Valentina

Общаясь с мужчиной, всегда обращайте внимание на то, как вы чувствуете себя рядом с ним, что происходит внутри вас, какие ощущения он рождает в вас.
И помните: тепло, защищенность, вдохновенность идеями мужчины, спокойствие — это хорошие ресурсные эмоции, которые в дальнейшем могут принести хорошее развитие.
А когда дикая страсть, буря эмоции, страшнейшее влечение и тяга, эйфория от встреч, ничем хорошим это не закончится. Любовь приходит тихо, она начинается, как маленький огонек свечи .....

Ответы
Николай Дубинин

...не все так просто ...порою рядом с эмоциональным, чувствуешь себя более в безопасности, чем с пребывающим в спокойствии. К вдохновению, склонны и страстные натуры. В творчестве это сплошь и рядом...

Valentina

....в нашем сердце, постепенно вырастая и согревая не только все тело, но и окружающих людей и всю вселенную.(продолжение).

Алексей Малахов

Нет ничего такого от общнюения с мужчинами. Тупые все. Но мои идеи нравятся.

Рафидин Меджидов

Не пугайте молодых страстных особ.

Valentina

... в нашем сердце, постепенно вырастая и согревая не только все тело, но и окружающих людей и всю вселенную.

Михаил Шмарин

Рядом любят, а познают в интернете

Татьяна

страсть бывает безо всякой любви

Татьяна

он необходим мужчинам

Valentina

А женщина-подстилка?

Татьяна

женщинам в меньшей степени

Valentina

Разный темперамент ...

Татьяна

согласна

Скорпион Иванович

... поджигающая горючий материал!

Валерий Шапошников

Замечательные слова...

Ви
Виталий

Вывод исходя из опыта?

Valentina

Возможно.

Ви
Виталий

Интересно..

Вл
Владимир.

КАК ПОВЕЗЁТ!

Людмила Бушуева

Может и так