На
Ната

Женщина всегда будет радостью и проклятьем мужчины?😂

Ответы · страница 2
Виталий Ефименко

всё зависит от женщины ! 🤔 😉

Владимир Ретиш

Радость была --проклятий нет

Владимир Ретиш

Это как искупаться в Ванной а потом вылезти в свиной хлев и изваляться до поросячьего визга.....Зачем тогда купаться было?

Ка-Валерчик Гузенко

Пока безумствует любоффффф!

Ден Жуков

а мужчина женщине обузой

Ден Жуков

женщина ни когда не будет проклятьем мужчины если он ее любит.исключение только эгоисты

Рытzарь Дня

ничего..разберемся..

Марат

Как себя поведете.

Игорь Фолимонов

Не радость точно

Игорь Фолимонов

Для меня они враги

Игорь Набоков

Золотые слова

На
Ната

Не беспокойтесь.У меня все отлично😃

Александр Новоявленский

Не всегда....

Александр Новоявленский

Жена,даёт мужу деньги,купить продукты....Мужчина(идёт матч"реал Мадрид"-"барселона"),проклянает жену...Придя в магазин,покупает хлеб,и литровую,бутылку водки...Идёт домой...А дома нет..Прямое попадание снарада....Д.Н.Р....У соседа разруха,но телевизор работает.....

Виталий Яковлев

Да

Виталий Яковлев

Азери ты знаешь где удмуртия