🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Жизнь похожа на убогий магазин эпохи совка. Ты хочешь ананасов и рябчиков, а выбирать тебя заставляют между бутылкой кефира и батоном.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

И ты покупаешь батон с кефиром, некоторые умеют получать от этого кайф как от ананасов с рябчиками... А потом давясь ананасами и рябчиками, ностальгируют по кефиру и батону... Вкус жизни... Он зависит не только от еды, от аппетита не меньше)))

Ольга *

Да ладно... Покупайте ананасы. Они сейчас доступны. Работайте побольше

Людмила

В совке было все круче - меньше да лучше!!!

Cheslava Dashkevic

Судьба ...злодейка !!!

Natasha ****

Оптимизм так и прет

Валентина Балашова

😯 😏 😯 😏

Ольга Огородник

ага