько в нём населения? Чем город знаменит и какое производство есть в нём?

Ответы · страница 4
Хильда

Старая Русса

Muza

Понятно. Что за город, чем знаменит?

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Новый Оскол

Muza

Ой, ужас! Как же вы выживаете там. Хоть начали хохлы отводить технику, или нет?

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Я Донецкий ..Люблю свою страну ..Да хохол ..но там пришли к власти ЖИДЫ

Muza

Да я не вкладываю в это слово ничего,просто хотела украинцев, которые по ту сторону лупят, выделить этим словом. Не поверите, у меня муж - украинец, дед по маме тоже. Мы же тут все перемешаны.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Мы славяне= братья и сестры..но пришли ЖИДЫ к власти ....и пошел брат на брата..

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

После 2 мировой их чуть уменьшилось....и какой подъем экономике 50-60 годы